перейти к публикации
34 комментария к публикации

E1.RU попал в лонг-лист национальной премии в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа»

Исходя из того КОГО награждают, хотелось бы увидеть тех КТО награждает,. Ибо изо дня в день на лицо: безграмотность, костноязычность и бестолковость 90% из написанных "новостей". Видимо и там лобби с баблом делает вещи, но надо помнить - это не вечно, и всё равно воздастся всем по заслугам.
18 августа 2021, 03:18
А до дна-то ещё нырять и нырять!
18 августа 2021, 06:38
За что вам премии за то что всякие клавдины кошки рекламируете
18 августа 2021, 05:38
Наливай!
18 августа 2021, 10:08
тэфи - это где полскоземльшикудали дали награду за образовательные проекты. нашли чем гордиться
Гость
18 августа 2021, 05:46
портал с безграмотными редакторами-хайпожорами катируется в номинации высшее достижение? выслужили себе местечко за ковид пропаганду?
18 августа 2021, 08:45
От щас модераторы проснутся, все комментарии почистят. Объективная журналистика она такая...
Гость
18 августа 2021, 08:03
Коменты удаляете - так хоть опрос "согласны с автором?" запилите. Ваша редакция должна знать истинное отношение жителей города к вашим "достижениям".
Гость
18 августа 2021, 02:57
За пропаганду прививки ?
Гость
18 августа 2021, 07:33
Вы серьёзно, Е1, безграмотность, пишите фальшь, перестал практически читать Е1, бред какой-то пишите постоянно, не знаете какие бы новость написать
18 августа 2021, 08:43
Призовая статуэтка представляет собой дном с языком.
Гость
18 августа 2021, 03:48
ты посмотри какие обидчивые девочки комы чистят
18 августа 2021, 04:14
Высшие достижения в области журналистики - Е1, вам самим не противно?😂
Гость
18 августа 2021, 03:59
Не лопните от гордости.
18 августа 2021, 07:56
Случайности не случайны
Гость
18 августа 2021, 09:16
Е1 и журналистика?? Отличное у вас воображение, я погляжу)))
Гость
18 августа 2021, 09:51
Какие высшие достижения, когда еодин постоянно дно пробивает?
18 августа 2021, 03:46
Поздравляю.Удачи!
18 августа 2021, 09:44
А я поздравляю E1, молодцы.
Гость
18 августа 2021, 06:12
✊🎉😉 ждём результатов 11 сентября👏❗
Гость
18 августа 2021, 07:36
Вы ссылку на оригинал в статье оставьте, кто еще в данном списке. Уж очень хочется посмотреть. Евровидиние сразу видно, а у вас только на вашем Е1 статья и больше нигде. А так не очень верится бла-бла-бла...
Гость
18 августа 2021, 09:57
Вери вери лонг лист...
Гость
18 августа 2021, 11:54
как попали, так и выпадете
18 августа 2021, 02:52
с почином!
Гость
18 августа 2021, 07:49
Молодцы, поздравляю, так держать! Горжусь, что в городе есть настолько популярное СМИ, вы настоящие профи, умеете в существующих цензурных условиях сохранить журналистику.
Гость
18 августа 2021, 12:12
Заглянуть на е1 раз в день всегда хочется, хотя новости не всегда радуют; но интересно И приятно, что журналисты е1 замечены сообществом Успехов