перейти к публикации
52 комментария к публикации

Певицу МакSим вывели из искусственной комы

26 июля 2021, 19:24
И заметьте - это история публичного и всем известного человека. плохо стало 11 числа , после куча тестов , все отрицательные ....врачи катали вату пока 19 числа человек не оказался при смерти. Простые люди в таких ситуациях просто умирают пачками , и никто об этом не пишет. Медицина похоронена в этой помойке.....нужно это признать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2021, 17:51
Выздоравливай, дорогая. Мы ждем тебя
26 июля 2021, 21:37
Здоровья ей и продолжения творчества!
26 июля 2021, 17:58
Ну раз такое испытание организм выдержал. и если это правда что вывели из комы. то сейчас должна всеми зубами хватать жизнь и не отпускать
26 июля 2021, 17:57
Хорошая новость. Хорошие люди должны жить.
Гость
26 июля 2021, 17:51
Дай Бог здоровья🙏
Гость
26 июля 2021, 19:39
Ура!🙏🙏🙏
Гость
26 июля 2021, 17:52
Максим Живи! Мы с тобой.
Гость
26 июля 2021, 19:00
Простого смертного уже давно бы похоронили.
26 июля 2021, 18:11
"шла босиком вдоль ночных дорог..." люблю. и клип - загляденье
26 июля 2021, 18:05
А почему девушку зовут Максим? Выздоровления ей, как бы ее не звали
26 июля 2021, 18:42
Кобла потому-что.
26 июля 2021, 22:40
Марина, выздоравливайте. Берегите себя! Не первый раз на волоске, задумайтесь! Мы с вами)
Гость
26 июля 2021, 19:37
петь уже наверно не сможет😢
Гость
26 июля 2021, 21:03
Пусть живёт и поскорее выздоравливает! Близким сил и терпения.
27 июля 2021, 08:06
Подозрительно много "знаменитостей" лежат на ивл и мрут от ковида, что совсем не соответствует процентному соотношению заболевших в обычном обществе. Этого максима уже лет 10 не слышно, может ему заплатили?
Гость
26 июля 2021, 18:34
А у нас в подъезде сегодня мужчина умер . Зимой переболел ковидом . Весь отек аж смотреть страшно .
26 июля 2021, 17:57
Петь она теперь сможет только под фанеру.
26 июля 2021, 18:00
максимка неплохая со всех сторон! главное не лезьте к ней и не мешайте её бельё
Гость
26 июля 2021, 18:28
Конечно хочется чтобы человек выжил, но не понимаю, почему по её здоровье говорит пиар менеджер??? Родных нет что ли??? Или это очередная акция этого менеджера?? То опухоль мозга уже началась, то вообще овощем может стать?? Дайте человеку спокойно выздороветь, а потом трясите её бельё!!!
Гость
26 июля 2021, 18:28
В штате Калифорния, США, от COVID-19 скончался 34-летний блогер Стивен Гармон, высмеивавший кампанию по вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает BBC в воскресенье, 25 июля. Стивен Гармон был прихожанином тоталитарной секты харизматов-пятидесятников Hillsong, а также известным противником вакцинации в США. По его словам, от болезни его должна была защитить вера, поэтому он отказывался от прививки. Даже перед смертью блогер шутил о пандемии и вакцинации, публикуя юмористические изображения и отмечая, что доверяет учению, а не главному специалисту по инфекционным заболеваниям США Энтони Фаучи. Вскоре после заражения коронавирусом у Гармона началась пневмония, его лечили в одном из медучреждений под Лос-Анджелесом, где он и умер 21 июля.
Гость
26 июля 2021, 19:03
Марина! Держись!!!
Гость
26 июля 2021, 23:11
с возвращением, девушка, здоровья и долгих лет!
Гость
26 июля 2021, 18:29
Господи, помоги ей выкарабкатся.
Гость
26 июля 2021, 19:32
дай бог здоровье есть но пиаром попахивает
Гость
26 июля 2021, 23:46
Что? При 75-80% на ИВЛ 5 недель? Это ложь, вы вообще представляете что это такое? Как показывает практика, она бы не вывезла и недели, к сожалению. Так что тут или дебильный PR её менеджмента (такими вещами шутить нельзя) или не более 15-20% поражения, но зачем тогда искусственная кома и ИВЛ не ясно. Вообще именно ИВЛ - крайняя мера, когда ВВЛ уже не вывозит, которая может присоединить дополнительные инфекции. Если это действительно правда, уж не знаю где, как и за какие деньги её лечат, у нас бы она уже давно.. Ну вы поняли. И по сути не в деньгах даже дело.
Гость
26 июля 2021, 18:22
Матушка, выздоравливай скорее! Мы все очень ждём тебя!
Гость
26 июля 2021, 19:10
ЖИВИ!!!!
Гость
27 июля 2021, 00:03
А в коме точно была? Наши певцы любят прогибаться под В.В. Этот заболел, тот заболел. Лечат ставьте прививки. Не удивлюсь если обычная постанова. Сверху сказали, надо понагнетать
Гость
27 июля 2021, 02:16
Марина! Ты обязательно должна чудесным образом вылечиться. Даже когда это на грани фантастики. Ты очень необычный человек.
Гость
27 июля 2021, 13:43
Согласна! Не может такого быть. 70-80% поражения лёгких, 5 недель на ивл и пришла в себя? Не верю!
Гость
26 июля 2021, 19:09
Говорят после такого пребывания поражения мозга тяжелее чем инсультные. Скажем спасибо антиваксерскому мышлению
Гость
26 июля 2021, 21:26
Я не понял, этот Максим жить будет, или всё уже?
Гость
26 июля 2021, 18:17
вчера молитвенный обряд провнл,а то надоела зависать межлу дизнью и смертью.Резульиат сегодня
Гость