т.е. в раболэнде пофиг на запреты губернатора ??? т.е. губернатор куплен раз разрешает сие действие.
Гость
25 июня 2021, 19:27
"добирался сюда шесть дней на нескольких автобусах" (цитата из текста). Что за бред они приехали на своем фирменном автобусе, на котором написано название ансамбля...
Гость
25 июня 2021, 21:16
Сима ленд наверное, это другое государство с царём и прочими атрибутами.
Крепостными, дворянами, сатрапами)
Со своей конституцией.
Е1.
ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ.
ПОТОМ ТЕКСТ СТАТЬИ.
ПОТОМ ДАЙ ЗНАК... ЗАСТАВИЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ? ДОН.
Гость
25 июня 2021, 20:06
а остальных музыкантов приютит Алтушкин?
Гость
25 июня 2021, 19:45
Бедные сима-ленд-овцы! Нагнали как скот, а социальную дистанцию расставить и вакцину вколоть забыли! Давно бы уже китайской подпольной вакциной привились, так ведь нет - заразу распространяют, а потом по городу очаги и вспышки ковида.
Симановский вроде линию купил по производству масок, хоть бы сотрудников снабдил средствами защиты, заодно и коллектив из Чечни. Оказал им медвежью услугу, вернутся они домой, заражённые, поубивают свой народ😢
Гость
25 июня 2021, 19:59
Приедьте в чечню они вам покажут дружбу, приютят так сказать
Неужели, Господи, ты не видишь, что творится? Пандемия и пляски. Может и в средние века во время эпидемии оспы народ в Европе пел, танцевал, маршировал.
Гость
25 июня 2021, 21:40
Масляный режим не для Симановского и Губера... это не на площади сидеть в битком набитом Пазе бесмасочников штрафовать.
Туда рейды и делайте!
писать в Москву надо... линия с президентов уже скоро
Евгению теперь придется извинятся за отмену фестиваля😁
Гость
25 июня 2021, 21:58
Пора уже закрывать этот притон, приравнять к нежелательной экстремистской организации и посадить организаторов! Сколько можно дискотечить в разгар "пандемии" о которой трубит "власть"?
Гость
26 июня 2021, 00:09
Ещё одно доказательство... Что ковид только в отдельном месте... Которое мешает жить небожителям..В Сима-Ленде лижут зад... Там все можно..Интересно.. Чем они там занимаются? Танцоры что-ли?
Гость
26 июня 2021, 01:07
я вообще не понимаю зачем в эту помойку идти работать?
Гость
26 июня 2021, 01:49
Просто позор! Явно дают понять кому можно, а кому нельзя! Одни организаторы теряют миллионы, а другим все можно и делают что захотят! Браво!
"Некоторые уверены, что даже с учетом переноса фестиваля в центре города сегодня будет много людей, которые будут играть музыку на улицах или включать через колонки. При этом также бары в центре Екатеринбурга решили закатить вечеринки." Да, раки, давайте верной дорогой идете. К 100% обязаловке колоться арбидолом.
Гость
26 июня 2021, 06:43
Чот ваще не вьезжаю. Тут запрещают ночь музыки. А у симановсокого ваще все норм. Вы чо гопари?
Гость
26 июня 2021, 08:27
мэр ты разберешься уже с этой конторой? им законы не писаны?
Гость
25 июня 2021, 23:00
А штрафы за отсутствие масок будут? Или на главных спонсоров города и их рабов это не распространяется? Народ! В эти выходные все едем в магазин Сима ленд и гуляем там без масок!!! Пусть магазин лопнет от количества людей гуляющих там. И пусть без масок попробуют не пустить!!! Мы пожалуемся куда следует
Гость
25 июня 2021, 23:52
ДОЬНАЛЛА, Ч10Г1А - это на каковском?
мягкий знак у гласной и цифры в слове? я пожалуй сойду на этой остановке...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Перенесенный фестиваль «Ночи музыки» прошел в «Сима-ленде»