перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале объявили о поиске талантливых музыкантов. Вадим Самойлов продвинет их на большую сцену

На Урале объявили о поиске талантливых музыкантов. Вадим Самойлов продвинет их на большую сцену. Продюсер из него , как из говна пуля.
14 июля 2021, 12:40
А почему не в Асбесте то?
14 июля 2021, 13:28
Для начала надо самому Вадиму Самойлову попасть на большую сцену, а уже потом других туда продвигать. А пока это выглядит так, что Самойлов хочет хайпануть на этом и пролезть сам на большую сцену.
14 июля 2021, 13:02
Если стандарт таланта это гырдымова, прытков, или морг, то прошу на выход...
Гость
14 июля 2021, 12:18
Стремно самому пройтись по подземным переходим и ресторанам, посмотреть на музыкантов? Проще всех зазвать в одно место и строить из себя великого продюсера которому все должны целовать....
Гость
14 июля 2021, 12:17
Не смешите, нормальные и талантливые все равно не пройдут, ибо 80% занято бездарностями которые поют под фанеру или посредственностями
Гость
14 июля 2021, 12:49
он же музыкант. почему в теме его фото на иннопроме в обществе иноплонетян, а не при пораде, в кожанных штанах, косухе, с цепями и с гитарой? или кто он там?
14 июля 2021, 13:37
Вадик, а чего Сему то плохо двигаешь или Сема с ТимерТау уже не торт?
Гость
14 июля 2021, 12:46
кто такой Самойлов? и какой у него талант?
Гость
14 июля 2021, 12:50
только талантливых, а остальные что, в канаве, что ни за сегрегация, и с чего он решил что ему решать кто талантлив а кто нет.
Гость
22 июня 2022, 20:29
Так нет таланта....сиди дома😁
Гость
14 июля 2021, 13:30
К слову, да, что значит "большая сцена" в его представлении? Неужели "Wacken" или "Rock Am Ring"?
Гость
14 июля 2021, 18:19
Хоть бы телефон для связи с организаторами прикрутили... А то никакой контактной информации. ВообщЕ!
Гость
14 июля 2021, 15:55
Заводоуправление Уралмаша, здание НИИТяжмаша, гостиницу "Мадрид", химлабораторию, проходную вместе с самоходкой и сапогом Орджоникидзе задумали оттяпать под "креативный продюсерский центр" имени Вадика Самойлова памяти "Агаты Кристи" за бесплатную аренду типа на полгода. МУГИСО отфутболило их временно, так подались, как дети лейтенанта Шмидта, в местный Арбатов.
Гость
14 июля 2021, 16:00
Для начала, непонятно, почему в Тагиле!? в Екб места не хватило?
Гость
14 июля 2021, 23:34
Недавний концерт в Космосе Вадима, звук ужас, ни слова не рпзобрать, хуже только звук у Глеба, вообще ушли.
Гость
15 июля 2021, 16:51
У него очередной возрастной кризис или что? 10 лет назад он занимался тем же самым и ничего у него не вышло. Конкурсы, в которых он принимал участие тоже никому ничем не помогли.
Гость
14 июля 2021, 12:50
а где у роцк звезды длинные патлы? это не тру. фу такое предлагать. даешь Кипелова, хотя он реально в своих кругах звезда и ему такое не нужно
Гость
14 июля 2021, 17:48
а это он внутривенно употреблял наркотики? песни помню, мрачные, депрессивные.
Гость
14 июля 2021, 15:32
Опять задумали петь что то не хорошее? Всё начинается с ваших набросков, а заканчивается их песнями 🤨