Продам авторскую репродукцию "Черного квадрата" Малевича
Любой размер по желанию заказчика.
Масло, акварель, фломастеры, мелки - на выбор.
Недорого.
😂😂😂😂
Может слева всё же, интерьер с цветами Шагала. А не справа. Право лево путаем?))))
Гость
3 ноября 2021, 15:45
Ну ничего. Все эти коды не навечно.
После настоящих музеев эти типа выставки в Ельцин центре вообще не впечатляют. Там и до кодов множества людей не было. В прошлый раз охранник там в углу стоял зачетный. Темная комната и он вдруг выдвигается как темное привидение. К 500 летию Леонардо типа выставку они показывали.
Фиг с ним с Мазевичем. Каждый выражает свое видение мира, но поражают "умники", покупающие ЭТО за большие деньги. Я квадратом Мазевича, даже туалет, не буду оскорблять.
Гость
3 ноября 2021, 16:11
Наконец то и я увижу ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ и СИНИЙ КРУЖОК…
Гость
3 ноября 2021, 16:46
А почему ни слова о прививках???
Гость
3 ноября 2021, 17:16
Ельцин центру не место в екатеринбурге.
Гость
3 ноября 2021, 16:28
Предъявить один курокод, чтобы посмотреть на другой курокод?
Бред.
Гость
3 ноября 2021, 16:05
Всем кого в забанили в библиотеках, музеях и гугле
Чёрный квадрат не стоит смотреть с монитора.
Он НЕ чёрный. Там адская смесь (микс) цветов.
Энергетика другая. Извините.
Кому они нужны, особенно Малевич?!! Сам нарисуй в каждый угол по квадрату...
Гость
3 ноября 2021, 16:32
По свету несколько тысяч экспозиций бродит с оригинальными отрезами от плащеницы и щепками с креста , с на котором расправились со Спасителем.
И все это оригиналы .
А публика ломится на просмотры и лобызания.
Не бесплатно конечно.
..100 рублей — не деньги, сто рублей — бумажка,
Экономить — тяжкий грех.
Ах, душа моя тельняшка —
В сорок полос, семь прорех!..
Гость
3 ноября 2021, 16:02
В библиотеку не пускают
На выставку не пускают
В парикмахерскую не пускают
Скоро в питекантропов превратимся 🦍
Гость
3 ноября 2021, 16:55
Ну и подавитесь своими выставками. Невозможно получит медотвод по очень серьёзному заболеванию, входящему в список минздрава. Ставить прививку - это подписать приговор добровольно. Подавитесь вы своими ресторанами, торговыми центрами, фитнесами и прочим ГОВНОМ. Жаль людей, которые останутся без работы от слова совсем. И похоже цель именно такая. Больницы за два года не строят. Заводы и фабрики за 20 лет не строят. Когда финиш - посмотрим.
Гость
3 ноября 2021, 16:57
подавитесь!!!!
Гость
3 ноября 2021, 16:56
Ага! не опубликовали? Ну тогда одно слово - подавитесь.
Гость
3 ноября 2021, 20:29
Арригинально!
Гость
3 ноября 2021, 21:22
Сто рублей есть, кода нет т, е пропуска к самому прекрасному и светлому. А может на оборот самое прекрасное без него этого кода.
Гость
3 ноября 2021, 15:24
😂😂😂😂😂 короче на выставку попадут единицы
Гость
3 ноября 2021, 15:46
На эту фигню никто смотреть не пойдёт, надо будет - в онлайне посмотрят.
Гость
3 ноября 2021, 15:23
😁 даешь искусство людям!
Гость
3 ноября 2021, 15:31
малевичи, шмалевичи, всякие там бонч-бруевичи
10 лет как жизни нет
Гость
3 ноября 2021, 15:41
Все на просмотр голого платья короля, Эльцын приглашает.
Гость
3 ноября 2021, 16:40
Страшно актуально в разгар пандемии и отмены массовых мероприятий сходить на какую- нибудь выставку.
Ельцин центр уже забыл про Ночь музыки? Все вроде бы уже сказали.
Гость
3 ноября 2021, 19:07
По мне так мазня. Можно и в простой кляксе искать что хотел этим сказать художник, а он просто с чернильницей запнулся. Может я тупой, но мне столько не выпить, чтобы что-то более-менее осмысленное увидеть. Гениям конечно виднее.
Гость
3 ноября 2021, 21:25
👍👍👍👍👍
Гость
3 ноября 2021, 18:31
тоже, что ли, начать рисовать всякий бред, единственный минус, что цена на данное творчество взлетела после смерти художника😜
Гость
3 ноября 2021, 16:58
Малевича только в Есцыне и показывать. Можно выставить только рамочки. Как в НьюЙорке.
Гость
3 ноября 2021, 17:19
Ну это конечно другое дело, Сейчас-то точно все привьются срочно или переболеют ради такого уродства.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбург привезли оригиналы работ Малевича и Шагала. Увидеть их можно всего за 100 рублей