перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Звезда с Урала Клава Кока выпустила клип с группой «Руки Вверх!»

17 июня 2021, 09:07
редкостный шлак
Гость
17 июня 2021, 08:35
Ну реально совершенно не слышала про неё, послушала песни, ни одна не понравилась...
Гость
17 июня 2021, 09:08
Мне кажется прослушивание такой музыки может спровоцировать эпилептический припадок и слабоумие. Почему не пишут предупреждения об этом?
17 июня 2021, 08:45
Не понял о чём песня... Срифмовали два слова, пока и звонка.
Гость
17 июня 2021, 08:56
Ни слуха, ни голоса. Только отец миллионер...
Гость
17 июня 2021, 08:44
Ощутил отвращение, а не погружение в девяностые.
Гость
17 июня 2021, 08:55
Да кому они нужны. Раскручивают Клаву эту и Бузову, чтобы только отвлечь от реальных проблем. Посмотрите лучше на свой средний чек из продуктового магазина! Или на тарифы ЖКХ.
Гость
17 июня 2021, 08:49
Кока, те же яйца вид сбоку, в 1993 году еще не родилась)))) Вы что ей в клипе на голову натянули?)))) Это пакля что-ли?)))
Гость
17 июня 2021, 08:32
Если бы не e1, то и не знал бы о такой "звезде".... И как бы я без нее жил? Так бы как и всегда? Ну и зачем мне это "звезда"?
Гость
17 июня 2021, 10:37
Полный отстой...
Гость
17 июня 2021, 08:52
Звезда для кого? для областников?
17 июня 2021, 08:46
Коментаторы пенсионеры.... 40+ могут и не знать кто это)))
Гость
17 июня 2021, 10:16
Молодец! А кто это?
Гость
17 июня 2021, 16:03
Отстой!
Гость