перейти к публикации
43 комментария к публикации

Актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, осужденный на 18 лет за убийство, сыграл Раскольникова в колонии. Видео премьеры (видео)

9 октября 2021, 17:52
В российских колониях любят видео записывать как оказалось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 19:31
К чему нам новости про пересидков?
9 октября 2021, 19:13
А неплохо получилось у них. Я с интересом посмотрела.
9 октября 2021, 21:20
Ждём когда М. Ефремов сыграет кого-нибудь
9 октября 2021, 17:22
вы сбрендили что ли? в Реальных пацанах играл Станислав Тляшев! 😁😁😁😁
9 октября 2021, 18:40
в "Реальных пацанах" сыграл официанта ресторана
Гость
9 октября 2021, 17:32
Если погибшая была изнасилована, то брались ли соответствующие анализы? И неужели на их основании нельзя было точно определить, виноват актер или нет?
9 октября 2021, 17:46
К успеху пришел
9 октября 2021, 19:02
Пора и на Шекспира уже нашего замахнуться.
Гость
9 октября 2021, 17:14
"Реальные" пацаны сидят в СИЗО , мужики на "промке" пашут . А этот фигляр на ИТК , чёрт из духовки , с косяком на рукаве .
Гость
9 октября 2021, 17:14
Спасибо за новости с зоны е1, а то уже заскучать успели по ним.
10 октября 2021, 08:20
открой приговор и почитай - все в свободном доступе, перед убийством он ее избил и изнасиловал!
Гость
9 октября 2021, 18:03
Здорово сыграли! Молодцы! Не понимаю, как его осудили. Экспертизы ничего не подтвердили. Что нашли доказательного? Лицо, конечно, грустное у Александра. Надо пройти все. Он - личность!
Гость
9 октября 2021, 18:46
А кого он сыграл в "Реальных пацанах"?
Гость
9 октября 2021, 22:33
мало дали.....
Гость
9 октября 2021, 21:30
Эдик?
9 октября 2021, 22:29
Докатилась странёшька. Пересидков за убийства снимают в шоу так называемых "реальных пацанов". Позор, плевки и всё в этом роде в адрес того кто это придумал, спонсирует, поддерживает и считает что это законно. Пересидок за убийство должен гнить в камере.
10 октября 2021, 02:05
Ребята, это шедевр!! Шедевр!
Гость
9 октября 2021, 22:45
Лучше бы в жизни сыграл реального пацана и не убил никого!
Гость
9 октября 2021, 18:31
чо уж, кумир нашего поколения, как никак.
Гость
9 октября 2021, 20:50
Коль крыша у редакции едет,давайте к колобкам добате чепчик платочек.Чёт по таким стаьям в комментах в воздух их кидать.
Гость
9 октября 2021, 21:37
Вопрос: а кто сыграл старуху-процентщицу?
Гость
10 октября 2021, 08:05
Даже там— ни дня без топора!?
Гость
10 октября 2021, 17:11
начнем с того, что судя по сроку не одно убийство, а совокупность преступлений, ещё какие то серьезные были. так что не надо делать из него жертву правосудия
Гость
9 октября 2021, 19:36
КИЛИН ЭТО ВООБЩЕ ПРОДАВЕЦ БЛОГЕР ВО ВЛАДИКЕ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ МАШИНЫ КРИВОРУКИЕ !
Гость
9 октября 2021, 17:17
От сумы до тюрьму, не зарекаться только патриот, чест патриота превыше всего
Гость