сомнительный какой-то... в команде талантливы и узнаваемы все. на общем фоне этот участник смотрится очень бледно. и репутацию свою он подмочил основательно, когда за храм яростно агитировал. у него одно и то же выражение лица во всех сценах. при этом он просто обожает себя, любимого.
а 50 лет - это хорошо. много у кого сегодня юбилей...
Сережа....Вас много стало тут.....
На фоне Брекоткина, Ершова и Рожкова - Вы не интересны. От слова совсем. Уральские пельмени - это не Ваше личико. Пуха не нагоняйте на себя.
Вчера только смотрел отрезок ихнего шоу -где пенсионерам дали прибавку к пенсии по тыще рублей и бабка в исполнении одного из пельменей отдыхает на мальдивах ,я задумался ,чуваки получающие милионы в месяц тролят несчастных пенсионеров которые реально выживают на 10-15 т ,все это мерзко
Гость
7 августа 2021, 12:52
Он че реально за едро и обнуль выступал???
Вот это подло и низко!!!!
Предатель!!!!
Пельмени the end🤮
Гость
7 августа 2021, 19:57
Проплатил статейку о себе любимом. Противно.
Гость
7 августа 2021, 11:10
из всех пельменей самый бездарный в плане актерской игры
Гость
7 августа 2021, 11:34
С днюхой тебя, едрос законченный!
Гость
7 августа 2021, 11:03
Самый никчемный из группы
Гость
7 августа 2021, 11:16
кто это
Гость
7 августа 2021, 16:51
Если скрываете НОРМАЛЬНЫЕ коментарии, на хрена нужен этот сайт
Гость
7 августа 2021, 20:01
На теме троллинга пенсионеров и учителей вылезают. Пельмени, одним словом.
Гость
7 августа 2021, 22:45
ничем не запоминающееся, что-то чем-то пахнущее плохо.
Гость
7 августа 2021, 16:46
не слишком ли много чести?
Гость
8 августа 2021, 08:06
с пустого места раздуваете. ето хто? очередной кандидат в жулье?
Кто такой? Впервые вижу. Хотя... Играл на баяне? Такие могут быть нужны на сельских свадьбах.
Гость
7 августа 2021, 11:06
За что такой пиар данному товарищу? Напишите лучше про Евгения Вагановича
Гость
7 августа 2021, 12:15
Дед у него на соколова похож
Гость
7 августа 2021, 14:45
Интересно, а кто же придумал такую спциализацию "машинные аппараты...", корреспондент? Мама?
Гость
7 августа 2021, 11:13
что ж все такие злобные то ? просто поздравить артиста ведь можно, может он мне тоже не очень нравится но зачем в день рождения человеку гадости писать. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ !
А, где мой комментарий относящийся большинства коментирующих
Гость
7 августа 2021, 20:03
Сначала прочитала "убили Сергея Исаева"🙄
Гость
8 августа 2021, 01:54
Счастья, здоровья! С днем рождения!
Гость
8 августа 2021, 03:13
Серго Исаидзе
Гость
8 августа 2021, 09:55
Какие милые фото. Сережа, береги своих маму и папу.
Гость
7 августа 2021, 23:02
горжусь тем, что училась на химфаке на одном курсе с Сережей Исаевым! Прекрасно помню его выступления еще с межфакультетских КВН! Нашла лет 10 назад КВН, который снимало ТВ свердловское когда мы были курсе на 3 примерно, я в зале тогда сидела, у них в команде еще был наш Макс Долгополов, Химфак с Радиофаком играли! Трудяга и умница! От всей души поздравляю с 50-летием, Сергей! Люблю наших КВН-щиков еще в институтских времен!
Гость
7 августа 2021, 15:05
Поздравляю с Днём Рождения! Наш Уральский парень! Крепкого здоровья!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Играл на баяне, задирал младшего брата и выступал за еду: рассказываем о детстве юбиляра Сергея Исаева