перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Свердловскую филармонию позвали выступать Михаила Пореченкова, «уральского пельменя» и звезду шоу «Пацанки»

16 сентября 2021, 15:52
После сквера Пореченков уже не такой Пореченков.
16 сентября 2021, 15:53
на чем солировать то будут???? на бубне или на треугольнике? не просто ж так именно в филармонию похвали???
16 сентября 2021, 16:08
пореченков прокрутит два новых пуlемётных диска.
16 сентября 2021, 15:59
Это не то пореченков, который с пулемета поливал по людям?
16 сентября 2021, 16:20
Другого Пореченкова у нас для вас нет.
16 сентября 2021, 16:22
брекоткину браво. тётеньку не знаю, а пореченков ...
Гость
16 сентября 2021, 15:44
И ради выступления этих сносили дома и расселяли жителей? 😱😳
Гость
16 сентября 2021, 15:49
"Филармо́ния (от греч. phileo — любить и harmonia — гармония, музыка) — музыкальное общество или учреждение, занимающееся организацией концертов, содействием развитию и пропагандой музыкального искусства" Какое отношение к музыке имеют вышеперечисленные персонажи?
Гость
16 сентября 2021, 16:37
Политпоезд Едра прибывает значит. Раньше Пореченков за новую конституцию топил и против парка. И все ради Денег.
Гость
16 сентября 2021, 16:06
Я слышал про одного пореченкова, который подло прикрываясь каской"pressa", стрелял по людям
Гость
16 сентября 2021, 16:41
Пореченков за ЕР. Кто-то в здравом уме пойдет на его концерт?
16 сентября 2021, 15:44
Пореченкова и Брекоткина можно назвать звездами, но кто такая Мария? Какой странный в целом выбор.
16 сентября 2021, 17:02
у Брекоткина взгляд словно против его воли выступать позвали 😁😁😁
Гость
16 сентября 2021, 17:19
Бузову позовите...😁
Гость
16 сентября 2021, 15:49
что там со строительством уберфилармонии, построили уже?
Гость
16 сентября 2021, 17:38
Раньше филармония была храмом музыки....
Гость
16 сентября 2021, 18:21
А не подать ли на Колотурского в суд? Женщины старше 50 ему не нравятся, видите ли!
16 сентября 2021, 15:45
TiкTok задорого...
16 сентября 2021, 16:20
Может шоу «Пацанки» в филармонии и показывать? А что, нужно вносить какие то новые тренды, ломать стереотипы )))
16 сентября 2021, 16:21
Эти господа будут к культуре приобщать горожан или кассу и себе гешефт делать
Гость
16 сентября 2021, 17:17
Прокладка власти
Гость
16 сентября 2021, 18:19
Глупо это все
Гость
16 сентября 2021, 18:47
Мне понятно,почему среди слушателей сейчас в основном женщины старше 50 лет. Это те, кто учился музыке в советское время,когда было много музыкальных школ и хоровых студий,они все были переполнены,когда было в городе музпедучилище(ныне закрытое),где конкурс был 5 человек на место.Кто-то решил,что музыкальное воспитание-лишнее и у моей внучки в детсаду нет музыкальных занятий.
Гость
16 сентября 2021, 18:50
Шёл бы этот речник лесом!
16 сентября 2021, 15:48
Один раз был в филармонии. Зимой погреться зашел. Музычка какая-то тренькала.
16 сентября 2021, 15:57
там, говорят, между актами, коньяк подавать изволят посетителям и восхитительный паштет
Гость
16 сентября 2021, 16:01
Жизнь богатых не интересует народ. Им наплевать на нас, а нам на них.
Гость
16 сентября 2021, 16:17
Я слышaл про одного пореченкова, который подло прикрываясь каской"pressa", стрелял по людям. (модер, да хватит удОлять мой коммент)
Гость
16 сентября 2021, 16:29
— Поручик, вы играете на гитаре? — Играю-с. — А на рояле? — И на рояле приходилось. — А на барабане? — И на барабане. — Поручик, а на арфе? — Нет, на арфе нет. Карты сквозь струны проскакивают-с.
Гость
16 сентября 2021, 17:10
Раньше в филармониях оркестры симфонические оперные певцы и музыканты с именем и талантом выступали а теперь скоморохи клованскими ботинками блистать будут?
16 сентября 2021, 16:01
Клаву Коку давай!
Гость
16 сентября 2021, 16:24
А кто из тех кто на фото звезда пацанок?
Гость
16 сентября 2021, 16:27
А может кого-нить имеющего отношение к музыке позовём? Например однофамильцев или родственников Чайковского, Мусорского, Растроповича - думается они большее отношение к музыке имеют
Гость
16 сентября 2021, 16:41
Россияне, имейте виду: Актер, народный артист России Михаил Пореченков может пойти на выборы в Госдуму от «Единой России» по одномандатному округу в Нижегородской области. Выводы делайте сами.
Гость
16 сентября 2021, 18:23
У Пореченкова только вид брутальный . А внутри он жидкий и мягкий .
Гость
16 сентября 2021, 18:58
про лото будет кричать
Гость
16 сентября 2021, 19:05
Пореченков придёт в бронике и в каске с надписью "Пресса", достанет пулемёт и саданёт по зрителям.
Гость
16 сентября 2021, 20:00
ну вот уже никто не ходит в филармонию для кого будут строить новый зал за бюджетные деньги
Гость
16 сентября 2021, 21:50
Кому нафиг пореченков нужен?!!!!
Гость
16 сентября 2021, 15:46
Обязательно надо Панина пригласить. И Ефремова, как освободится.
17 сентября 2021, 07:42
Цены на билеты для кого? Чтобы пойти всей семьёй пол зарплаты надо оставить
17 сентября 2021, 09:06
- А теперь - дисотекка!!
Гость
16 сентября 2021, 15:54
Дом Печати там откройте, после поздневечерних концертов можно и хорошую клубную музыку.
Гость
16 сентября 2021, 19:11
Если в они мне заплатят,то так и быть,схожу
Гость
17 сентября 2021, 07:07
В филармонию...этих...да фу!!!!
Гость
17 сентября 2021, 08:05
Не Пореченкова и "пельменя",а нашего талантливейшего Дмитрия Брекоткина !
Гость
17 сентября 2021, 08:12
Гораздо интереснее было бы, если позвали бы профессиональных чтецов. Тогда бы интересный бы эксперимент получился бы. А так ещё для кучи бы Бузову позвали -талантище на все времена!
Гость
17 сентября 2021, 10:06
Вот это откровенно! "В первую очередь нас интересует молодёжь!" А молодёжи музыка не нужна. Поэтому будут приглашать бузовых, клав кок и прочих "звёзд"... Во что превращается филармония?
Гость
17 сентября 2021, 11:22
Нашли кого позвать.... Где вы увидели у этих "приглашенных звезд" культуру? А филармония с ее руководством уже давно протухли. После их залезания в сад вайнера и сносом дома, так ничем от 4 овощебазы не отличаются. Раньше действительно были здоровские концерты и цены приемлемые. Теперь привезут какого-нибудь Мацуева и билеты по цене квартиры продают. А остальная программа так, вяленькая. Но цены тоже задрали.
Гость
16 сентября 2021, 21:02
Достойные люди выступать будут в замечательном учреждении. Это очевидный успех, то аншлаг. Это просто культурный взрыв, фонтан….