"Твой позорный недуг мы в подвиг определим..." ДМБ
Гость
10 июня 2021, 19:37
Отмазка уровня детского сада.
Думаю ценник на Глебушку после этого сильно упадёт. Ему полезнее для здоровья будет.
Гость
10 июня 2021, 23:10
Жаль Глеба, совсем опустился. Обидно за ребят, кто с ним работает.
Гость
11 июня 2021, 00:35
Какие-то тухлые отмазки.
Во-первых, на выступлении он свои песни должен был петь, кого-то за что-то агитировать его никто не просил. Это обычный корпоратив, а не рекламная компания "спутника". Он самих разработчиков за свою разработку решил не агитировать что ли?)))
Во-вторых, если такой принципиальный - откажись и обьясни свою позицию а не нажирайся как свинья.
Похоже, чел просто пошел по стопам Ефремова.
Гость
10 июня 2021, 16:10
Ну че за бред! Так любого алкаша и нарика можно выдать за идейного и революционирующего! Глебушка просто любит прибухнуть по тяжелой, зачем из людей делать идиотов?
Глеб Самойлов - самый непрофессиональный участник АГАТЫ. практически никогда не попадал в ноты, лажал. Никогда не понимал - зачем Вадим Самойлов взял братца в такую сильную группу. Сам Вадим отличный вокалист и музыкант.ДАлее моё мнение. После 1992 года с Альбома "Позорная Звезда" началось падение "АГАТЫ" и уход в никуда. ОПИУМ был отвратительным альбомом, дальше вообще нечего было слушать от слова СОВСЕМ. Самыми сильными альбомами были "Коварство и любовь", "Второй Фронт" и "Декаданс". Т.е до 1992 года. Потом изредка отдельные находки но не целые удачные альбомы. Дело вкуса конечно,Я лишь высказался о своём.
Данный эпизод с пьяным Глебом еще раз уверил меня в том, что от этого человека таланта и творчества не жди. Для меня этих понятий у Самойлова младшего не было и нет.
Гость
10 июня 2021, 20:55
Так-то все хиты Глебом написаны .... Если не в курсе, то не разглагольствуй тут.
Гость
10 июня 2021, 19:01
Агата кристи группа моей молодости!!!!!!!! Тошнит от всех этих нынешних могерштейнов клавок кок и прочих современных передастов!!!!!!!!! Глеб молорик!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2021, 22:11
Да он просто тупо нажрался,а его директор просто тупо хочет его выгородить.Не хотел бы выступить - так бы открыто им и сказал и вернул деньги.Кстати о какой пропаганде речь??? Надо по-хорошему ему в ноги этим людям поклонится и вообще бесплатно выступить. Эта вакцина реально одна из лучших в мире ,уже спасает и будет спасать десятки тысяч человеческих жизней.и это не пропаганда.я сам привился. И всем советую.
ну так оштрафуйте его по 20.21, за чем так визжать.то?
Гость
10 июня 2021, 14:09
Странная позиция,нажраться в знак протеста😁. Тем более фарм компания какое отношение к пропаганде имеет?низкий темп вакцинации и следовательно вынужденная пропаганда вакцины ведётся от недоверия к власти в любом проявлении,даже касательно препаратов!!!!
Гость
10 июня 2021, 14:22
Нормальный такой лайфхак! 😁 То есть когда очередной колдырь из числа подзабытых певунов-артистов выйдет на сцену в непотребном виде и сорвёт концерт, это нужно объяснить протестом: за Навального/против Навального/за вакцинацию/против вакцинации (нужное подчеркнуть).
Гость
10 июня 2021, 14:06
Это простите кто?)))
И он полюбас знал куда едет. Просто накидался в силу любви к алкоголю.
Е1 перестал быть е1.
Гость
10 июня 2021, 15:03
"Это бунд!" (С)
Это был бунд😂😂😂
Гость
10 июня 2021, 20:27
Ел икру и фуагра, нажирался халявным бухлом и презренно смотрел в глаза хозяев банкета?) Да ребята... эта оппозиция которую мы заслужили ))
Ухаживать надо за собой, гиалуроновой кислотой рожу мазать.
Гость
10 июня 2021, 15:29
15 суток за нахождение в состоянии не стояния о общественном месте и 15 за акцию протеста, не согласованию..... Дадут?
Гость
10 июня 2021, 14:17
Ага, деньги я возьму, но чтобы не выступать, принципиально нажрусь до поросячьего визга. Гражданская позиция у меня такая 😁
Гость
10 июня 2021, 14:20
Ты себя преподносишь как АРТИСТ, тебе заплатили - лабай. Что ты из себя клару целкин изображаешь..бунтарь на стакане...Работай, бухать потом
Гость
10 июня 2021, 16:22
Вообще то за пьянку на работе( а это их работа)применяют различные санкции или увольняют, и зажравшихся артистов и других "творческих особ" , которые проявляют очень часто дикое неуважение к людям пришедшим на концерты, надо также "увольнять". Ведь такие случаи не единичны.
Гость
10 июня 2021, 17:54
Подумаешь слегка пьян - все артисты так поют - у нас
Гость
10 июня 2021, 22:27
Дак вот оно чё! Я полжизни не бухал, я ПРОТЕСТОВАЛ!
Гость
10 июня 2021, 22:46
А где здесь агитация? И какбэ сомнительно, что он не знал... то грит корпоратив, то грит ДР?
Да и грят на других концертах бывало похожее, не?
Гость
10 июня 2021, 22:49
Следующий раз не пригласят, им пьян не надо, пусть на улице протестует, а то умный- деньги за концерт то взял , а концерт сорвал
Гость
11 июня 2021, 10:14
А в Ульяновске на концерте он против чего в жопу пьяный был? Еле пел, но пел, не попадая в ноты, забывая текст. Понятно желание организаторов доехать до конца тура и продать как можно больше билетов, поэтому хоть какие то отмазки, даже такие глупые сгодятся за не именем других. Глеба жалко, хороший был музыкант когда то, но видимо алкоголизм в такой стадии что выступать он уже не в состоянии. Страшно за него, вылезти оттуда удаётся не многим....
Ну перебрал чуть-чуть. С кем не бывает. Нормально всё, все расходимся.
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн иду домой.
Окончен бой, зачах огонь,
И не осталось ничего,
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло.
😎
Гость
10 июня 2021, 15:34
Это конец. Для него. Ребят - музыкантов жалко. Не на ту лошадку поставили.
Как полощат Самойлова лишь за то, что отказался агитировать за факцинацию!
Вроде и ничего предосудительного не сделал: нажрался ? а кто не нажирался? отказался выступать ? а есть такие артисты, которые так не поступали ?
Событие не стоит того, чтобы его освещать, но для самого Самойлова ЭТО БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА. Респектище !!!
Гость
10 июня 2021, 14:41
Глеб к сожалению неоднократно нетрезвый на сцене появляется, ему нужно лечиться. Но он остаётся одним из самых по-настоящему талантливых музыкантов страны. Столько рок-хитов очень мало кто создать мог и сможет
Гость