вот как так? мы боремся с ковидом или выращиваем новые штаммы?
Гость
14 октября 2021, 16:22
Как же надоели двойные стандарты. То говорят про рост заболеваний, закрывают доступ к тому, что на ум пришло первое, но проводят многотысячные концерты.
Да еще не все рекорды по заражениям побиты надо больше
Гость
14 октября 2021, 16:32
Давайте есчо больше музыки и концертов. Скоро ковидные госпитали будут и в Экспо и в ЕЦ.
Гость
14 октября 2021, 17:46
Всех гонят на прививки а тут пир во время чумы , господа вы ку-ку
Гость
14 октября 2021, 16:23
сначала победите ковид, а потом хоть каждые выходные устраивайте ночь музыки.
страна барыг купи продай иди *** не мешай. порядка никакого нет. вон китай меньше 100 человек в день болеет, а население в разы больше.
Гость
14 октября 2021, 18:18
У нас ковид уже победили в области?
Или ненасытная жажда наживы отдельным деятелям мозг атрофировала?
спасибо что без кококлавы всяких бездарных, любимок и копеечек, не пойду все равно🤮🤢
Гость
14 октября 2021, 16:33
Колхоз какой-то.
А ведь как хорошо начинался фестиваль - было много местных команд, можно было побродить и услышать что-то новое. А нынче просто привозят какой-то "звёздный" трешак, чтобы освоить бюджет.
Гость
14 октября 2021, 16:51
На открытом воздухе фестиваль делать не стали. Зато сейчас всех в замкнутое помещение для распространения заразы.👍
Гость
14 октября 2021, 16:52
Кому такая ночь музыки нужна? Я точно пас...
Гость
14 октября 2021, 19:00
Хренассеньки "звезды" и это еще за бюджетные деньги когда область бьет рекорды по заболеваемости и смертности один за другим??! Это что они там курят?
Гость
14 октября 2021, 19:27
Всё правильно,умирать надо весело,на кураже! Во время ВОВ, в концлагерях круглосуточно играла музыка!Да и скопом умирать не страшно,рассказывали очевидцы тех событий!
Гость
14 октября 2021, 16:54
"звезды"...мда.
Пир во время чумы...
Тут даже комментировать нечего. Тут головной мозг болен
Народ уже хавает кОКов с нИЛЕТАМИ,так что конечо это звёзды! Пойду-ка я послушаю LED ZEPPELIN,а может и КОЗИНА,иль Шостаковича,всё глоток свежего воздуха в море этого смрада!
Гость
14 октября 2021, 16:27
Надеюсь, что все будут в масках и будут соблюдать санитарную дистанцию ! Музыкантов это тоже касается !
Гость
14 октября 2021, 18:16
Чем греться будут? Ночами уже заморозки.
Гость
14 октября 2021, 18:30
Карлсону бюджет надо освоить, ему пофигу
Гость
14 октября 2021, 19:32
Не отобьют концерт по деньгам, будут в убытке.
Гость
14 октября 2021, 20:52
""НОЧЬ ПРОЙДЕТ НАСТУПИТ УТРО ЯСНОЕ""какие точные слова , А ПОТОМ --ПОМОГИТЕ , ЗАБОЛЕЛИ, ПЛОХО НАМ .
Гость
14 октября 2021, 21:53
Это уже не та ночь музыки, что должна быть, а хрень какая-то…надеюсь,в следующем году она пройдёт летом,на свежем тёплом воздухе и в непередаваемой атмосфере,как это было раньше..
Гость
14 октября 2021, 22:11
Кто этих певунов "звёздами" назвал? И кто придумал ночь музыки? Ночью спать надо, господа чиновники!
Гость
15 октября 2021, 00:01
после зиверт рекорды по коррне..
Гость
15 октября 2021, 00:02
на это бабло модно несколько ржавых троллейбусов заменить
Гость
15 октября 2021, 02:03
Оля-ля каждый час по 100 больных а они там вакханалию решили устроить 😂😂😂
Гость
22 октября 2021, 06:48
Для кого, собственно, эта ночь сегодня? Вообще не вызывает интереса, снег на улице. Лучше бы отменили. В прошлом году хоть в сентябре была. Такие мероприятия только в тёплую погоду нужны
Гость
22 октября 2021, 13:13
Заголовки всех СМИ кричат, что у нас люди мрут. Красиво, в муках. Живописные фото из больниц, о том как они умирают. Вероятно, следует брендировать те самые браслеты, вспомнив ФМ Достоевского и его бессмертное произведение "ИДИОТ".
Гость
23 октября 2021, 11:35
Если проводят ночь искусств, значит нет плохой эпидемиологической обстановки просто нужно сбыть вакцину.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Организаторы назвали главных звезд «Ночи музыки»