перейти к публикации
32 комментария к публикации

На берегу Городского пруда появился скелет пятиметровой рыбины

24 сентября 2021, 16:00
Сей перфоманс Россию изображает, я так понимаю?
24 сентября 2021, 20:53
-Вы продаёте рыбов?-Нет, только показываем. - Красивое ©
24 сентября 2021, 16:18
Если из горючих материалов, то бомжи ночью сожгут. Облагораживать нужно берег. Или после запуска моста пополнят водой?
24 сентября 2021, 19:39
Как-то мрачно, тоской навеивает в итак обделенной позитивом уральской столице. Еще бы надпись "Кто мы, куда мы "... убрать
24 сентября 2021, 23:37
Это то что от рыбы скоро останется в водоёмах
24 сентября 2021, 16:10
Эх, посетить бы с сынком Сереженькой (почти 5 годиков), сказать что в пруду нашли такой скелет. Вот бы он удивился! Но далековато живем для посещения экзерциссов. Перенесите на визовский, пруд кому не сложно.
Гость
24 сентября 2021, 15:59
зная наше дикошарое общество. скульптура простоит недолго, сегодня ее точно уже кто-нибудь унесет
24 сентября 2021, 16:32
Алкоботы и местные маргиналы за неделю сломают
Гость
24 сентября 2021, 16:20
Муляж истлевшей рыбы возле муляжа власти. Символично.
24 сентября 2021, 23:01
помнится в этом месте когда то Антон Симаков, померший от алкоголизма, устраивал свой перфоманс. нехорошее место.
24 сентября 2021, 18:32
Скоро на АВИТО!!))))
Гость
24 сентября 2021, 17:35
Нужно ещё такого же рыбака посадить рядом
24 сентября 2021, 20:30
Заняться больше нечем видать. И работать не надо. Родаки видать олегархи.
11 октября 2021, 13:52
Крутой финт зеленых. Скелет рыбы расплылся по всему пруду. Материалы явно не биоразлагаемые. Внимание привлечено, к ответственности никто не привлечен.
24 сентября 2021, 21:21
это скелет от золотой рыбки - жадные олигархи истратили лимит желаний и тупо вспороли рыбину, чтобы не досталась боле никому, тем более никакому холопу!
Гость
24 сентября 2021, 16:01
Скелет царя не? Причем любого можно.
Гость
24 сентября 2021, 16:05
Рыба сгнила с головы...
Гость
24 сентября 2021, 17:10
Муляж макармоста
24 сентября 2021, 21:46
Убожество, не как не красощее город
24 сентября 2021, 17:20
художники-муляжи ещё в последнее время появились))
Гость
24 сентября 2021, 23:16
Обласники из костей бульон сварят😁
Гость
24 сентября 2021, 16:58
это Романов точно ! где вы его откопали кровавого ?
Гость
24 сентября 2021, 18:23
В этом скелете почему-то я вижу своё отражение в воде пруда.
Гость
24 сентября 2021, 15:58
Плохой феншуй!
Гость
25 сентября 2021, 07:51
В мире столько плохой музыки, поэтому я написал плохую песню. В мире столько болезней, поэтому я отморозил уши.
Гость
24 сентября 2021, 16:12
Ужасный Арт- объект! Пессимистично. Убрать из центра города!