перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Я побывал на войне, а после войны невозможно остаться прежним»: режиссер фильма «Третья волна» рассказал правду о «красной» зоне

21 июля 2021, 11:59
А этот вьюноша не хочет побывать в центрах для онкобольных, например ? Или посмотреть на голых мужчин и женщин в одной палате, привязанных к кроватям после инфаркта или инсульта, у которых мозг уже не работает, а тело дугой выгибает? А этот мальчик не догадывается ещё об одной войне, только пациентов с этими самыми врачами ? Когда пациентам требуется необходимая помощь не только от коронавируса, а у них нет талонов (в переводе на русский значит пошёл нафиг, мы не будем оказывать положенную и оплаченную тобой услугу полисом омс)и тебя футболят ? Сколько людей они сгубили не оказав вовремя помощь, не проведя операции и т.д.? Тут 2 заметки на неделе было про этих "врачей" на этом портале. Про такие случаи этот "воин" поделиться с общественностью не хочет ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 11:10
Не буду смотреть. Пропаганда.
21 июля 2021, 12:20
Похлеще Властелина колец! Показать бы этот фильм врачам второй половины 70-х прошлого века, тогда ещё были настоящие врачи, и послушать их мнение.
21 июля 2021, 11:06
всех антипрививочников и тех кто маски не носит, надо лишать возможности лечиться в больницах. или хотя бы во второстепенный приоритет ставить на лечение! + еще всяких ковид-диссидентов-певунов-крестоходцев!
21 июля 2021, 11:35
На войне он побывал….
Гость
21 июля 2021, 13:44
Посмотрел. Страшно.
Гость
21 июля 2021, 12:20
"после войны невозможно остаться прежним" - ? Это американская легенда. А в нашей истории, которую эти молодые специалисты не учили, миллионы примеров того как настоящие герои, после 4 лет войны, остались прежними, восстановили экономику, завоевывали золотые медали на международных спортивных соревнованиях, вывели науку на передовой уровень. А американская пропаганда научила этих верить что после нескольких месяцев на войне, можно спокойно всю жизнь изображать из себя психа. Это было обоснование для неэффективного финансирования медицины, а сейчас это ковид.
21 июля 2021, 11:42
Ну да, зашёл в больницу и увидел больных людей - ну да, люди болеют. Тогда надо ещё зайти в автосервис и увидеть что Тойоты тоже ломаются.
21 июля 2021, 18:33
Есть фильм америкосовский Пятая волна,такая же бредятина конченая как и этот щедевр....
21 июля 2021, 14:13
Фильм походу фантастическим получился, люди работающие в "КЗ" поймут причину выбранного жанра.... Ряженый цирк, а не реальная картина происходящего в инфекционных госпиталях.....(((
Гость
21 июля 2021, 11:11
Есть чудесная вакцина от ковид, которой хотят всех привить. Но врачи в красной зоне по прежнему не привиты и ходят как космонавты. Вам не кажется это странным? Если вакцина работает, то зачем все эти костюмы?
Гость
21 июля 2021, 11:08
Что, не верящие в ковид, скажете опять пропаганда? Опять за вакцину топят?
Гость
21 июля 2021, 11:12
Как же это всё таки низко и мерзко. Сравнивать обычную простуду с войной и прикрываться благими целями. Ему бы на настоящей войне побывать, может разницу почуствует.
Гость
21 июля 2021, 11:27
Противно всё это уже читать
Гость
21 июля 2021, 11:14
Да уж с этой "войны" чиновники неплохо поднялись. когда маски закупали по 40рублей, когда в свох гостиницах людей размещали по 10тр/сутки. на сборке-разборке госпиталей и тд. и тп.
Гость
21 июля 2021, 11:06
"Я побывал на войне, а после.." Вы и заработали не хило, как говорят "кому война ,а кому мать родна".
21 июля 2021, 14:56
верните блюющий смайлик, очень надо
Гость
21 июля 2021, 11:17
Сыроеды-фруктоеды, не болеющие никакими простудами, хохочут от таких статей)))
Гость
21 июля 2021, 11:07
«Запомни, есть два типа людей..»
Гость
21 июля 2021, 11:12
ДОСТАЛИ!!!!!!!!
21 июля 2021, 19:15
Сильный фильм. Лаконичный и страшный в своей обыденности. И такой контраст между задыхающимися больными и праздношатающими толпами людей, которые, как и многие тут в комментах, тщательно делают вид, что все ок и никакой пандемии нет. "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела..."
Гость
21 июля 2021, 11:16
а чего вдруг? за отказ принимать участие в мед.эксперименте?
Гость
21 июля 2021, 11:45
Снимите эти дурацкие костюмы и нормально людей лечите, как это делали врачи раньше.
Гость
21 июля 2021, 11:47
О боже)))) дурдом
Гость
21 июля 2021, 11:41
Еще один агитатор 😎
21 июля 2021, 11:49
Почитал данный пост,честно говоря красноречие у него "Топчик"Я работаю айтишником в больнице,в красную зону хожу частенько,терапия,реанимация,хир.отделения,ничего я там такого "Как на войне" не вижу,люди,которые болеют- так же могут стоять в вестибюле и спокойно говорить по телефону,есть и лежачие.Врачи спокойно выполняют свои задачи.Творческий человек,что сказать,приукрасил,прям юный Михалков.
Гость
22 июля 2021, 10:23
Грустно комменты читать. Нехочухи какие-то сплошь в поле зрения. Ну, конечно, раз вы не хотите, то Окей, это всё постановка чтоб вас впечатлить , вы это хотите услышать , наверное. Да, раз вы так хотите, медицина будет обслуживать ваши хотелки - не пугать, не реанимировать, не ходить в противочумке, а только говорить что всё хорошо и извиняться за беспокойство. До чего людей доводит их Хочу - Не хочу, просто удивительно.
Нет это насмешка, мы в костюме химзащиты и здоровые, а ты больной с ковидом ждешь своей очереди по многу часов.
21 июля 2021, 13:30
Аппаратуру то обработал спиртом?
Гость
21 июля 2021, 13:48
Понты, такие понты😁😁😁
Гость
21 июля 2021, 11:32
Очередной хайпожор
Гость
21 июля 2021, 11:40
Не увидел не какую красную зону в этом фильме.Обычная работа медиков кто лежал в больницах тот поймет.Самое что удивило 21 век а все по старинки и вакцина есть в скафандрах та че ходите.
Гость
21 июля 2021, 11:24
улыбайтесь, снимаем фильм Все ему весело, минздрав наверно денег на кинчик еще выделил...