перейти к публикации
83 комментария к публикации

Певицу МакSим ввели в искусственную кому

неужели есть другие болезни кроме короновируса?! Марине скорейшего выздоровления

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 16:40
Еще и на концерте всех перезаражала.
19 июня 2021, 19:52
Жалко девку, голос неплохой! А ковид не поставят! Быстрей главврач повесится! Статистику портить нельзя, нужно Туркистан открывать! О5ть же Лелька Бузова- в коме уже не один десяток лет- и ничего!
19 июня 2021, 21:16
Жаль, что среди её песен нет песни, призывающей к снижению тарифов ЖКХ.
Гость
19 июня 2021, 16:40
Здоровья девчонке, в 2000-х сильно модная была она))) И уж всяко лучше чем местная минетка😂
19 июня 2021, 16:38
Переживаю за нее и за певицу Григорий.
19 июня 2021, 16:33
Её ввели в кому в Екатеринбурге или к чему эта новость на Е1 ?
Гость
19 июня 2021, 16:53
НЕСКОЛЬКО тестов были отрицательные...У них тестам верить нельзя, а они вакцинацию впихивают.
Гость
19 июня 2021, 17:03
Слушайте на на ИВЛ человек оказывается практически в бессознательном состоянии.
Гость
19 июня 2021, 17:10
«Всего на счету певицы шесть альбомов, среди наиболее известных — «Ветром стать», «Мой рай», «Знаешь ли ты» и другие.» - У певицы Максим нет альбомов с названиями «Ветром стать» и «Знаешь ли ты». А у Е1 как всегда «так сойдёт»…
Гость
19 июня 2021, 18:33
лишь бы ветром не стала..
Гость
19 июня 2021, 17:12
Здоровья Марине.
19 июня 2021, 21:35
Ее что в 14-й больнице под ИВЛ положили или просто так написали чтобы заполнить новостной вакуум?
19 июня 2021, 20:33
Ну жалко конечно, но виновата сама. Не поверю, что не было возможности прививку поставить. В наше время от столбняка, корновируса, кори и т.п. появиться проблем нет. Сейчас больницы вынуждены значительные материальные и человеческие ресурсы тратить этих... Как выздоровет начнет агитировать за прививки, скажет глупая была.
Гость
19 июня 2021, 16:57
Интересно получается. Тест на ковид сделали, а снимок несмотря на плохое самочувствие(а оно таким должно ари 40% поражения) не стали и отпустили гулять? Это нормально типа? Человек то не простой пришел.
19 июня 2021, 17:04
Какое сегодня оригинальное запугивание.
Гость
19 июня 2021, 17:23
Если это правда, значит, тесты действительно чем-то заражены.
20 июня 2021, 02:46
3 раза сделала тест и все были отрицательными... 😱 это что получается... нет смысла делать тесты? простудился и температура = заболел короной?
Гость
19 июня 2021, 18:56
Я одного не пойму...зачем нам знать о всех певцах, артистах, депутатах, которые переболели ковидом? Тысячи людей переболели им, некоторые даже умерли, вы же не перечисляете их по фамильно.
Гость
19 июня 2021, 17:21
Дай бог здоровья! Певице Максим.
Гость
19 июня 2021, 19:03
С 40 процентами в кому не вводят
Гость
19 июня 2021, 20:39
Может, московские артисты перестанут ввозить в наш город корону?! Москва самый неблагополучный город. Нет, едут к нам и едут!
Гость
19 июня 2021, 20:58
Дак Максимова или Абросимова?
Гость
19 июня 2021, 16:56
Пока какая-нибудь молодая и знаменитая не умрет от коронавируса, антиваксеры будут придумывать всякий бред про бесплодие и прочий вред. Особенно странно слышать про бесплодие от пенсионеров)
19 июня 2021, 23:54
Сейчас начнут известные люди " болеть" опять,чтоб все побежали вакцину колоть.
Гость
19 июня 2021, 23:04
Максим моя любимая певица ! Желаю ей скорейшего выздоровления !
20 июня 2021, 07:13
Я поступила с 40% поражения, через 3 дня было уже 65%. Да, сложно и страшно дышать при 65ти% - но при 40% я еще дышала полной грудью. Кто ее лечит вообще? Растянут ей ивлом все там...
Гость
19 июня 2021, 16:40
Нам- то че?
Гость
19 июня 2021, 19:13
Эта та девочка которая в трусилях прыгала ?
Гость
19 июня 2021, 18:48
Сейчас отовсюду страшилки про ковид .специально , что бы ввести заелн о принудительной вакуинации. Вон , народ как боится уже , сто дпже Ночь музыки хотят отменить . А у Максима обычная ангина . Отлежится и дальше пойдёт . Жизнь продолжается .Не паникуйте Граждане
19 июня 2021, 17:26
Это говорит о том,что никакое бабло не поможет от болезни.Вон певичку Фриске таскали по всяким Германиям,тратили немыслимое бабло,ещё поклонники её башляли,а всё равно умерла.
Гость
19 июня 2021, 17:35
Зачем? лучше для себя здоровья у бога попроси, а то если Максим потом не попросит для тебя здоровья у бога то обидно однако будет да?
19 июня 2021, 16:53
Её и других откачают, мы и не переживаем. А вот обычных людей.....
Гость
19 июня 2021, 16:49
Это вообще кто? То кОка какая-то то монеточка КТО ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ ТАКИЕ ?
Гость
19 июня 2021, 19:20
Сейчас начнут нагнетать ситуацию используя имена известных людей, только зачем? Плохо понимают что делают, или установка такая???? Да, люди ( все: известные, не очень известные и основная масса населения) смертны и могут болеть чем угодно . Это может случиться с любым в любой момент, но зачем всё это выкладывать в новостную строку???
Гость
19 июня 2021, 21:32
Скорее всего - оренбургская пневмония, она вызывается не вирусами а какой-то "микоплазмой". Если хотите узнать про нее подробнее - наберите в Гугле запрос: микоплазма оренбургская пневмония
Гость
20 июня 2021, 21:25
Держись, Максим, будь мужиком!
Гость
19 июня 2021, 19:15
Теплее надо одеваться . На сцену недолеченная выбежала. Да и поди голая скакала перед зрителями. Надо ведь прелести показать.
Гость
19 июня 2021, 17:38
Вот вы тут просите у бога здоровья некоторые для этой Максим. ну допроситесь и даст бог ей здоровья от вас ей. И потом сами если заболеете и узнаете что Максиму на вас вообще наплевать то обидно ли вам будет? Потому я не прошу здоровья у бога тем кто мне не будет просить.
Гость
19 июня 2021, 16:59
Интересно, концерт был в Казани. Много перезаражала?
Гость
19 июня 2021, 16:44
Коварный ковид. 40% поражение легких не ощущаеться
Гость
20 июня 2021, 03:54
Ну всё, реклама пошла, жди новый альбом!
Гость
20 июня 2021, 18:49
Сдала тест стала чувствовать себя хуже , сдала ещё тест стало ещё хуже …. У меня все. До свидания.
Гость
19 июня 2021, 17:23
Ой, да ладно, никаких пневмоний и ковидов не существует 🤣
Гость
19 июня 2021, 17:20
Это певица, артистка, лицедейка - их заработок играть роль влюбленных, огорченных, больных, полицейских, врачей, президентов, Есениных и Карениных. Так что думайте верить ли этому?