перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Ночь музыки» уже послезавтра. Отменят ли фестиваль после указа Владимира Путина?

20 октября 2021, 20:40
Транспорт общественный отмените, товарищ депутат. Пусть пешком ходят с минимальной дистанцией 1,5 метра или на личном транспорте, но только по одному.
20 октября 2021, 19:52
ну так отменяйте общественный транспорт
20 октября 2021, 21:21
А смысл ночи музыки в холода? Ладно летом тепло, можно погулять, музыку послушать на улице, но осенью?
20 октября 2021, 19:47
Если взять пол литра с ботанического,ковид не страшен
20 октября 2021, 21:20
СМИ пишут про пандемию и режим ЧС. А ведь никто не вводил режим ЧС. Зачем врать то
20 октября 2021, 23:55
Что ж он выборы не потребовал отменить? Или загнанные толпы бюджетников в два квадратных метра не болеют?
20 октября 2021, 19:31
Что значит "ВЫБОРОЧНО проверять куар-коды и паспорта"?
20 октября 2021, 19:28
В период, нерабочих дней, серьезных ограничений, большого количества заболевших, даже обсуждать проведение подобных мероприятий бред.....
20 октября 2021, 19:36
Андрей Альшевских это тот еще коллаборационист.
Гость
20 октября 2021, 19:20
Наталия Шмелькова уже поди пакует чемоданы в Лондон, в след коллеге.
Гость
20 октября 2021, 19:37
Я бы рекомендовал ещё рассмотреть вопрос о проведении в ближайшее время крестного хода во избавление от ковидной напасти...
Ночь музыки это как пир во время чумы.
21 октября 2021, 00:53
Не друг ты нам
Гость
20 октября 2021, 19:25
Почему паника-то??? Нужно спокойно относится к вирусу..!!.Ну заболеют ..ну помрут...ну и что??? Останутся выносливые и разумные, здоровые.....😎😎😎😎😎Пусть пляшут и слушают музыку в толпе........ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!1
20 октября 2021, 19:27
давно пора запретить этот курятник. а тут хоть повод нашелся. 👍
Гость
20 октября 2021, 20:33
И все игнорируют проблему общественого транспорта, в котором давка еще с 80-х годов.
Гость
20 октября 2021, 20:05
Альшефский лучше бы выборы свои запретил клоун Переобувается в воздухе подарите ему сменку.
22 октября 2021, 08:22
Этому запрещуну лишь бы всё запретить. Ему плевать на труд всех тех людей которые этот фестиваль целый год готовили... Ему лишь бы словечко громкое вякнуть... А что за всем этим стоит - зачем ему это знать?
Гость
20 октября 2021, 19:23
"в ДИВСе и «Уральце», соберутся не более 500 человек, в «Космосе» — около тысячи" публики с гулькин нос, а на проведение выделены гранты в десятки миллионов... этим организаторам главное отчитаться, что деньги освоены! иначе задница пострадает
Давно пора уже было эту вакханалию запретить!
Гость
20 октября 2021, 19:46
Инстасамец в отпуске. Справимся.
Гость
20 октября 2021, 19:20
А чего этот депутат молча когда надо было заперещать сборище в Лужниках в марте или парады или ЭКСПО.. А. понимаю, ЭТО ДРУГОЕ.
Гость
20 октября 2021, 19:32
Лишь быибабки срубить. На жизни накакать. Какие же дураки!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2021, 19:27
Все здравомыслящие понимают, что надо отменять любые сборища!
Гость
20 октября 2021, 19:54
Безнравственно ради освоения огромного, многомиллионного гранта подвергать риску жизни людей в пик пандемии.
Гость
20 октября 2021, 20:43
Если по какой-то причине Наталья Шмелькова вдруг не в курсе, то перед входом на все эти чудесные площадки будет давка, в которой никто ничего проверять не будет.
Гость
20 октября 2021, 20:49
Хотелось бы этого депутатика с пониженной политической ответственностью спросить: А что он думает на счёт всероссийской переписи населения? СлабО отменить этот источник распространения заразы? В прошлом году её отменили из-за пандемии, хотя распространение ковидлы в том году было на несколько порядков ниже! Давай Альшевской, пиши в прокуратуры, отменяй или переобуешся сразу, как ты это всегда делаешь!
Гость
20 октября 2021, 20:13
Конечно, запретить! А то, опять у нас двойные стандарты: работать нельзя, а столпотворение на ночь музыки - можно. Что за идиотизм?
Гость
20 октября 2021, 23:02
Альшевский, верни украденную пенсию, ты ведь голосовал за повышение пенсионного возраста!
Гость
21 октября 2021, 01:06
Предлогам отменить Альшевского
Гость
20 октября 2021, 20:21
А губер слушает, да ест
Гость
20 октября 2021, 21:37
Хватит фестивалить и распространять заразу!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2021, 19:50
Скоро привезут часть Пояса Пресвятой Богородицы ждём с нетерпением огромного числа паломников с пожертвованиями.
Гость
20 октября 2021, 21:22
Ответьте пожалуйста!!!!! А театры, концерты, кафе, кинотеатры будут работать в полный локдаун в России?
Гость
20 октября 2021, 23:39
Посмотрите футбол по телевизору, полные стадионы многотысячные в Бельгии , Барселоне, Италии. Или мне только кажется, что нам лапшу вешают про этот вирус. А там его нет что ли? Только в нашей Раше видимо он гуляет.
Гость
20 октября 2021, 19:28
Я вот смотрю на вилы и вижу слезы. По кому вилы плачут?
Гость
20 октября 2021, 20:07
Если работать нельзя, то любое развлекалово нужно отложить
Гость
20 октября 2021, 21:03
Мы будем выборочно проверять QR-коды и паспорта... Ничо не понял. Этот чел явно путает...
Гость
20 октября 2021, 21:48
да ТЦ закройте, вот там вся зараза
Гость
20 октября 2021, 22:25
Не локдаун вводят же, а нерабочие дни, вот и фестиваль как раз
Гость
20 октября 2021, 21:17
Конечно отменять! Какие могут быть разговоры?! Губернатор просто обязан отменить это мероприятие. В области ситуация критическая. По смертности мы одни из первых!! Или вы хотите чтобы в Свердловской области локдаун был продлен с 7 ноября до 29 ноября. .?
Гость
20 октября 2021, 19:33
Да все нормально, музыки побольше, театров и кафе, кто не ссыт послушать, кайфонуть-тот получит эстетическое удовольствие. А кто ссыт - тот не получит. И нечего пугать всех страшилками. Ну взрослые все люди, сами за себя в ответе. Хочу иду, хочу болею, хочу дома сижу, хочу телевидение смотрю.... Хочет человек слушать живой звук, так кто ж ему запретит? Губернатор в отпуске....
20 октября 2021, 20:01
Всех участников этого мероприятия после его завершения, по хорошему, надо на две недели изолировать от общества в какой-нибудь резервации. По любому выявили бы у многих заразу. Они же привитые, с антителами, qr коды есть, по-этому должны поболеть в легкой форме где нибудь в санатории подальше от ЕКБ. Тогда пусть идут. А так эти «чистые люди» после этого мероприятия увеличат количество носителей заразы, это как пить дать. ☹️
Гость
20 октября 2021, 20:40
Пожалуй это единственный случай, когда я с ним согласен. Какая ночь музыки? Сидите дома
Гость
20 октября 2021, 21:27
Выборочно это значит 1 из 10. Рост будет обеспечен заболевших. Одной рукой запрещает, другой тайно разрешаем! В это тогда бесполезно! Вся это "борьба" И 7 ноября, плавно перетечет в 1 декабря. Вы сами стонете, что вас работы лишают.?! Лишат значит до декабря! Запретить и перенести. Иначе если в Москве узнают что такое допустили голову кому то оьорвут. А может быть и тепленького места лишат. Локдаун ! Полный локдаун!
Гость
20 октября 2021, 19:31
Крестный ход и закрытие мотосезона чот не особо закрывали депутаты? или это ДРУГОЕ?
20 октября 2021, 19:26
И не надо запрещать.
Гость
20 октября 2021, 19:26
Да идите вы со своей музыкой
23 октября 2021, 12:39
Отменить нужно всё. Сидеть дома на ж*** ровно. И киску щекотать.
20 октября 2021, 19:39
QR-коды не защищают от инфекции. Сегодня нигде не безопасно. У нас половина подъезда с ковидом.