перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«На государственных-то мероприятиях вирус не распространяется». Музыкант — о переносе UMN и проведении «Иннопрома»

24 июня 2021, 14:55
24 июня 2021, 15:46
Очень жаль что марафон " Конжак" отменили, можно ведь также допустить привитых ,переболевших и с пцр тестом, зачем на людей негатив нагонять? А свои мероприятия почему то чиновники отменять не хотят.
24 июня 2021, 15:00
а ведь он, черт побери, прав
24 июня 2021, 15:00
я не знаю кто это и что он поет, но мыслит правильно !
Гость
24 июня 2021, 15:01
Когда я задаю подобные вопросы, почему в нашей стране требования по вакцинации для одних обязательны, несмотря на наличие антител, а другие не спешат ставить вакцину (депутаты, чиновники, чернецкие, песковы) меня сразу начинают клеймить ковидиотом, антиваксером и шизофреником.
24 июня 2021, 18:52
Николя из "Элен и ребята" на минималках )))) А если серьезно: если уж отменяете Ночь музыки, отменяйте и Крестный ход. Опять дискриминация полным ходом!
Гость
24 июня 2021, 15:14
Еще с прошлого года доказано на патриотов и лояльных вирус не действует😂
Гость
24 июня 2021, 15:25
Песков был первым, кто доказал, что вирус очень избирателен и на свой ДР он его отключал
24 июня 2021, 17:10
Но его просто отменили, и всё. А «Иннопром» не отменили. *** (шёпотом) матчи чемпионата европы по футболу в Питере тоже не отменили 😎 а на матч финляндия-россия 16 июня 2021 на стадион пускали УЖЕ бухих финнов 😂😂😂
Гость
24 июня 2021, 18:09
Турцию открывают! А нерабочие дни, наоборот, отменяют. - При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся. Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. - Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно. - При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма. - Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; - Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. - Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; - маски будут не нужны, потом нужны, но лучше носите , а то штраф..(цитата)
Гость
24 июня 2021, 15:28
"если в сфере услуг работает москвич, и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать, он просто должен перестать работать в сфере услуг. И если он хочет, он будет искать себе работу в другом месте, которое не связано с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки", — сказал Песков в ответ на вопрос, по-прежнему ли можно говорить о том, что вакцинация от коронавируса остается добровольной. На уточняющий вопрос, может ли считаться добровольным выбор между вакциной и потерей работы представитель Кремля ответил, что "это добровольность, потому что вы можете поменять работу".
Гость
24 июня 2021, 15:28
"Скрипач не нужен" (с).
Гость
24 июня 2021, 18:39
А ещё и крестный ход не отменят, верующим ковид не страшен, они же не болеют.😂
Гость
25 июня 2021, 01:33
В Екатеринбурге население 1 500 000.пл статистике UMN посещает 250-300 тысяч человек. В эти же дни проходит фестиваль АЛЫЕ ПАРУСА,в Питере с населением 5 000 000а посетителей 3 000 0000
Гость
25 июня 2021, 07:53
Абсолютно верно. Иннопром, крестный ход - да, ночь музыки - нет. Идиотизм в процветает.
24 июня 2021, 15:59
В-пятых, Ural Music Night делает важное дело какое ??? устраивая ночной быдло бухыч - это важное дело ??? Вы людям спать нормально не даете, компенсации никакие не платите за ночной дискомфорт.
Гость
24 июня 2021, 21:52
позорный позорище! местные ампираторы возомнили себя чуть не с богом наравне, творят что хотят, безнаказанно на народ и Родину наплевали, лишь бы царьку угодить
Гость
25 июня 2021, 00:05
Ты забыл где живёшь последние 20 лет. Закон как дышло.....
Гость
25 июня 2021, 09:06
Молодежь пойдет на эти мероприятия. Так что можно было и разрешить.
Гость
24 июня 2021, 15:37
вакцина кончилась, привитый профессор умер от заразы, вакцину видимо по привычке бодяжат и разворовывают, непонятно что ставят в ТЦ и сортирах
Гость
24 июня 2021, 15:01
Вообще первый раз слышу про этого Мишу Лузера который обиделся из за облома его выступления в винном отделе. Не дали из бюджета соснуть бедняжечке, разгневался скоморох патлатенький. Звонко пукнул и ножкой топнул.
25 июня 2021, 11:24
Музыка никогда и никуда не отбрасывается. А если кушать нечего, внлкам на поля районов, повышать урожайность картофеля, биться за снижение цен, так сказать. Готовы они были, не взирая ни на что, бабло окучивать. Пошли в леса со своим фестивалем. Это "фестиваль" не культуры, а полнейшего бескультурия.
Гость
24 июня 2021, 20:49
Миша Лузин это кто?
Гость
25 июня 2021, 01:15
Там 10кв.м. на 5дней пару миллионов стоят поэтому Иннопром не отменят... Налетят гости и еще какой штамм завезут завезут, не расхлебаем. На прошлой выставке половина нашего руководства и сотрудников заразилась. Верните выставку в Тагил лучше!!!!
Гость
25 июня 2021, 10:19
пора заканчивать с такими выступлениями публичными в городе, не морочить голову людям, меньше заразы привезут из других городов и свою развозить по городам не будут. раньше не было никаких фестивалей и сборищ людей, кроме официальных праздников: дня города, 1 мая и 9 мая. и жили все нормально, кто хотел ходили на концерты к зале. пусть все так и будет. а то этих фестивалей, то гастрономические, то музыкальные, то еще какие... а потом растет заболеваемость и грязь с мусором по всему городу, которую убирать некому.
25 июня 2021, 18:42
Лузин как все музыканты показал свои знания и интеллект, Ночь музыки такое же государственное мероприятие как и Иннопром , с государственным финансированием и участием в организации.
Гость
24 июня 2021, 16:02
Все музыканты и певцы должны быть привиты. Приехал на концерт, предъяви документ, что ты здоров. 👌
Гость
24 июня 2021, 17:56
Начнем с иннопрома , хоть там и много народу, но там 90% адекватных людей которые понимают суть защиты и не носят ее лишь бы пустили, а целенаправленно маски и думаю большинство привитых, сами говорите бизнес гибнет и т.п а тут вдруг какой то там певец что то сказал (первый раз вижу его, но не суть), продолжим сам сыр бор отмену ночь музыки, там ходят толпами, никакой дистанции , да на улице маска не обязательна к ношению (т.к не закрытое помещение) но при несоблюдение дистанции и без масок, вот вам и было бы ещё больше ограничений, ну и школьный выпускной, а что такого что ребенок закончил школу что надо чуть ли не в троекурове их кормить и поить, собрались в школе параллелью сделали небольшую гулянку и хватит, что за праздник такой великий закончить школу?
Гость
24 июня 2021, 14:59
Лоховская тусовка для быдла. Давно пора было.
Гость
24 июня 2021, 19:44
Дорогой Миша Лузер! Относительно ИННОПРОМа с тобой все согласны,но будь честен - ты же работаешь на Елкин центр, а там только что прошел фестиваль СМС. Что же ты, Миша,против не выступил и к двери себя не приковал,протестуя?
Гость
24 июня 2021, 15:17
Пляшите перед зеркалом лузеры 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2021, 15:50
Отменили пир во время чумы, какая жалость.