перейти к публикации
29 комментариев к публикации

10 ярких кадров, которые сделала Елена Мормоль — фотограф, погибшая на карьере под Нижним Тагилом

За фото каякинга и БГ из "Аквариум" лайк.
Гость
11 июля 2021, 22:27
Надеюсь, редакция строчит эти статьи и публикует снимки погибшей, чтобы передать гонорар детям погибшей! Иначе это пляски на костях
11 июля 2021, 22:17
Вообще не понимаю, кто взялся раскручивать эти пошловатые скучные любительские картиночки? Ладно Белоглазов - у него есть талант и уникальное видение мира. Реально красиво снимал всегда. Но все эти "хламурные" тетки и прочие шоны арчеры - это ж просто урюпинское болото какое-то...
Гость
11 июля 2021, 22:39
Мужик с мыльным пузырем,красивая фотка. 👍 Жаль,что норм люди умирают( а моим г...соседям ничего не делается.
Где будет прощание с усопшей? На каком кладбище упокоится? Судя по обилию некрологов, наливать будут всем. И в девять, и в сорок дней.
12 июля 2021, 01:11
Самые узкие места, отнимающие очень много жизней - акваланг, снегоход, квадроцикл. Сто раз подумай, прежде чем лезть на них.
Гость
12 июля 2021, 09:37
И в чем пардон трагичность? Сама поехала, сама погрузилась, сама не осилила... R.I.P. +
Гость
11 июля 2021, 21:35
Обычные любительские фото. Ничего особого. У меня есть лучше моменты. И ещё - ФЭД5 не самый старый аппарат и не из дешевых. Я начинал со «Смена-2». Потом просто ФЭД. Потом «Зоркий». ….. давно живу…..
Гость
11 июля 2021, 20:55
ОБЫЧНЫЕ фото, вообще самые обычные как у любого обычного фотографа, е1 зачем раздуваете ?
Гость
11 июля 2021, 20:37
ни чего особо яркого... обычные фото.. тока аквабайк порадовал.
Гость
11 июля 2021, 20:34
БГ што-то совсем зарос 😎 А как незаметно шевелюра переходит в бороду
11 июля 2021, 21:18
Ничего не вижу выдающегося в этих фотках. Я отснял 200 000 фото. Есть работы и полуше.Но чсв не выпираю..
Гость
12 июля 2021, 10:17
скорее всего, она съездила на море и поплавала там с аквалангом 30 минут, ей понравилось. Раз говорят, что сертифицирована - значит у нее должна быть книга погружений, но скорее всего у нее там базовый курс из 5 погружений в открытой воде с инструктором. Далее она пошла за сертификатом Underwater Photographer, уже без инструктора погрузилась и все. Опыта было мало, вот и результат.
Гость
12 июля 2021, 09:07
Начался дешёвый пиар... фуууууу
Гость
12 июля 2021, 11:19
Е1 хватит писать статьи ни о чем напишите , лучше что случилось в карьере,с кем ныряла где обучалась
Гость
11 июля 2021, 20:26
очень жаль( пусть земля тебе будет пухом....
Гость
12 июля 2021, 12:57
Может хватит уже разгонять эту тему? Заняться нечем?
Гость
12 июля 2021, 13:04
Да, полюбому асе фото сделаны в нижнетагильском карьере...
Гость
12 июля 2021, 15:07
Какие недобрые комменты... Словно обиженные сопливые мальчики из детсада: - "И я хорошо нарисовал... а я еще луччче!.." Побойтесь Бога, молодая дама погибла!.. А вы здесь... пиписьками меряетесь...
Гость
12 июля 2021, 15:26
Тётеньку жалко. Особенно - детей. А фотки - ни о чём. Банальщина.
Гость
13 июля 2021, 23:11
Что ж за люди!!! Ведь погибла женщина, остались дети!!! "так себе фото..." А вы что хорошего сделали? Коллеги просто почтили память фотографа!!
Гость
12 июля 2021, 10:47
Сколько у людей желчи... кошмар... С вами поделились фото, причем тут шедевр или не шедевр?!! Как много злобных и гнилых людей!!!
Гость
12 июля 2021, 11:13
А мне нравятся фото!