это же кумир нашего детства. разлука вообще альбом бомбический. все птааааашки каааанарейки! мы пацанами орали когда со школы шли. С днем рождения Вячеслав. хорошее поколение ты воспитал.
Переоцененная бездарность. Попал в волну в нужное время в нужное место... Дальше только лицом торговал.... Даже в заголовке статьи не его строчка а Кормильцева.
На стихи Кормильцева песни ещё можно послушать, а сочинения Бутусова - ну такое себе…
Гость
15 октября 2021, 09:29
капитана "наутилуса" звали Немо. и ни надо тут наводить тень на плетень.
Бутусов был в тренде пока стихи ему писал Кормильцев. а потом стала серая посредственность.
«Шар цвета хаки», ...«Скованные одной цепью»
из этого списка видно, что и Наутилус, да и многие представители рок-музыки поучаствовали в разгроме СССР.
интересно бы узнать, что они сейчас об этом думают?
Бутусов вряд ли сильно переживает по этому поводу, как и макаревич.
а что с остальными?
Гость
15 октября 2021, 09:19
Бутусов наше всё!
Гость
15 октября 2021, 09:58
Ушла эпоха нет больше ни Свердловска ни его рок клуба
Гость
15 октября 2021, 10:01
Спасибо Гению за его труд для всех нас. Приходилось его видеть на концертах и даже просто на улице.
Жаль, в ноябре не попаду на его концерт в "Космос". Очень жаль, но ничего не поделать.
Гость
15 октября 2021, 10:13
В 2015 год накануне концерта Вячеслава у у нас заболела вся семья. (Сейчас бы сказали "короновирус").
За десять минут до концерта температура 39 и крайне хреново.
После концерта- полное выздоровление. Ни температуры , ни кашля. Полное исцеление.
Энергетика Гения.
Гость
15 октября 2021, 09:57
Годный материал, ROCK forever 🤘🏻
Гость
15 октября 2021, 10:04
Кормильцев нет уже давно. После Кормильцева у Бутусова просто космос. "Идиота" слышали? Нет? Ну и ладно.
"Хочу быть с тобой"- эмоции. "Уже отвален камень гроба наступил пасхальный день"- сущностное для всех, что хочет осознать и выжить в этот кризис.
Гость
15 октября 2021, 10:37
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 октября 2021, 10:36
👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 октября 2021, 13:47
Да уж, легенда! 👍 В 80-е затёртые МК-60 из Союза с записями Нау у нас высоко ценились.
Не то что Нилетты и Клавы Коки, и это не брюзжание - действительно, кто их вспомнит лет через 15-20?
Гость
15 октября 2021, 19:01
Обожаю! Моя молодость! Поздравляю!
Гость
19 октября 2021, 20:58
респект и уважуха!
Гость
15 октября 2021, 09:15
Рок мёртв!
Гость
15 октября 2021, 10:00
Позор Уральского Рока. Погнался за Пугачёвой в поисках длинного рубля.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%«Где твои крылья, которые нравились мне». Публикуем неизвестные фотографии капитана «Наутилуса»