Верх идиотизма просматривать салюты прошлых лет. Дешевле было организовать показ Дней города прошлых лет, чем это позорище устраивать. Видимо, в Тюменской губернии так принято! Пусть городская администрация вместо зарплат показывает себе фото зарплатных ведомостей мэрии Нью-Йорка!!!
Ну и хорошо, что салют отменили. Сколько птиц из-за него гибнет. Сколько собак теряется. На фига этот шум. А вот концерты на крыше в трансляции - смешно. Никто смотреть и не собирается. В выходные может быть последние жаркие деньки этого лета.
Шёл 21 год 21 века..... чиновники от культуры сверстали программу праздника как в лучшие времена 80-90-х, всё по колхозному. Прямо чувствуется мы третья столица страны😠😁
давайте потихоньку спразднуем. Сималэндовцы пусть три цифры молодыми телами выложат и буде...
Гость
10 августа 2021, 16:37
Мм.. Смотреть на крыши ТЦ:: что может быть интереснее))
Ощущение, будто друг говорит тебе:: "У меня днюха, но я короны боюсь капец! Справлять буду один, но специально для тебя сниму самое интересное в банкете на камеру, лови ссылочку"
Как-то это не по-человечески😤
Гость
10 августа 2021, 16:10
Достало все это днище .
Гость
10 августа 2021, 18:12
С каждым годом все хуже и хуже день города. Более идиотской идеи ещё не видела)))
Гость
10 августа 2021, 16:23
нафиг нам ваше мероприятие? ни погоды ни салюта ни артистов?
Гость
10 августа 2021, 17:17
В день города, лучше уехать из города.
Гость
10 августа 2021, 16:09
Мэр в вашей статье от6.08 говорил про 25 миллионов, а сегодня вы про 10 . Так сколько тратится праздник?
Гость
10 августа 2021, 16:38
Отмыть деньги нужно поэтому стрелять конечно будут. А на утро сайты - заказухи наподобие этого выложат фото и напишут мол губернатор решил все, все порешал)) и благодаря или его протеже или заму типо Крекова или Бидонько. Мол не зря они черную икру красной заедали все это время. Вообщем будут делать в уши люд простой
Надоел этот онлайн. Концерты для избранных на народные деньги. Лучше бы вообще отменили.
Гость
10 августа 2021, 16:43
Просто ничего не справлять, не записывать и не показывать - тоже, кстати, рабочий вариант. К тому же не требующий затрат.
У нас пандемия, ребята, деньги есть куда направить.
Гость
10 августа 2021, 18:24
Выставку иннопром надо было тоже на крыше проводить.
Ещё лучше . Деньги на салют украли, а теперь даже и салют не надо
Гость
10 августа 2021, 16:16
Не салют в день города - деньги на ветер, а празднование дня города на крыше тц - деньги на ветер.
Гость
10 августа 2021, 16:41
С нашей мэрией в городе каждый день праздник. Нам всем сказочно повезло с такими руководителями!
Гость
10 августа 2021, 16:37
Согласен, отменить глупые праднества и построить садик.. или хотябы, оборудовать старые где-нибудь в окраинных районах. Детки Вам благодарны будут. Всяких новомодных "звезд" оплачивать - вообще преступная расточительность на фоне последних событий.
При товарище Брежневе в ноябре день города отмечали, помню. Сейчас же за ухи притянули этот день. Вертайте взад 18 ноября, поменьше бухих областников шататься по городу будет.
Кстати в рейтинге привлекательности городов миллионников, который я скоро опубликую ( кроме Москвы и Спб) екб займет второе место после казани. Что удивительно челябинск поднимется, а воронеж, где а щас пробьет днище. Это самый ужасный миллионник. Чудовищный трафик на улицах и безобразная архитектура
Гость
10 августа 2021, 17:43
А блины с лопаты будут кидать в толпу? И гречку на пол крошить, чтобы люди с голубями за нее боролись.
Или аттракцион провести на перекладине две минуты, после вакцинации.
Гость
10 августа 2021, 16:04
день города бесов отменили же
Гость
10 августа 2021, 16:06
А тортики раздавать будут?
Ну очень хочется) А пенсии не хватает))
Гость
10 августа 2021, 18:14
А почему только с крыш трансляция? Может ещё забабахали трансляцию из туалета бургомистра? Он же сделан как снегоход.
Гость
10 августа 2021, 18:55
Салют могли и сделать.
Какой короновирус, зажопили деньги
Гость
10 августа 2021, 20:42
а зачем все это было организовывать тогда если это онлайн? с таким же успехом артисты могли и дома концерт снять
Гость
10 августа 2021, 22:15
Снегоход купят?
Гость
11 августа 2021, 05:34
Эта радуга наводит на размышления...
Гость
11 августа 2021, 00:24
Любая новость на городском портале первыми комментаторами сваливается в негатив
Надоело читать этот «глас народа»
Какой бы протестный город не был, но это уже перебор
В городе навалом людей, кто считает день города хорошим праздником.
Заколебали.
Гость
10 августа 2021, 21:34
Да что за ЛГБТ-раскраски на таком празднике. Надоели свою пропаганду совать где ни попадая. Слава Путину!
Гость
10 августа 2021, 23:08
На фига эти Коки трансляции, лучше бы уж салют, запись Коки можно на ютюбе и с других мероприятий посмотреть 🤦
Гость
10 августа 2021, 20:18
Читаю комментарии в новостях , офигеть, вы что ли всей толпой в одном месте сидите и каждую новость как на подбор обсуждаете
А что, ЛГБТшная расцветка теперь норм? Попахивает зашкваром на всю Россию.
Гость
11 августа 2021, 06:49
Сцена с подьемной крышей, интересно кто её придумал кому принадлежит патент, слезами мою схему, единственное, усилили боковые стойки, а принцип тот же.
Гость
11 августа 2021, 07:22
Скажу грубо, Не будет того, не будет другог, третьего, пятого, десятого, Вопрос Зачем Вообще заморачиваться тогда, Опять какая то Пандемия, Зделайте уже для людей Настоящий Праздник как это было Раньше, Господи, Зачем тогда что то там, не понятно для кого устраивать, Опять в Приглядку, тут не стойте, там не смотрите. День Города а как Громко Сказано. ДАК Вот и пускай люди Гуляют и Развлекаются, А Салют Чем Помешал то, Денег поджали.?😡😡😡
Гость
11 августа 2021, 08:04
Достали с этими ковидниками, людей совсем замордовали
Гость
11 августа 2021, 08:57
Концерт онлайн с крыши очень уныло... Для кого он, на крыше?!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Каким будет 298-летие Екатеринбурга? Публикуем программу Дня города