перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Режиссер Никита Михалков рассказал, откуда знает уральского олигарха Андрея Симановского

22 мая 2021, 06:40
Ниже своего достоинства комментировать и читать материал про этого ....ополиза!🔥🔥🔥
22 мая 2021, 08:58
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку." И.А.Крылов
22 мая 2021, 08:56
Тут у многих денег нет, почему Михалков их не любит?
22 мая 2021, 06:52
бескорыстный потомок гимнописца
Гость
22 мая 2021, 04:41
Любишь деньги - полюбишь и Симановского!
Гость
22 мая 2021, 07:11
Если деньги не важны, Михалкову надо устроиться на склад или офис Сималенда.
22 мая 2021, 08:23
Один продавший страну и совесть лицемер поздравил другого - готового лечь под любую власть.
Гость
22 мая 2021, 04:29
Миллиардеры ценят друг друга не из-за денег. Это всё меняет. - А что всё-то, Андрей Моисеевич? - Не, правда, забыл. - И я забыл.
22 мая 2021, 20:27
А напомни, Никита свет Сергеевич, как ты познакомился с уралмашевским токарем, с карусельщиком с ЗиКа, со слесарем с Трбинки. Не помнишь? Вот и они, как Симановский, тоже не помнят. И деньги здесь, разумеется, ни при чём.
22 мая 2021, 06:08
Деньги тут не причем,это даже не важная составляющая, мы и сами не бедные,к деньгам мы не тянемся,главное идея,гонорар не важен,важно общение с людьми.. Скока-скока вы сказали?? Куда ехаем, шо говорим?Шмеля бум орать?..а, барин
Гость
22 мая 2021, 05:52
2кремлебота и что о них писать не интересно
22 мая 2021, 07:44
Симановский каким местом олигарх? Барыга обычный.
Гость
22 мая 2021, 04:40
Я понял - у них любовь...
Гость
22 мая 2021, 08:39
Симановский бизнес на контрафакте сделал, а теперь реставрирует с Михалковым здания в мск из той же китайщины. Очень милые оба
Гость
22 мая 2021, 08:52
Жена Михалкова как-то вопрошала : За что же так нас ненавидят? ... За то что твой муж мерзкий.
Гость
22 мая 2021, 08:56
Михалкову в фильме Рязанова " Жестокий романс" даже не надо было в роль вживаться - он играл самого себя - барина, которому плевать на людей. Они для него пыль. Для него люди - это те у кого есть власть и деньги. МерзОта, одним словом.
Гость
22 мая 2021, 04:40
Встретились 2 одиночества...
22 мая 2021, 09:20
Что он вкладывает в дело... ? А, ну да.. гордость и самоуважение людей, которые находятся у черты бедности или за ней и от безысходности, порой, идут работать в Сима-Ленд? Ну да ну да.. Что ещё вкладывает? Своё умение подлизнуть? Тоже наслышаны..
Перецитирую "Ценю людей кто не платит налоги"
Гость
22 мая 2021, 07:32
Два сапога пара. 👎
22 мая 2021, 10:32
Ну да у них платоническая любовь))))) они оба терпеть не могут деньги.
22 мая 2021, 10:36
Видимо от большой бескорыстной любви рабам сималэнда бесогоном мозги промывают, может симановский в секту михалкова вступил, от этого и любовь....
22 мая 2021, 17:13
Бес и Бесогон...
Гость
22 мая 2021, 07:16
Мерзкий мужичок, да и компашка под стать собралась
Гость
22 мая 2021, 07:29
Вот и встретились два одиночества. И без памяти уже друг от друга. Подобное к подобному. С душком-с.
Гость
22 мая 2021, 08:06
Как то уклончиво ответили о знакомстве. Один то просто бес, второй подлиза профессиональная.
Гость
22 мая 2021, 07:40
А люди были????
Гость
22 мая 2021, 09:14
Никитушка прожил при совке в довольно высокой касте. Вся их семейка - номенклатурщики-приспособленцы, лающие в такт властям, чтобы, не дай бог, не потерять свой статус, потому что если потеряешь его, то потеряешь всё.
22 мая 2021, 07:30
Закрытая премьера, многотысячная толпа, класс! С каждой прочитанной новости все больше злишься. У нас больше писать не о чем и не о ком?
22 мая 2021, 06:57
Я лысый , и так же не связываю 2ух слов. Я олигарх ?
22 мая 2021, 09:46
Лизнул так лизнул
22 мая 2021, 12:24
Михалков аккуратно применил язык.
Гость
22 мая 2021, 07:42
Кто знает, тот поймет
Гость
22 мая 2021, 08:17
Одному нужны деньги на создание театра, второй прикладывает все усилия, чтобы свита доложила ему.
Гость
22 мая 2021, 08:59
,,я ценю его не изза денег,,-а че он с рабочими заводов или колхозниками не дружит?))
Гость
22 мая 2021, 09:19
Россия, чуешь странный зуд - то Михалковы по тебе ползут... Семейка приспособленцев и хапуг.
Гость
22 мая 2021, 09:14
"Ценю не из-за денег... " Не будь у него денег, ты бы ему руки не подал.
Гость
22 мая 2021, 09:24
Династия Михалковых - кремлеботов- приспособленцев . Ещё со сталинских времён подписывали письма - заклеймить врага народа, а сами сталинские и ленинские премии получали .
Гость
22 мая 2021, 09:59
Почему-то так смешно стало 😄
Гость
22 мая 2021, 08:48
какие-то деньги, а потому что я совершенно точно понимаю, что и у Андрея Моисеевича и у меня нет корысти))) а че он с сантехником или рабочим завода не дружит?)
Гость
22 мая 2021, 07:39
Симановский из тех людей, что школу строят чтобы учить, а не чтобы построить:) покажите михалкову школу я чтобы учить:) а главное покажите ему результаты учебы, есть эффект от такой помпезности в вопросе качества обучения? Ну сравните по годам результаты учеников.
Гость
22 мая 2021, 09:49
Нам то не гони,за километр видно что ты людоедом был😂
Гость
22 мая 2021, 06:23
Михалков уже не тот
Гость
22 мая 2021, 11:05
Ихая семейка-при любой власти -В ШЕКОЛАДЕ.
Гость
22 мая 2021, 08:07
Похоже их связывают более нежные чувства...
Гость
22 мая 2021, 09:01
эти михалковы с 20х годов прошлого века всегда лизали одно место властям -ничем особым не занимались,но всегда были при деньгах,дачах итд
Гость
22 мая 2021, 09:50
Ну ещё бы, чтобы он не ценил. Народ на такие спектакли на ходит, вот такие олигархи и оплачивают зал и сгоняют туда своё стадо. Они реально НАШЛИ друг друга. А Симановскому какой резон это делать??????? Наверное хочет в депутаты ГД, чтобы неприкосновенность иметь. А этот барин-режиссёр, который с президентом типа "на короткой ноге" может там за него словечко завякнуть. Мы так и поняли. Вот только искусство тут при чём??????????? 😜😜😜😜😜😜😜
Гость
22 мая 2021, 11:03
Ну естественно "не из-за денег"-а из-за их КОЛЛИЧЕСТВА!!!
Гость
22 мая 2021, 12:39
Вы фразу до конца не поняли! «Я ценю таких людей не из-за денег, А ИЗ-ЗА ИХ КОЛИЧЕСТВА». Режиссер Михалков рассказал, как познакомился с уральским олигархом Симановским. 😁
Гость
22 мая 2021, 14:05
А Михалков поделится своими доходами от флэшке?