перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга восстановили граффити в память о погибших моряках подводной лодки «Курск»

12 августа 2021, 18:01
Я помню в это время был еще пацаном и на Японском море в походе вдалеке от цивилизации лежал, смотрел на звезды и гонял в голове мысль что вот передо мной море, а в этой же воде с другой стороны лежат люди, наши моряки и не могут выбраться((( Жутко было. Тогда еще не думал про страшную политическую составляющую

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2021, 18:31
Там не хватает фразы Верховного Главнокомандующего ВС РФ, сказанной по этому поводу: " - Она утонула".
12 августа 2021, 17:50
светлая память подводникам
12 августа 2021, 18:35
Пусть еще напишут кто их предал и благодаря кому их не дали спасти.
Гость
12 августа 2021, 18:45
Вечная память морякам
13 августа 2021, 00:10
-Она утонула. *Ехидная_улыбочка*
Гость
12 августа 2021, 19:17
Светлая память!
Гость
12 августа 2021, 18:27
Власти на вас насрать!!! Помните это!!! Скорбите.....
Гость
12 августа 2021, 19:30
причина гибели апл курск-первое вранье путина людям..
Гость
12 августа 2021, 18:18
а правда будет ?
13 августа 2021, 08:04
затрут-закрасят.
13 августа 2021, 12:17
Событие, несомненно, достойно памяти. Но как то не в том месте и не в том формате. Может, памятная табличка или камень на плотинке уместнее смотрелись бы?
Гость
12 августа 2021, 23:30
"После о случившемся долго будут врать. Расскажет ли комиссия, как трудно умирать? Кто из нас ровесники, кто герой, кто 4мо, капитан Колесников пишет нам письмо" (с) ДДТ
Гость
12 августа 2021, 23:52
Помницо , когда они долго погибали от удушья ,но были еще живы, и все уже знали об этом . В Екатеринбурге пел и гулял День города .И никого это не остановило. C размахом гулял , залихватски. C песнями , танцами с присядкой на многочисленных сценах в Центре. Прекрасно помню. Ходил среди полупьяной веселящейся публики. И никого это не остановило. А сейчас доски мемориальные в знак скорби развешиваем.
Гость
12 августа 2021, 17:57
Парни погибли во имя нас, что бы мы жили мирно без войны. Не поднялись из пучины и не рассказали что произошло в действительности. Их заставили замолчать ценой жизни.
13 августа 2021, 09:42
Работа достойная памяти и очень креативно выполнена.
Гость
12 августа 2021, 18:07
Не нужны нам ваши памятники
Гость
12 августа 2021, 22:57
А прудик обмелел.
Гость
13 августа 2021, 11:50
Был в мае этого года в Е-бурге, не знал про надпись, хотя и место это знаю, и был на набережной... На этой ПЛ погиб один из моих знакомых... Спасибо энтузиастам за такой Памятник - классная реализация!! Светлая память погибшим.
Гость
13 августа 2021, 13:32
Прежде чем написать злостный комент и кого обвинить. Подумай, а кому ТЫ ПОМОГ и КОГО СПАС?
Гость
12 августа 2021, 19:04
Что вы опять Курск вспомнили? Бузотеры, вам бы только лодку раскачивать. Ребят давно похоронили и Путин В.В. выполнил все обязательства перед родственниками.
Гость
12 августа 2021, 18:29
Но и хорошее тогда тоже было. Становление Владимира Владимировича Путина как самого лучшего, успешного и перспективного президента нашей великой страны.
Гость
12 августа 2021, 22:00
туристы в шоке, ехали в Ебург, попали в Курск, судя по надписям.
Гость
12 августа 2021, 20:55
А зачем пачкать стены? Какое отношение Курск имеет к Исети и порче гранитной набережной?
Гость
12 августа 2021, 19:02
Парням светлая память! А Стенография - хайпожоры недостойные, им чем сильнее трагедия - тем больше внимания к "арт-объекту", стыдно.