перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Станислав Словиковский объявил о возрождении клуба «Посторонним В»

26 августа 2021, 19:18
Опять куйвашев приедет ленточку перерезать?
26 августа 2021, 19:29
Эх была тогда действительно классная музыка, а не как сейчас попса голимая.
26 августа 2021, 20:11
Время другое сейчас, вряд ли приход будет
Гость
26 августа 2021, 20:10
PV был абсолютно уникальным местом. После него любой другой клуб казался сельской дискотекой. Комментарии про лгбт пишет березовская гопота так и не прошедшая ромин фейс))) ух, злопамятные ребята)
27 августа 2021, 10:45
Они же там все, кто на фото, обдолбанные. Вообще всю эту психоделику нормально слушать невозможно иначе как под дозой. На первой фотке девушка даже сидеть нормально не может иначе как навалившись на подругу, на остальных фото примерно то же самое. Если всё же возродятся, пусть полиция хоть каждый день всех на наркотики проверяет, а если откажутся от проверки – ставить на учёт в наркодиспансер, так как отказ от проверки равноценен признанию, что употребляли. 😠😠😠
26 августа 2021, 20:38
Эльдорадо возраждайте или карабас😄
26 августа 2021, 23:39
Был еще Сфинкс, Свинарник на Первомайской. Кто застал? Есть старики?
27 августа 2021, 00:23
Лучше бы возродили "Атлантиду" со всеми теми конкурсами и безотказными мамзелями. Конечно, употреблять их в тамошних туалетах было не гигиенично, зато дешево, удобно и практично 😁😁😁
Гость
26 августа 2021, 20:03
Давайте Эльдорадо откроем?🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2021, 21:16
"В новом заведении шумных вечеринок с электронной музыкой не будет" - А че будет? Тихое курение технической конопли?
26 августа 2021, 19:40
Верните Карабас и Эльдорадо.
26 августа 2021, 21:30
да, в эльдорадо было эпично... драки каждый день и всякая прочая дичь)))
26 августа 2021, 22:04
26 августа 2021, 21:30
да, в эльдорадо было эпично... драки каждый день и всякая прочая дичь)))
Телок в туалете драли. Ушла эпоха...
26 августа 2021, 22:50
Эльдорадо не забыть) Товарищ бухой на лиане там исполнял как тарзан в свое время
Гость
26 августа 2021, 19:39
Лучше бы возродили Люк
Гость
26 августа 2021, 19:17
Архавцам привет!))
Гость
26 августа 2021, 21:57
Все ещё верит что он востребован - все свои проекты провалил
Гость
26 августа 2021, 20:11
всем кто тусовались в «ПВ» уже за 30 и более.. думаю он уже не актуален. 😢
Гость
26 августа 2021, 21:43
На клуб плевать, но симпатичные раньше девки были.
Гость
26 августа 2021, 22:56
Как выглядели раньше девушки без филеров в лице)
Гость
26 августа 2021, 23:09
На фотках практически студенты УГАХА. Весь Арх там тупил.
26 августа 2021, 19:40
в городе быдло-клубешников мало?
26 августа 2021, 20:52
возродите Атмосферу и паркинг. это самые лучшие клубы были
26 августа 2021, 19:45
Верните пожалуйста рюмочную на втором этаже гастронома у Колизея. Пропустить сотен под винигретик из граненых стаканов очень даже! Там еще вроде ценники специально рисовал
Гость
26 августа 2021, 21:56
Ахахахааа, вы хоть сами понимаете когда выкладываете фото людей под ешечкой? :)))))))
Гость
26 августа 2021, 22:42
Словиковский вышел в тираж,вся команда разбежалась,которые делали что-то стоящее в Линче…возрождение отпахивает агонией)))клубная культура умерла в Екатеринбурге…
Гость
26 августа 2021, 19:04
Сколько знакомых лиц на фото!😎
Гость
26 августа 2021, 23:59
Это тест на возраст?))))
Гость
27 августа 2021, 06:42
Помню то время,деревенские областники начинали заполнять наш любимый город.Ща они все коренные жители академа
Гость
26 августа 2021, 20:36
Что у дамы с молочным причиндалом? Одна куда-то уж сильно влево косит.
Гость
26 августа 2021, 20:18
Такое убожество, эти фотографии
Гость
26 августа 2021, 21:03
Очередной гадюшник …
Гость
26 августа 2021, 20:04
Лучший клуб это был Карабас
Гость
26 августа 2021, 22:48
один только позитив на фото, это бабуля, наша, уральская, родная... И опять и снова в асновном блездняшшки...
Гость
26 августа 2021, 21:40
Полнейший отстой!
Гость
26 августа 2021, 21:56
Последние агонии Славиковского ...
Гость
26 августа 2021, 23:46
Мне одному кажется, что та бабуля самая адекватная? ))))))
Гость
27 августа 2021, 08:12
Капец, помойка
Гость
27 августа 2021, 09:36
Ну да, новых притонов нам ещё не хватает!
Гость
28 августа 2021, 12:27
Да притоном PV был всегда, полистайте Шеремета, вспомните!
Гость
29 августа 2021, 15:13
ну уж и легендарный.... обычний притон был...
Гость
30 августа 2021, 16:02
Ого, Николаич там чтоли совсем молоденький ^^
ЛГБТ рулит
Гость
26 августа 2021, 20:07
надеюсь разгонят даже не дав открыться.
Гость
26 августа 2021, 20:47
На всех фотках самой вменяемой выглядит бабка, держащаяся за дверь 😁
Гость
26 августа 2021, 19:34
Мало вам солевых по городу болтается,возродим же самый наркоманский клуб екб и берёзы
Гость
26 августа 2021, 19:41
Голубой, голубой не хочу играть с тобой !