"Первое, что выдает интернет по запросу о тебе: «признанный Кен в России»."
В обычной жизни такие запросы набираются пальцами, несоединенными с мозгом вообще никакими связями
Не зря на Урал шли отряды Ермака, а потом каторжники прокладывали дороги, рабочие строили железную дорогу и телеграф. Мы можем за секунду узнать, кто в России признанный Кен. А в 17 веке гонцы только за несколько недель доскакали бы.
Ну какой же он Кен? Это ж русский Емеля/Иванушка.
Он наивно верит в эту сказку, а на самом деле он просто подопытный кролик...
Люди любят шоу и готовы за него платить.
Во всей этой истории очень жаль родителей да, в принципе, и этого наивного парня
ну шурА обыкновенный или зверев. не по-мужски это всё..
Гость
21 августа 2021, 17:08
Бедный, бедный мальчик... В погоне за
самоутверждением и деньгами пошел таким путём. 64 операции относительно здоровому человеку - это безумие...Будущее - сначала Кен, потом Альцгеймер. Эта куча наркозов потом по крупному отрыгнется. Мама не зря плачет. Пожалел бы родителей, да и расторгнул контракт. Себя надо принимать таким, как есть, и работать над своим телом в спортзале.
Гость
21 августа 2021, 16:31
Обычный чувак, сейчас дофига таких. Пройдет мимо, даже внимания не обратишь. Зачем эти операции и что кому доказать собрались?)
Молодец, что решил помогать другим. Значит все не зря. И жизнь такая не зря будет прожита. Достойно уважения. Здоровье жалко, конечно, но выбор уже сделан.
Гость
21 августа 2021, 16:15
А где эталон мужской красоты? Не разглядела))) как говорится на вкус и цвет….. не привлекательный мужик (о красоте и речи нет)
Странный парень. Вроде хороший. Но зачем такой выбор сделал? Родители мучаются. Смена цвета глаз — очень опасная операция. Их делают в Индии. В остальном мире это запрещено и только нелегально, насколько я знаю. После очередного наркоза он может не проснуться. Или мозги откажут. Наркоз не шутка. Доза каждого последующего всегда больше. И когда может потребоваться операция по настоящему — для здоровья, врачи могут оказаться бессильны.
Гость
21 августа 2021, 15:10
правые — для личного
У меня тоже так же...
Гость
21 августа 2021, 15:29
Очередной бездельник. Готов на все, лишь бы не работать.
Гость
21 августа 2021, 17:39
такая лажа
Гость
21 августа 2021, 18:30
Я думал это в цирке будут показывать... Кстати, а как оно планирует "заниматься благотворительностью" если у него кроме клованских ботинок ничего нет? Займется сбором капустки?
Гость
21 августа 2021, 18:37
а че пол не сменил, проще было бы, там всего две операции, а то Маринке обзавидовался весь
Гость
21 августа 2021, 20:37
Родителей жаль.
Гость
21 августа 2021, 18:29
На самом деле, если б он просто похудел и удалил обвисшую в результате кожу, было бы нормально и вот это вот все.. нафиг не нужно.. но это здоровому психически человеку.
Гость
21 августа 2021, 18:30
А что за "кен" такой? Очередной супергерой в колготках и стрингах?
Гость
21 августа 2021, 21:06
Пройдет время ,ближе к старости все болячки вылезут наружу будет очень грустно.Маму жалко ,в данный момент,ей больно очень сечас.
До этого всего внешне он привлекательнее, несмотря на лишний вес.
Гость
21 августа 2021, 15:34
Молодец, срочно достаю шоколадки и круассаны, на ночь закуплю еще больше. Надо набрать 70 кг сверху и потом запилим годный контент! Да еще квартира впридачу!
Гость
22 августа 2021, 00:42
Внешность то Егор изменил, а вот внутри ничего не поменяешь, мозги не вставить новые, как был грубый и глупое поведение, так и осталось.
Гость
21 августа 2021, 15:11
Че более подходящего никого не было?
Гость
21 августа 2021, 18:02
что это
Гость
21 августа 2021, 20:48
Начав читать это почему-то вспомнилась айпадоножка
Гость
21 августа 2021, 22:30
нина какого кена он не похож,обычный бородач
Гость
21 августа 2021, 22:36
нос кстати у него не отпилили
Гость
21 августа 2021, 22:43
«Нет! Родриго Алвис (экс-Кен из Бразилии. — Прим. ред.) без бороды!» Сейчас, правда, он уже Джессика...
Гость
21 августа 2021, 22:53
Вполне оправдываешь свою фамилию.
Гость
21 августа 2021, 23:31
на козленочка с бородкой похож
Гость
22 августа 2021, 21:14
Чучело гороховое.
Гость
18 марта 2023, 21:48
История грустная... Хочется счастливого конца. Живи!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%«Весил 165 кило»: как живет первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях