Просто потому, что называть документалку «Член», маленькими буквами приписав, что это фильм о жюри, — кликбейтово.
А то что так называемые журналисты, в том числе Забайлович постоянно занимаются кликбейтом,это норм видимо!
Вот знаете, читаю ваш комментарий и понять не могу - понимаю, что работает не один модератор, один бы с таким... э... потоком не справился - команда модераторов, но хоть убей не пойму - такие посты как ваш и чуть ли не прямой мат легко пропускают.
Посты где нет ни одного оскорбления, ни мата - трём... что к чему? Может смены разные и разное своё внутренне понимание правил модерации?
Гость
16 июля 2021, 16:11
Вот пока у нас в стране в приоритете "шоу-бизнес", а не рок-музыка, и пока музыкальными жанрами правят всякие нерусские члены типа Горенбургов, Мойше Козерманов, и прочих, то так и будем слышать всякий коммерческий рокапопс, попорокс, и ещё хрен пойми что.
Вот и остаётся самим искать по интернетам интересных музыкантов.
Гость
16 июля 2021, 16:47
Почему бы центр имени синего Бори , например, не отдать под ковид-госпиталь, толку больше и для власти плюсик и для людей польза
"Все мы не без греха: пьем, материмся, ругаемся и хотим отдыхать и веселиться больше, чем работать" - это точно не про мою семью, друзей, коллег и знакомых.
Гость
16 июля 2021, 16:46
Генконсульство пиндостана опять оболванивает молодёжь сомнительными изрыгами недорежиссеров
Гость
16 июля 2021, 16:52
Дорогие музыканты!
Не стремитесь вы в этот уральский
шоу-бизнись. Почему вам важно мнение этих людишек? Кто они такие? Организовали какой-то кружок закрытый и пытаются что-то диктовать, условия ставить, селекцию выстраивать. Они впринципе не обладают таким авторитетом и не давал права такого им. Игнорируйте эту прослойку между вами и творчеством, между вами и слушателями. Делайте всё самостоятельно и если есть хоть какой-то талант вы получите и известность с популярностью и все другие прибыли. Главное, качественно делайте и уникально не как все под копирку.
Гость
16 июля 2021, 17:08
В «Ельцин Центре» показали «Член» молодого режиссера Ивана Пшенина. вот так веселее....
Гость
16 июля 2021, 16:13
Разве в "великом, могучем, правдивом и свободном" русском языке есть слово "документалка? Кстати, Юлия Забайлович знает, чье это сочетание в кавычках?
Гость
16 июля 2021, 16:36
Тем которые на фото штрафы выпислаи уже за отсутсвие масок??
А, точно, это ведь другое!
Гость
16 июля 2021, 17:11
"хорошо, что я не музыкант и мне с этим никогда не придется столкнуться." - дык вы, Юлия, и не журналист )))))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Мат, алкоголь, интриги: почему (и кому) стоит посмотреть документалку о екатеринбургском фестивале