перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус (видео)

5 июля 2021, 13:09
Светлая память!
5 июля 2021, 13:22
Хороший человек и актёр. Земля ему пухом.
5 июля 2021, 13:20
Ушла легенда ... Прискорбно... Очень. Царствия небесного.🙏🏻
5 июля 2021, 13:22
Долгая жизнь, достойная, много достижений, оставил после себя богатое наследие, спасибо, Владимир Валентинович!
5 июля 2021, 13:17
Ушла эпоха... Земля пухом.
Гость
5 июля 2021, 13:16
Талантливый был человек, значимая фигура в нашей культуре. Единственный обладатель Оскара в советское время. Царствие небесное
5 июля 2021, 13:27
ну не работает такая пропаганда - противно!!! светлая память актеру!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
5 июля 2021, 13:24
Царствие небесное, талантливому человеку.
5 июля 2021, 15:06
Земля пухом!!! Но причину смерти хотелось бы узнать
5 июля 2021, 14:51
И тут корону приплели....ну да , молодой же совсем , всего то 82 года....только жить начал. Не корона бы так лет до 120 спокойно бы жил.....
Гость
5 июля 2021, 13:13
Очень жаль! Соболезнования. Вечная память достойному и талантливому человеку.
5 июля 2021, 13:24
Вообще-то он в первую очередь оскароносный режиссер, а уж потом талантливый актер. Вечная память.
Гость
5 июля 2021, 13:18
Очень, очень жаль талантливого, честного человека!
5 июля 2021, 13:37
ну конечно короновирус, он теперь у всех и все от него только умирают ))
5 июля 2021, 14:53
Мои соболезнования! А то что пишут у него был короновирус, я думаю что это бред. Человеку 81 год был.
5 июля 2021, 21:04
«Беги дядя Митя.....» )))) Отличный режиссёр, земля пухом.
Гость
5 июля 2021, 14:07
"Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и "Ширли-мырли" - фильмы, пересмотренные 350 раз. Ушел мастодонт кинематографа...
5 июля 2021, 17:02
Ушла эпоха! Очень жаль. Таким людям можно и до ста жить! Никого не щадит корона, ни богатых, ни бедных.
Гость
5 июля 2021, 13:21
Талант!!!! Сила!!!! Эпоха!!!!
5 июля 2021, 13:44
Соболезнования родным и близким! Очень печально когда уходят такие великие люди, составляющие основу, фундамент российского кинематографа и настоящей элиты....
5 июля 2021, 13:40
Светлая память, хороший был актёр и человек.
5 июля 2021, 13:41
у меня один дед умер в 64, а второй в 78 Без всякой короны
5 июля 2021, 13:36
Очень жаль, земля пухом...
5 июля 2021, 16:05
Покойся с миром,Великий маг Гесер!
Гость
5 июля 2021, 14:19
Его под ивл положили. Многие после этого умирают.
Гость
5 июля 2021, 14:43
Светлая память талантливому режиссёру!) да, конечно,он мог себе позволить и хороших врачей и здоровое питание и спокойную жизнь. Но 82 года... При чем тут корона? Люди представляют себе, что возраст 80 +это вообще жизнь одним днем. Я знаю, моей матери 80.Она может хорошо себя чувствовать сегодня, а завтра уже лежать пластом и диктовать завещание. Вообще до 70лет(с её слов), ты ещё бодр и весел, если нет серьёзных заболеваний. А вот ближе к 80- любая болезнь! Любая инфекция может тебя свалить с ног. И не факт, что оправишься. Так что, как ни крути, годы берут свое... Или че, без короны все бы 80летние бегали резвой рысью до 95??ну че смеяться то
Гость
5 июля 2021, 14:51
Светлая память Владимиру Валентиновичу, прекрасному актеру, режиссеру и человеку. Вере Алентовой соболезнования здоровья! Где находится Нофелет - фильм, который можно смотреть бесконечно. Очень интересный образ у Меньшова в нем получился. Сегодня обязательно снова пересмотрю.
5 июля 2021, 13:20
Чем болел?
Гость
5 июля 2021, 13:35
Очень достойный человек. Не поменял своих взглядов с приходом капиталистов к власти. Очень, очень жаль... Но он режиссер, причем талантливый. Не просто актер, заголовок некорректный.
Гость
5 июля 2021, 14:07
Невосполнимая потеря ,скорбим и плачем
6 июля 2021, 12:39
Проваксеры возбудились🤕
5 июля 2021, 15:18
Гесер ушел в сумрак 😭😭😭
5 июля 2021, 13:41
он да михалков - а более то никого и нет ! теперь один бесогон остался! Очень печальная новость - фильмы даже очч неплохие, молодежи к обязательному просмотру !
Гость
5 июля 2021, 13:52
Уходят к сожалению лучшие ,Говорухин ,сегодня Меньшов,Это люди умевшие снимать фильмы, что для нынешних деятелей недостижимый уровень,Светлая память,
Гость
5 июля 2021, 13:13
И что помогла ему вакцинация?
Гость
5 июля 2021, 14:01
Не верно чуток написано. У всеми нами любимого режиссера было куча своих приобретенных с возрастом болячек . И конечно же возраст.
Гость
5 июля 2021, 15:28
Владимир Валентинович МЕНЬШОВ. Личность, Человек, который создавал Большое Кино, с глубоким смыслом и душой. Кино, на котором воспитывались поколения, которое мы до сих цитируем в разговорах друг с другом, которое вызывает в нас самые теплые эмоции и помогает нам самим становиться лучше, чище, добрее... Владимир Меньшов – это Эпоха. Для многих – это юность и молодость, свидания в кино, а для кого-то взросление и осмысление важных вещей. Но для всех без исключения – это народное кино и народные герои, которые будут и с нами, и с нашими детьми.
Гость
5 июля 2021, 15:28
Соболезную! Прекрасный человек был.
Гость
5 июля 2021, 15:31
Я всегда говорил последний ключик от нашего детства и юности унесет с собой Владимир Меньшов. Вместе с его замечательными, истинно народными фильмами
5 июля 2021, 14:45
Другой причины смерти и не предполагалось, естественно коронавирус
Гость
5 июля 2021, 14:53
Очень-очень жаль, соболезнования родным...ушел из жизни величайший актер и режиссер - талантище! и, главное, Человек с большой буквы во всем.....скорбим...
Гость
5 июля 2021, 13:26
Светлая память!
Гость
5 июля 2021, 15:42
Соболезнования и пожелание здоровья Вере Алентовой.
Гость
5 июля 2021, 13:59
Он вполне мог умереть и не от короны т.к уже уже писали про легкую форму(а это без ИВЛ, максимум кислород), плюс в последствии, а не следствие короновируса. Был ли он привит? Информации нет, но человеку было 82 года. В любом случае печально и очень грязно в очередной раз смерть человека использовать как пиар для истерики вокруг Ковида.
Гость
5 июля 2021, 13:31
Очень грустно!😞😞😞😞😢😢😢😢😢
Гость
5 июля 2021, 13:20
Главное упомянуть короновирус!!!!!
Гость
5 июля 2021, 13:27
Жаль, выдающийся режиссер. Пусть говорят, что угодно, но не будь COVID - он бы жил еще - сомнений нет! Только бы не скрывали истинную причину его ухода. В других случаях - это не важно - да во всех случаях не важно! Но сейчас другое время - и любая информация, об ЭТОЙ болезни важна как никогда. 26 июня заразился а сегодня...? Так от чего? Был ли привит? Или ПРИВИЛСЯ и...? Или... Скажите правду о причинах. Спасите живых...
5 июля 2021, 23:51
Светлая память светлому человеку! Пусть как можно большему количеству людей удастся ознакомиться с его первоклассными творениями кинематографа! 🙏
Гость
5 июля 2021, 13:24
Средняя продолжительность жизни мужчин в стране..--57 лет!!!!!!!!! Официальная 😎статистика!!!!!! 😎....82 года....переплюнул всех!!!!!!!!!! 👍👍👍Грипп-то причем????......
Гость
5 июля 2021, 13:18
Очень жаль. Уходят действительно достойные режиссёры и актёры. Только три режиссёра полнометражных картин за всю историю СССР и России получили "Оскара". Один их них Меньшов. Ну и опять приплели коронавирус. Как достали уже, честное слово.