перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Во многом он прав». Александр Пантыкин — о здоровье, спорте и скандале с Самойловым

25 октября 2021, 08:17
Это когда хитрожопость зашкаливает. Он прав, но не совсем.
25 октября 2021, 09:17
Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой.
25 октября 2021, 10:56
«Я могу сказать одно. Я считаю, что музыкантам надо заниматься музыкой, а не политикой. И все высказывания политического характера явно носят скорее провокационный характер,...» Странное высказывание. Рок - музыканты всегда позиционировали себя как борцы с режимом, борцы за социальную справедливость, а не как свадебные балалаечники.
Гость
25 октября 2021, 08:08
К старости ещё более обтекаемый стал. Мол, Самойлов прав, но зачем.....
В стороне от политики- это человек в футляре. Музыкант должен и обязан быть в политике, писать песни с подтекстом, высказывая своё мнение. На этом зижделось и зиждется успешность музыканта. Взять, например, небезысвестную, казалось бы песенку тов. Шатунова " Белые розы", казалось бы, что оная о любви. Но, нет, эта песня с глубинным политическим смыслом, отражающая ту эпоху.
25 октября 2021, 13:52
"Поэтому я очень рекомендую всем заниматься любыми видами спорта, чтобы держать свое тело в полном порядке." Судя по фото, держать своё тело в порядке у СанСаныча получается неважно... Да и все остальные высказывания тоже как-то не убеждают. Нужно уметь уходить вовремя, мало у кого это получается.
Гость
25 октября 2021, 07:59
Зачем старому скандалы? Пусть слушает сладкие восточные песни.
Гость
25 октября 2021, 08:40
Он считает что у него тело в порядке?????
Гость
25 октября 2021, 08:56
Стоит отметить что Александр и не думал беседовать на тему ночи. Его к этому подвели. И получили не совсем удобный ответ. Обязательно нужно взять интервью у Шукшиной. Ну и Ксению не забудьте.
Гость
25 октября 2021, 07:41
В 80-ых комсомольцы говорили Пантыкину, что музыкантам надо заниматься музыкой, а не политикой. Ты смотри-ка, дошло.
Гость
25 октября 2021, 07:42
Саша , конечно, лукавит, говоря что он вне политики. Он давно уже простой чиновник , заботливый папа, дедушка, понимающий, с кем надо дружить и что говорить. В этом и есть мудрость. В простонародье это правда зовется не так... А в футбол он действительно неплохо играл, лучше чем музыку писал .
25 октября 2021, 11:55
в политике сплошь музыканты актеры спортсмены. о чем он вообще?
Гость
25 октября 2021, 08:04
Ельцин алкоголизм пропагандировал своими пьяными выходками, а его центр , названный не понятно за какие заслуги, пошёл дальше - похоть. Позор городу и его жителям, которые терпят нахождение в городе этого заведения!
25 октября 2021, 08:18
дерзкий мужик. хотя может быть ему уже нечего бояться? но все равно не слился, имеет свою позицию
Гость
25 октября 2021, 11:00
Типичный дедушка. Но не рока. От рока , судя по его высказываниям, он очень далек. Рок- протест, движение против течения.
25 октября 2021, 09:27
Если уж музыкантам нечего делать в политике, тогда Макаревичу следует молчать о своих политических взглядах. А также прочим шахматистам и актрисам.
Гость
25 октября 2021, 07:48
Саныч не озвучивает своё одобрение Самойлову по понятным причинам. Но думает также. Но паек держит язык за зубами.
Гость
25 октября 2021, 09:45
Поэтому я не одобряю высказывания Вадима, хотя я его отлично понимаю, во многом он прав. Ха... типичная еврейская позиция. Кстати, как композитор он никакой
Гость
25 октября 2021, 08:01
Самойлов всё правильно сказал. Наконец-то нашёлся человек,который сказал то, о чем думают миллионы, но трусливо застенчиво молчат.
Гость
25 октября 2021, 10:39
Ельцин ограбил миллионы, развалил экономику, армию, науку.... всё, что можно и нельзя. А благодарные наследник с олигархами построили ему за государственный счёт капище с каменным идолом. Ежегодно на его содержание выделяется 320 миллионов рублей денег налогоплательщиков. Позор и кощунство!
Гость
25 октября 2021, 10:44
ЛГБТ возбудились и нестовствуют. Пусть знают правду о нетерпимости к похоти. А то скоро в стрингах по главным проспектам ходить будут 😂
Гость
25 октября 2021, 08:47
"Во многом он прав". А в чем он прав этот Сомойлов? Посмотрел запись выступления. Бессвязная пьяная речь обильно приправленная матом. Какие то обрывки фраз. "Мы знаем чем тут занимаемся", "мы вас ...", "вы все ..." итп. Это у нас теперь такие политические манифесты? Мы так точку зрения выражаем? По другому не могем. Хотим, но не могем, поледние мозги пропили. Больше похоже на алкаша который влез в трамвай, всех обматерил и вылез, а те кто остался сидят "мда, засранец конечно, но во многом прав".
Гость
25 октября 2021, 07:42
Вот Сан Саныч прав. Это был музыкальный фестиваль. Вадим подвёл своих же друзей. Сильная страна - это где не предают своих друзей, где не пьют на работе (а сцена ждя артиста - рабочее место). Вадим с себя начал бы, а так его поступок и есть нравственное лгбт.
Гость
25 октября 2021, 10:28
"Он прав" перебьет любые козыри для тех кто ищет истину. А сопляки пусть спортом занимаются.
Гость
25 октября 2021, 11:07
Потолерантнее надо относится к близким по духу и деятельности...
Гость
25 октября 2021, 13:01
Дедушка хитрый-и нашим и вашим за копейку спляшем.Самойлову-меньше пить и заняться здоровьем, но если только в пьяном виде человек может со сцены высказать свою позицию ,даже употребляя нецензурную лексику,это уже хорошо .Привыкли наши артисты за 20лет корпоративных лизать задницы олигархам и чиновникам ,так пусть хоть один уралец и пьяный скажет правду !!!!
Гость
25 октября 2021, 14:05
Встроившийся недомузыкант.
Гость
25 октября 2021, 14:37
о госпади, вот надо о чем то писать давайте писать о нарике предпенсионном, который че то там где-то там сказал. Вы бы лучше у пантыкина про театр его спросили, про новые спектакли и планы. Про отношение к музыке в современности....
Гость
25 октября 2021, 17:01
Он прав но мысленно я с вами - словоблудие у дедушки явное
Гость
25 октября 2021, 17:04
Музыкантам - только музыкой - политикой ни-ни - высказывание типа я не я и лошадь не моя - моя хата с краю
Гость
26 октября 2021, 00:03
был момент в истории города, когда он подарил стране настоящих музыкантов рока: Пантыкин, Бутусов и в чем-то Самойловы. А что касается Е(Б.Н.) - центра, так ведь и Путин ясно дал понять сое отношение, только заглянув туда, как Никита Михалков. Поэтому Самойлов отличается лишь тем, что разъяснил обитающим там подельникам это отношение в несколько художественной манере.
Гость
25 октября 2021, 08:19
Самойлов старый хитрован . И нашим и вашим . Зачем у таких людей вообще интервью брать .
Гость
25 октября 2021, 13:17
Кто спросил жителей города нужен ли ЕЦ? Никто. Просто наследник внаглую построил, выделив 13 миллиардов на строительство и ежегодно 320 миллионов на содержание из президентского фонда.
Гость
25 октября 2021, 10:31
Рок - это не просто музыка. Рок - это движение против течения. Самойлову - респект! Пантыкину 👎. Был рок-музыкант, да весь вышел. Скидка на возраст.
Гость
25 октября 2021, 11:53
На метро денег нет, на ЕЦ 320 млн!!!ежегодно денег налогоплательщиков есть . Как понимать!?
Гость
25 октября 2021, 13:18
Примерно к Новому году ожидается открытие второго гадюшника в Москве.
Гость
25 октября 2021, 13:29
Екатеринбуржцам позор за то что терпят эту гадость. Е. развалил страну, экономику, в том числе Уралмашзавод..... Бывший город трудовой Славы.