перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Политик Илья Яшин и вокалистка екатеринбургской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян решили развестись

9 октября 2021, 02:33
Это кто ваще??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 03:16
С оппозицией в России решено покончить, Яшин скорее всего скоро уедет в эмиграцию. Жене это не интересно, лучше разбежаться, тут же получить приглашение на голубой огонек в стиле "смотрите как наладилась жизнь, когда покончил с либердой". Может на рашу тудэй позовут, но то, что теперь у нее все наладится это 100%.
9 октября 2021, 01:51
21 век окончательно обозначил новый уклад в отношении людей. Нет и пока не будет больше, той формулы "брака" и отношений, которые были как-бы эталоном и считались традиционно счастливым и удавшимся. Идет "поиск" новых форм совместного существования мужчины и женщины, который не известно к чему приведет. Сейчас все в голос кричат " мы и сами всё можем и нам не нужен(не нужна) захребетник(ца). Одно только "узкое" место. конец жизненного пути. Начинается "одиночество , за что?!" 🔥🔥🔥
9 октября 2021, 09:13
Все, кто хотели, прочитали новость в Инстаграме. Зачем Е1 сюда перепечатывает новости из сосетей?
9 октября 2021, 10:07
А как эту новость прокомментировала наша Клава?
Гость
9 октября 2021, 01:45
До свадьбы были одни представления о жизни, а после свадьбы стали разные представления о жизни...😜😜😜
9 октября 2021, 08:07
он хотел любви, а она только грязного соития, вот и не срослось.
9 октября 2021, 01:50
и что нам теперь делать всем с этой информацией?
9 октября 2021, 01:42
Если что-то интересно Софе, значит это интересно нам
9 октября 2021, 01:35
кто эти двое ?
Гость
9 октября 2021, 03:42
Я работаю фитнес тренером и вы не поверите, 99% моих клиентов мужчины и все они развелись за последние 6 месяцев по инициативе женщины. Все мужчины кстати далеко не бедные и порядочные. Такие дела…
Гость
9 октября 2021, 01:41
Поахались, гормоны прошли, посмотрели друг на друга - ба! чужие люди! 😜😂
9 октября 2021, 11:48
С одной стороны,какая разница кто с кем развелся, если бы не глубокий подсмысл ситуации.
9 октября 2021, 07:49
Плохая привычка сувать нос в чужие трусы. Е1 донное днище.
Вообще насрать
9 октября 2021, 08:58
это политика
9 октября 2021, 09:20
"решили развестись" Если один из супругов не умирает, то умирает их брак.
9 октября 2021, 14:34
Так сразу бы и раскрыл имя новой "возлюбленной", что фантазировать о "разных представлениях", нам -то не гони).
Гость
9 октября 2021, 03:32
Главное чтобы молодой кужугет володара не бросил. Они такие милые, среди леса на лодке
Гость
9 октября 2021, 01:43
Сейчас после ящина алоэверу никто не захочет
Гость
9 октября 2021, 01:26
Кто они? Чем известны?
9 октября 2021, 09:52
Прежде чем жениться, нужно пожить сначала и понять, что это 100% твой человек. Или как в ссср, до свадьбы ничего не получишь )))
9 октября 2021, 09:55
А что достойных людей сейчас не в моде публиковать?
Гость
9 октября 2021, 07:25
Кто это? И зачем мне это ?
Гость
9 октября 2021, 08:21
Молодцы, так ✋✋✋
Гость
9 октября 2021, 13:25
даже вокалистки с ним не живут. Собчак сбежала.😁😁😁😁😁😁
Гость
9 октября 2021, 06:41
Политик Илья Яшин.... У вас и Навальный политик?
Гость
9 октября 2021, 07:53
оба двое ваще неинтересны. странная певица-музыкант и еще более странный политик. замечательная была пара ))))
Гость
9 октября 2021, 08:33
Зачем обществу эта инфа? Оба героя в прошлом и уже не актуальны. Проплаченный и продуманный пиар?)))
Гость
9 октября 2021, 01:36
ваще пофик. Кто такие ? зачем про них знать?
Гость
9 октября 2021, 06:28
Нажились своими телами, решили поменять, чтобы не жалеть? Такими перлами делилась звезда в своей статейке? Какое время, такие герои.
Гость
9 октября 2021, 02:39
Киркоров и Пугачева, Галкин и Пугачева, басков и Федорова, Лазарев и Кудрявцева, Яшин и алоэ Вера:-)) операция прикрытие ))) европейские ценности долго не скроешь
Гость
9 октября 2021, 05:02
ДА КТО ЭТИ ЛЮДИ ?
Гость
9 октября 2021, 07:51
как бы фиолетово
Гость
9 октября 2021, 08:06
Чем пышнее свадьба тем быстрее развод. А ваааще по колено , КТО ЭТИ ТЕЛА ?
Гость
9 октября 2021, 08:15
Зачем об этом всем знать? 😁
Гость
9 октября 2021, 08:28
Лев Яшин- великий вратарь
Гость
9 октября 2021, 09:57
Ну зато концерты теперь разрешат, только толку, я не знаю шо це за алоэвера, а во вторых вхож только по куар кодам тобишь никто не пойдёт
Гость
9 октября 2021, 10:12
Прошла любовь, завяли помидоры. Вот что значит брак по расчету.
Гость
9 октября 2021, 10:34
Тут, похоже, общество забаненных в гугле "Кто эти люди" собралось. "Зачем мне это?" - да затем, чтобы ты кликнул, почитал, комментарий написал, а порталу - денежка.
Гость
9 октября 2021, 10:59
Слава яицам и ой вэй
Гость
9 октября 2021, 11:57
Сейчас Вера даст всем! Записываю по очереди. Впереди уже 500 человек. Только для привитых, можно со справками без куар кодов.
Гость
9 октября 2021, 12:07
Не верю.
Гость
9 октября 2021, 12:12
Хоть пооепстись. При чем здесь городские новости?
Гость
9 октября 2021, 13:25
Уже надоело что ее персону проплатили и везде о ней пишут.. знать не знали о ней и славо богу.. сколько можно
Гость
9 октября 2021, 14:48
Не хочет бороться за правду, хочет строить карьеру...таких правдодюбов и оппозиционеров мало осталось в России,всех выжили
Гость
9 октября 2021, 03:49
Кто эти люди?
Гость
9 октября 2021, 08:13
Знать не знаю кто это ваше такие и знать не хочу!!