перейти к публикации
23 комментария к публикации

Постоянной площадкой уральской биеннале хотят сделать роддом

30 сентября 2021, 11:55
30 сентября 2021, 12:10
А рожать женщины будут за городом. А точнее, в машинах скорой помощи.
"Мы заинтересованы, чтобы у биеннале было постоянное пространство" Откуда причина такой заинтересованности, и почему, например, не в киностудии?
Гость
30 сентября 2021, 12:04
Что это и зачем нужно? Какая-то непонятная ерунда😳
Гость
30 сентября 2021, 12:09
Конечно, роддом нам не нужен, лучше пусть там будет какое-нибудь бианналье - типичная логика городских чинуш. Ни дня без очередной глупости... Гм, мне кажется, я нечаянно произнес их девиз.. чур меня, чур!
Гость
30 сентября 2021, 12:15
Понастроили всяких экспо, саммитов…вот и используйте их для своих «вечеринок»! Хватит лезть в медицину! Все нормальное что было, уже перепродали на тысячу раз, разорили! Ещё в нии омм залезьте! Выборы прошли…теперь опять что хотят, то и творят
30 сентября 2021, 13:51
ну да, а постоянным роддомом - цирк. креатив нечеловеческий...
Гость
30 сентября 2021, 12:49
...Значит ли это, что у ОММ теперь появится новое здание? -Конечно нет! ...А рожать где они будут? -Государство не просило их рож...
Гость
30 сентября 2021, 12:40
БИЕННАЛЕ — БИЕННАЛЕ, БЬЕННАЛЕ [исп. biennale < лат. bi дву(х) + annus год] международная выставка изобразительного искусства, кинофестиваль или музыкальный конкурс, проходящие каждые два года (гл. обр. в Венеции). ЗДЕСЬ В ЕКБ НУ НИ КАК НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ В РОДДОМЕ
Гость
30 сентября 2021, 12:18
Капец! Сейчас ради светских раутов отселят знаменитое НИИ куда-нибудь в чащу леса. В этом районе есть более подходящее здание - как раз напротив НИИ ОММ!!! Давно пора из центра города убрать и построить что-то достойное!
Гость
30 сентября 2021, 11:57
Что там будет, кинофестиваль или музыкальный конкурс?
Гость
30 сентября 2021, 13:56
"Биеннале,вписка,ресепшен,лайк,ок"-сколько можно? Где наш великий и могучий русский язык?! Противно читать даже(особенно когда вообще неуместно данное слово).
Гость
30 сентября 2021, 16:53
Совсем с ума сошли там? Старейший роддом и детская клиника с супер профессионалами закрыть или переселить на окраину ради биеннале?
Гость
30 сентября 2021, 20:47
Неплохие площадки для биеннале можно сделать в туберкулезном корпусе или в кожвендиспансере. Большие пространства, полет фантазии, все там есть.
Гость
30 сентября 2021, 22:47
Оставьте роддом! Ельцин центр пустой стоит ,вот и открывайте там всякие выставки ,никому не нужные,а НИИ ОММ оставьте людям?
Гость
30 сентября 2021, 13:59
Скоро весь центр будет сплошное би-еналле ))) А рожать и жить мы будем на болтах))
Гость
30 сентября 2021, 15:04
А че не в мерии то? Или у тюменцев в кабинетах?
Гость
18 октября 2021, 14:47
На кой плачу коммуналку и разные налоги ? Чтоб вот так издевались над людьми и права голоса лишили ? Где референдум по этому вопросу ? Хотя кто считает то ?
Гость
30 сентября 2021, 14:35
в цирке будет в этом сезоне
Гость
2 октября 2021, 09:50
😜😜😜😜
Гость
2 октября 2021, 09:50
А где грязные носки будут? Интересно!!!!!!!!!