перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Netflix купил права на фильмы «Брат» и «Брат-2» Алексея Балабанова

30 мая 2021, 00:11
Неожиданно!!! Там же нетолерантностей хватает.
Гость
30 мая 2021, 00:00
ну, ок, только для нас он будет всегда классикой... покупайте- не покупайте))
Гость
30 мая 2021, 00:31
главное что бы перевели все правильно - по нашему !!! вплоть до деталей !!!
Гость
29 мая 2021, 23:59
"Вечно молодой, вечно пьяный" - песня на века. Хорошие фильмы, до сих пор вспоминаются с теплотой и патриотизмом, да. В 90-х, как ни странно была гордость за страну и надежда на будущее. Теперь нет ни того, ни другого.
30 мая 2021, 00:38
Эй ты ? :) ты зачем мои коменты блокируешь? :)
Эти фильмы, наверное, одни зэки смотрят или приближенные к околотюремным кругам. Где Балабанов искал сюжеты для своих фильмов, непонятно. Скорее всего в своем больном воображении.
Гость
30 мая 2021, 01:25
Не брат ты мне ....( ну дальше знаете). А "салтыкова клвая"(с)
Гость
30 мая 2021, 01:34
Все продали Балабанов перевернулся в могили ,ироды
Гость
30 мая 2021, 01:50
Смотрел этот фильм не раз и постоянно открываешь для себя все больше. Я бы назвал этот фильм легендой. Пусть не мировой, но Российской точно. Ведь фильм целиком отражает нашу жизнь, без преувеличений. Показывает наше отношение друг к другу, и отношение к окружающему. На мой взгяд, если бы Сергей Бодров был бы жив, то Российский кинематограф расцветал бы с каждым годом, ведь это был очень талантливый и творческий человек… Ну и гениального кинорежиссёра Алексея Балабанова тоже нужно отметить.
Гость
30 мая 2021, 00:15
Вырежут все кадры, что за русских топили, будем смотреть новую версию, более толерантную
Гость
30 мая 2021, 01:17
Успевайте посмотреть на youtube, пока не закрыли
Гость
30 мая 2021, 00:35
Netflix молодцы, снимают под Оскар, покупают хорошие фильмы, все могут, жаль не наши
30 мая 2021, 14:02
Когда вышел Брат 2, я был на 100% уверен, что Балабанов намеренно снял гротеск, поугарать над требующими сиквела массами. После первой части, смотреть этот лубок было просто неприятно. И до сих пор удивляюсь, что большинство аудитории воспринимает этот фильм всерьез.
Гость
30 мая 2021, 00:16
Фильмы-говно. Чернуха.
Гость
30 мая 2021, 01:27
"А сегодня родина там где задница в тепле"(с) И любой депутат/чиновник об этом знает потому и держат свои семьи в ненавистном западе
Гость
30 мая 2021, 01:36
И меня купишь?
Гость
30 мая 2021, 11:58
Школота, ЕГЭшники эти фильмы не понимают и не поймут!
Гость
30 мая 2021, 02:27
Бандюганы так и сдавали друг дружку, а деньги в кружку. Как Сухоруков по сюжету сдал Бодрова бандитам.
Гость
30 мая 2021, 02:32
балабанов лучший среди русских режисер
Гость
30 мая 2021, 02:35
Я рад адекватным комментариям по поводу данного фильма . Видно что Екатеринбург - город адекватных людей ! А то идиотов в стране хватает которые выросли по понятиям из "бригады,бумер,брат," . Такие фильмы -фуфло ,сплошные бандиты !
Гость
29 мая 2021, 23:52
Фильм-парадокс. Ничего особенного, но смотреть можно вечно
Гость
30 мая 2021, 01:34
на хутор вакцинацию 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Гость
30 мая 2021, 00:34
Сначала подумал, что нетфликс купил права на съёмку ремейка. А они просто это старьё зальют, печально
30 мая 2021, 08:55
попробывли сами в те года снять!!!!!!!!!фильм огонь! это худ фильм!
Гость
30 мая 2021, 01:27
На фото известный адвокат?
Гость
30 мая 2021, 01:42
Ну ничего страшного тяу тяу тяу ,все что можно сказать про настоящее время🤖
Гость
30 мая 2021, 03:33
Плохая новость, на самом деле. Фильмы были бесплатно выложены на YT на акке СТВ. Сейчас Netflix может кинуть репорт и заблочить их по всему миру, права-то у них. Будут ли СТВ бороться и восстанавливать ленты - вопрос.
Гость
30 мая 2021, 10:11
Америкосам продать фильм Брат это жесть конечно днище пробито
Гость
30 мая 2021, 14:02
Эпизод с рассуждениями Данилы о человеческих расах и местах их проживания цензура вырежет.
Гость
30 мая 2021, 14:16
я так понимаю не полные права на фильмы, а именно права на показ фильмов на их стрименговой платформе, вы что тут развели болтологию, как про Чебурашку с японцами?
Гость
30 мая 2021, 14:55
вот уроды.. !)))
Гость
30 мая 2021, 00:11
Фильм необходимо признать экстремистским, ибо он способствуют разжиганию междунац. розни, романтизирует профессию киллера, незаконный оборот оружия, итд...
Гость
30 мая 2021, 09:52
Про маргиналов сказка. Балабанов отстал от жизни, опоздал лет на 10 со съемкой этой чернухи про 90-е.
Гость
30 мая 2021, 02:11
На хутор принуждение к голосованию 🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝
Гость
30 мая 2021, 02:17
Да, американцам полезно было бы посмотреть эти фильмы. Там и про Крым Сухоруков говорит. Может быть, кто-нибудь что-нибудь поймет.
Гость
30 мая 2021, 08:30
А сериал не снимут с нарисованным на компе Бодровым?
Гость
30 мая 2021, 00:01
Никогда не нравились такие фильмы про героев-одиночек.