перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В екатеринбургском цирке построят бассейн для морских котиков

23 сентября 2021, 14:06
2,2 млрд не мало?
23 сентября 2021, 13:29
Откатики
23 сентября 2021, 13:58
И опять грандиозный распил...
23 сентября 2021, 13:26
а новый зоопарк когда начнут строить? несчастные животные, вынужденные проживать в ужасных условиях из-за прихоти "царей природы" волнуют куда больше, чем обшапанные стены цирка
23 сентября 2021, 15:31
Обновление цирка - это замечательно. Но хотелось бы знать : а сколько денег заработал цирк за прошедший ( текущий) год, какие зарплаты в цирке ( от директора до гардеробщика)? И стоит ли вообще наш цирк бюджетного финансирования? На сколько пополнился бюджет от цирка?
23 сентября 2021, 13:22
вот же недавно ремонтировали. Зачем о5 ремонтировать?
23 сентября 2021, 13:36
34715868, за свой косяк должны ответить (но вряд это будет).
23 сентября 2021, 14:08
и чё? теперь вы каждый год будете этот несчастный цирк ремонтировать? И каждый раз счета будут на миллиарды?
23 сентября 2021, 14:46
23 сентября 2021, 14:08
и чё? теперь вы каждый год будете этот несчастный цирк ремонтировать? И каждый раз счета будут на миллиарды?
34715868, вмешаться конечно надо. Изуродовали полностью весь цирк плитками, это не дело.
23 сентября 2021, 13:26
цирк стал прачечной по отмыву лавэ
23 сентября 2021, 14:33
А на строительство новых больниц и поликлиник сколько-нибудь выделяли? Никто не слышал?
23 сентября 2021, 13:39
никто туда уже не ходит в этот совковый пережиток ,вонь и бабло стригут
23 сентября 2021, 14:51
Почему вообще цирк фигурирует в госзакупках? Какое он имеет государственно значение? Это тупо место для выступлений цирковых групп, которые там зарабатывают, вот пусть они и скидываются на его ремонт. Я не хочу, чтобы мои налоги тратились на каких-то клоунов. Средневековье уже кончилось, скачущие кошки и летающие акробаты мало кому интересны.
23 сентября 2021, 13:31
Об одном прошу -- купол не сломайте, не закладывайте плиткой, не закрывайте стеклом, как Драмтеатр.
23 сентября 2021, 14:39
За 2.2 млрд наверное новый рядом дешевле построить будет? Это как с мостом макаровским получится))
Гость
23 сентября 2021, 13:23
Просто цирк какой то! 😳
Безусловно, цирк городу важнее, чем коммунальное хозяйство.
Гость
23 сентября 2021, 13:28
это как с центральным стадионом, сначала отремонтировали за кучу бабла, а он начал сразу разваливаться и было решено его снести и построить на том же месте новый, но оставить стенки входа с переносом
Гость
23 сентября 2021, 13:49
На эти деньги можно новый построить.
23 сентября 2021, 14:13
опять??? вот недавно ремонт капитальный был, когда чтото испортили и сделали некрасиво но после этого говорили о выделении денег на более внушительный ремонт с заменой кресел и прочего... и сейчас опять?
Гость
23 сентября 2021, 13:29
Так вроде ж совсем недавно ремонтировали... Или считают что никто не помнит.. 😞
Гость
23 сентября 2021, 13:25
Его же только что отремонтировали?! Т.е. деньги потрачены впустую?
Гость
23 сентября 2021, 13:21
Опять отремонтируют?! А не слишком ли часто такие ремонты и почему бы этому цирку за свой счет не ремонтироваться? Сколько заработали столько пусть и пилят на ремонты и покушать.
23 сентября 2021, 15:13
В 3 раза ещё увеличат пока начнут.
23 сентября 2021, 18:39
Приведу в пример город Ижевск, столицу Удмуртии с 646 тыс. жителей ! Посмотрите какой там цирк и зоопарк и какие у нас, просто сравните ! Кто был, видел вживую, кто не был- инет в помощь. Где мы свернули не туда ….. ?🤦‍♂️
23 сентября 2021, 15:00
На живой оркестр - денег нет?
23 сентября 2021, 15:12
его уже ремонтировали пару лет назад тоже за большие деньги.
Гость
23 сентября 2021, 13:39
А сколько стоит новый цирк построить?
23 сентября 2021, 14:01
Снести его нафиг, нече над животными издеваться.
23 сентября 2021, 14:03
Почему он не на самоокупаемости?
Гость
23 сентября 2021, 13:33
При таком стремительном подорожании стойматериалов, эта цена в 2.2 лярда к 2024 году окажется копеечной.
Гость
23 сентября 2021, 13:40
средства на ремонт провала...
Гость
23 сентября 2021, 13:44
За сколько лет такие вложения окупились бы цирку?
Гость
23 сентября 2021, 13:49
Это же две новых школы для Homo sapiens?...алфавита уже не хватает ...в школах.
Гость
23 сентября 2021, 14:50
А что не за 4 млрд?
Гость
23 сентября 2021, 15:02
Так вот для чего там директора поменяли😂Старому уже хватит, дайте другим у кормушки с бюджетными деньгами посидеть 😉
Гость
23 сентября 2021, 13:46
Так его недавнооткрыли и опять ремонт , так внуки вырастут и в цирке непобывают « вечный ремонт «
Гость
23 сентября 2021, 14:09
Да кому нужен этот цирк?! Низкопробное развлечение для тупеньких
Гость
23 сентября 2021, 15:00
Все познаётся в сравнении, например ремонты ( миллиарды и сотни миллионов) и пенсии, прожиточный минимум, пособия и компенсации😒
Гость
23 сентября 2021, 13:52
Почему животных в цирке дресируют только на велосипедах кататься, в кольцо прыгать, да лапой махать. Учили бы чему-нибудь более практичному... шпаклевать, красить, плитку ложить.. От клоунов тоже толку мало сейчас в цирке, итак в гос.думе их можно видеть и слышать хоть ежедневно, так что тоже, пусть цирковые будут ближе к жизни, в депутаты идут, смешные обещания дают, кривляться и гримасничать они и так умеют.. Такая уж у нас сегодня действительность.
23 сентября 2021, 15:51
Животных распустить доживать на воле или в заповедниках. Будет экономия на реконструкции перекрытий и ограждений. Вместо животных заселить единоросов, пусть там живут и собрания свои проводят на арене. Счета на ремонт и содержание этого жилища пусть сами оплачивают, без участия бюджетов всех уровней.
Гость
23 сентября 2021, 13:57
А деньги то от клоуна-депутата поступили?😳 Кстати, посадили его или отмазали?☹️☹️☹️
Гость
23 сентября 2021, 13:30
О, о, о, о ооо-очень рванные джинцы!
Гость
23 сентября 2021, 16:06
На такие деньги новый построить можно
Гость
23 сентября 2021, 15:52
Сериал «отмой бабосы. Стадион» закончился, начался второй сезон «отмой бабосы.Цирк».
Гость
23 сентября 2021, 21:39
Капец какой-то, сколько можно издеваться над животными. И не надо ля-ля что они в неволе родились, знаем мы что у вас животные - расходка.
Гость
23 сентября 2021, 23:01
К 2024 году нам готовиться к новому реконструированному цирку?
Гость
23 сентября 2021, 13:25
че искать то, наберите козицину или олдушкену
Гость
24 сентября 2021, 02:27
проще снести и построить новый, только учесть что этих денег не хватит - стройматериал дорожает
Гость
24 сентября 2021, 11:07
Лучше б обычный детский бассейн построили в отдаленных районах, на Елизавете каком-нибудь, или Синих Кимнях, вместо того, чтобы инвестировать в живодёрню.
23 сентября 2021, 15:26
Ну наконец-то перекроют купол, а то стоит, с голым куполом, как недострой!
Гость
23 сентября 2021, 16:06
видать, скоро в кашино, ашшо один замок прирастет.а то нынешний "клоунский" как тось мелковат... не серьезно...
Гость
23 сентября 2021, 16:52
Надеюсь позорную облицовку снимут, которую в прошлую реконструкцию нацепили на фасад.