перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Известный каллиграф Покрас Лампас «зажег» сгоревшую больницу в Зеленой Роще

30 августа 2021, 18:01
Молодец, что то неординарное творит, имя на слуху. А так сидел бы на лавочке у КиБа, выпивал и в сводки Е1 никогда не попадал.
30 августа 2021, 20:18
Спасибо. Мне нравятся его проекты. Он делает мир лучше. Я думаю так (с)
30 августа 2021, 18:26
А теперь ВСЕ дружно представьте Януковича, который говорит "Боты, остановитесь")))
30 августа 2021, 18:22
Откуда он берет деньги на перелеты, краску и т.д. Кто этот ненормальный спонсор?
Мазня... Мазня!
Гость
30 августа 2021, 20:39
Я могу ошибаться, но походу это не краски а через проектор сделали. Интересная работа. Одни не смогли точно описать его работу (написать статью). Другие свое мнение высказывают, увидев один мазок из всей картины! Загугли е его работы признаются по всему миру!!!
30 августа 2021, 19:47
Известный не далее еодина . Это раз. И это не каллиграфия. Это два.
30 августа 2021, 18:15
Заставьте это покрашенного лампаса привести в порядок площадь 1 пятилетки, а то изуродовал, а кто ремонтировать и в порядок приводить будет, или опять за бюджетные деньги.
Гость
30 августа 2021, 19:41
Красиво! Спсб !!! раз уж восстановить нет финансирования, так пусть хоть арт объектом побудет....
30 августа 2021, 18:08
А что за деятель на асфальте каракули желтым колером выводит?
Гость
30 августа 2021, 18:14
Очень классно сделал! Молодец, поддерживаю данную идею! 100 баллов!
Гость
30 августа 2021, 19:14
А мине нравица
Гость
30 августа 2021, 18:34
Прикольно.
30 августа 2021, 22:56
Так это же фотошоп! Не лазил же художник всю ночь по стене как человек-паук. А если бы полез, то наряд полиции его быстро бы оттуда эвакуировал, ибо опасно. Участковому явно не нужен на вверенной территории труп каллиграфиста с баллончиком в окоченевшей руке.
Гость
30 августа 2021, 19:08
Молодец. Радует красотой.
Гость
30 августа 2021, 18:35
какой пассаж!
Гость
30 августа 2021, 19:43
Пускай оформит своими письменами новостройку где-нибудь в поле, в том же Академе. И название такому жилищному комплексу дать Покрасс Лампас. Интересно, повлияет ли это на объёмы и темпы продаж? Тем самым выясним истинную популярность этого художника- творца. А вдруг он гений?
Гость
30 августа 2021, 19:53
Труды в нетуда. Бесполезная работа.
Гость
30 августа 2021, 22:36
а смысо?ее скоро снесут с его желтыми козявками
Гость
30 августа 2021, 23:10
Папуас, прости Господи...
Гость
31 августа 2021, 07:57
это точно краска? мне нравится, похоже на арабскую вязь
Гость
31 августа 2021, 10:47
Отремонтируйте ее, и будет отл. Без рисуночков в стиле циркумполярного субстрактивизма.
Гость
31 августа 2021, 15:06
Дело плохое
Гость
1 сентября 2021, 07:51
я страну нашу не понимаю, такую больницу разграбили. скоро Принцип недвижимость все застроит. Бабушек на скамейках в охранников переквалифицируют жк Малевич, Татлин.
Гость
30 августа 2021, 18:15
как построят больницу - этого первым надо полечить )))
Гость
30 августа 2021, 17:59
Этого бездельника надо бы работать заставить на пользу страны, а то достал уже своим каракулями...
Гость
30 августа 2021, 18:02
Тоже повредил объект культурного наследия! Куда полиция смотрит?
Гость
30 августа 2021, 18:07
Не вижу в порче окгэна ничего красивого. Уже не молодой человек, а все как пацанчик бпллончиками с краской балуется
Гость
30 августа 2021, 18:58
В этот раз Покрас даже не обгадил церковь своим "творчеством". Нет, такое уральским бесам не зайдет
Гость
30 августа 2021, 20:02
Чем больше ты мажорная дичь, тем больше о тебе пишут и говорят... до поры, до времени.
Гость
30 августа 2021, 18:47
дайте ему успокоительного, много
Гость
30 августа 2021, 18:49
кал и что, простите?
Гость
30 августа 2021, 20:18
Каллиграф -человек обладающий чётким и красивым почерком . Где тут чёткий и красивый почерк ?!
30 августа 2021, 18:17
абажуры у оперного и невесту под мостом тоже этот полиграф полиграфыч повесил?