перейти к публикации
23 комментария к публикации

«У него началась звездная болезнь». Гид, водивший блогера Масленникова на перевал Дятлова, обвинил его во лжи

11 июня 2021, 18:48
Как уже надоели эти блогеры..
11 июня 2021, 17:10
зачем он туда поперся? что нового открыл?полезные только для себя лично....действительно, люди труда и созидания считаются такими товарищами лимитой, областняками...
11 июня 2021, 22:24
Блогерам веры вообще нет, никакой порядочности, авторитета, репутация ниже плинтуса. Я цыганам больше поверю ,чем блогеру
Гость
11 июня 2021, 15:26
Гид и МЧС должны подать в суд на фуфлыжника.
11 июня 2021, 16:16
урганта кто то смотрит чтоли??? телевийзер же - ЗЛО!!
Гость
11 июня 2021, 15:31
Из данной статьи только фамилию Дятлова слышал
Гость
11 июня 2021, 15:41
Это что ж за мода такая - пиариться на трагедии 60-летней давности? 😱 Причём чем дальше кто-то от круга туристов или близких и знакомых погибших, тем более откровенную пургу и околесицу он несёт. А каких только версий не навыдумывали за последнее время!
Гость
20 августа 2024, 01:52
у вас тоже лавина глаза язык кишки выдергивает многим людям интересно что там на самом деле происошло
Гость
11 июня 2021, 16:00
Обосрался при виде настоящего снега) В суд подать на клевету, пусть платит.
Гость
11 июня 2021, 15:30
Надо что бы гиды и прочие сразу вопрос клиенту задавали: "Блоггер?" Что бы заранее знать с каким коричневым связываешься.
Гость
11 июня 2021, 17:19
Че то я не пойму какая звезда, зачем вы их так называете, бред ведь.
Гость
11 июня 2021, 15:34
так ты урганту и пиши!
Гость
11 июня 2021, 18:38
Почему проводник блоггера на тебефон не снимал, как он слезно домой просился? Посмотрели бы сейчас все.
Гость
2 января 2022, 03:47
Лол серьёзно кто-то этому гиду верит если бы Дима захотел хайпануть он бы начел с кем то конфликт или что то в том роде но не на этом гиду просто стало скучно и всё
Гость
6 ноября 2022, 02:03
человеку, который пишет "начЕл" я бы тоже не поверила))
Гость
20 августа 2024, 01:50
ты знаешь что такое быстро печатание или т9?
Гость
20 августа 2024, 01:48
люди которые говорят что блогеры зазвездились и все такое вы посмотрите на себя со стороны это выглядит очень глупо телепередачи очень много врут но все равно же в суд не подали у Масленникова 10 м у Брайна 19 м и они оба не зазвездились было такое когда Дима волновался в просмотрах и все такое я хочу напомнить Дима начал блогерство в 2018 сейчас 2024 у него 10 м набрал он столько не за два дня а за 6 лет все из за правды, не хайпа и прекрасный роликов про то что он не выложил прощания он что должен каждый чих выкладывать нафига прощания нужны если они не понадобились тем более когда они выбирались там было много моментов и еще скажите что я не права
Гость
7 января 2023, 19:39
Ну это же всё для видео, получилось крутое видео, что он плачет то?
Гость
11 июня 2021, 15:21
Хайпуй товарищь гид, хайпуй
30 июня 2021, 20:50
Да что тут говорить - Масленников продукт йоутуба, хайпа на контенте, и надо отдать ему должное, а так же его пиар агенту, пока он на плаву. В целом - это бездарная личность.
Гость
10 августа 2021, 09:04
Очередной продажный блогер