перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уральский синтезатор-«танк», который продается за тысячи евро, теперь будут выпускать за рубежом

19 июля 2021, 11:20
19 июля 2021, 11:25
поливокс это пожалуй единственное что делает екб/сврдск известным на весь мир в музыкальной среде. хочется верить что будет и что-то еще кроме него. но новость очень крутая (для тех кто в теме конечно).
19 июля 2021, 11:41
правильно, а тут загнется изобретение ! что в карман не положат, то сгниет в безвестности
19 июля 2021, 12:00
Наша Сверловская группа "Водопады"им.Вахтанга Кикабидзе.Как раз играла на "Поливоксе"...и на гитарах "Урал"...известными своею тяжестью(так как натур продукт))И воспевала их в некоторых своих песнях)Кому интересно...загуглите ...песня называеися "зачем ты Рейган делаешь СОИ?"Это так похоже на нынешнюю пропрганду)))когда против амерских лазеров...из россии встанут батальоны панков...вооруженные гитарами Урал)(кто не знает СОИ,это американская комическая система обороны)
Гость
19 июля 2021, 11:42
Когда слышишь поливокс, действительно можно сойти с ума. Невероятный звук можно накрутить. На одном уровне с Juno 106 и еже с ним. Синтвейв бы на нем забабахать. Заполучить такой - мечта!
19 июля 2021, 12:35
"Многие из них за долгие годы вышли из строя, но и неисправные «Поливоксы» продаются на интернет-аукционах за сотни и даже тысячи евро." В челябе за 30тр продается исправный. 😂
19 июля 2021, 11:49
А что в СССре было не военное?Кастрюль и сковородок не было....за то были танки))) и пушки...Вы вспомните кассетник "Романтик -306"...какой там дизайн?)))Да дизайн переносной рации.Ни о каком звучании и речи не шло...речь шла о работоспособности) Тяжеленный аппарат...крепкий собака...с 3 этажа роняли))..похрену ему...звук дает....пасики правда рвались....но замена- резинки от презервативов....размер один...стандартный...что у папирос 7.62,что у пасиков...на эту рацию)
Гость
19 июля 2021, 12:01
наш местный Роберт Муг?
Гость
19 июля 2021, 11:43
у Рика Уэйкмена есть такой?
19 июля 2021, 18:55
В свое время был неплохой аппарат. Гордится тем, что его использовали наши и заграничные музыканты, это как-бы, немного нелепо. 33 года юбилей, памятный диск и т.д. Представьте, Ямаха, сделала бы подобный юбилей! Совершенно не тот масштаб. Давно бы забыли, автор не дает. Автору надо, чтобы помнили.
Гость
19 июля 2021, 11:27
Ну че патриоты, не хотите бизнес организовать на родине? Будете тут собирать уникальный продукт!
Гость
19 июля 2021, 11:37
Хоспаде кому это убожесто нужно, щас нужна качественная клавиатура и комп...ВСЁ...звук можно нарулить любой
Гость
19 июля 2021, 14:52
Креативный продюсерский центр имени Вадика Самойлова памяти Агаты Кристи будет отливать его из чугуна на Уралмашзаводе. Тяжёлый рок тяжёлого машиностоения.
Гость
19 июля 2021, 15:12
не самый лучший выбор, дать дядюшке Уле Беринджеру выпускать Поливокс, т.к. данная фирма является производителем дешевого оборудования, которое изготавливается на СМД из самых душманских компонентов. Поливокс от Ули может и будет звучать аутентично, но качество на века точно не будет - спустя год-два активного использования, он начнет сыпаться и самое первое это все регуляторы....
Гость
19 июля 2021, 11:38
все что связано с муз.инструментами из ссср надо забыть как страшный сон
Гость
19 июля 2021, 11:34
Я счастлив за нашу родину, и все мирный прогресс, посмотрите на корейцев и авто ВАЗ, корейцы более раний Авто Брэнд, зато АВТо ВАЗ постоянен из года в год, вот он патриотизм!
Гость
19 июля 2021, 12:45
Аппарат интересный, но судя по всему довольно некисло слизанный с Корга МС-20. И не такой уж и дорогой он, на Авито в районе 15-20к деревянных стоит, уж никак не тысячи баксов.
Гость
19 июля 2021, 13:06
Вся техника в СССР: фотоаппараты, автомобили, и тому подобное барахло было сделано и выкуплено для производства на территории СССР! Тот же самый полёт в Космос, инженеры собравшие ракету для полёта были Немецкие ученные нанятые за гонорар!