перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самый первый «общак»: как горожане скинулись, чтобы превратить двор в центре Екатеринбурга в место для отдыха

13 августа 2021, 18:23
13 августа 2021, 19:16
Адрес какой, куда бежать наслаждаться культурой?
13 августа 2021, 19:31
Откуда уголовный жаргон? Это желание понравиться читателям? Или автор на зоне?
13 августа 2021, 20:13
"Культурная институция не может выделять денег на такие факультативные проекты, — рассказала Ксения Балашова. — Поэтому мы создали большой проект на краудфандинговой платформе" ... а по-русски говорить культурные люди не хотят?
13 августа 2021, 19:13
е1 автор из провинции сразу видно. это не возое ботанического сада, а возле дендологического парка
13 августа 2021, 20:37
а без тюремного жаргона-то никак? что ещё за "общак"?
Гость
13 августа 2021, 19:44
Мне просто интересно почему не увольняют таких редакторов? Ведь сколько люди жалуются на эту писанину, но всё равно, эти люди пишут статьи. Странно
13 августа 2021, 18:53
ВВП в стране остается 5-6 проц --- в Германии 61. налоги платим 66проц - самые большие в мире. И еще сами деньги собераем.--- вроде нас обокрали...
Гость
13 августа 2021, 18:28
Еодин, я понимаю , что блатной жаргон в новостях, для вас уже стал нормой. Но афтор этой статьи очевидно до конца не понимает определение слова "общак"!!!
Гость
13 августа 2021, 19:44
Как здОрово, молодцы! В то же вреия, когда читаю "краудфандинговый проект", то комок встает в горле))
14 августа 2021, 08:04
"Самый первый «общак»: как горожане скинулись" ни дня без лагерной тематики? ))) еодин - вы совсем по фазе поехали?! ))))
Гость
13 августа 2021, 18:26
Ешки начинают показывать свое истинное лицо и говорить на своем родном языке общак, сходка и т.д.
Гость
13 августа 2021, 18:31
ща козицын узнает про этот двор и там построят стоэтажный человейник
Гость
13 августа 2021, 18:29
Журналисты знатоки. Где полпредство, а где ботанический сад сад? Между ними полгорода.
13 августа 2021, 18:33
"— Посетители выставок нередко говорили нам, что хотели бы погулять во дворе, перекусить или просто посидеть здесь. Но участок был совершенно не приспособлен для этого, — объяснила E1.RU PR-директор ГЦСИ в 2016–2017 годах Ксения Балашова." А вы убрать ненужные должности не пробовали?? Зачем тут то нужен пиар директор??? Может и деньги на простейший ремонт и обустройство появятся
13 августа 2021, 22:29
зачем авто на газон ироды загнали ???
13 августа 2021, 21:45
а мне не нравятся эНти художники....они все заборами огородили, и украли у людей огромный кусок земли, на котором люди могли бы отдыхать, если бы этих художников не было ....а еще возле их здания из красного кирпича заросли крапивы, и лопуха, все это выглядит крайне не ухожено...тем более для центра города...т.е. эти художники не могут/или не хотят прото вырвать ужасные сорняки по колено возле своего особняка...ведь для этого не нужны спонсоры...нужно просто желание улучшить пространство вокруг себя...
Гость
13 августа 2021, 18:27
сходка без лендовцев уныла
Гость
13 августа 2021, 21:10
Всё классно. Но центр современного искусства назвать гцси🤮
Гость
14 августа 2021, 06:27
Мне интересно, кто в редакции откинулся и теперь чисто по понятиям с другими по фене ботает?
Гость
15 августа 2021, 02:56
Скинулись? 200 тыс. маловато будет для такого"жирного города". И судя по фото,а где преобразованное пространство. Написано много,но ? Лично у меня вопросы. Ерунда.
Гость
13 августа 2021, 18:29
Хорошее место, чтобы и на отдыхе поддерживать и одобрять работу наших дорогих губернатора, мэра и партии реальных дел.