перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сериал про перевал Дятлова покажут в США и Канаде

20 мая 2021, 16:04
скоро зарегят товарный знак "перевал дятлова" и запатентуют. Жестокий мир бизнеса.
20 мая 2021, 23:40
Американцы не поймут, секса нет, места, где нужно смеяться не обозначены
20 мая 2021, 17:53
Ну и хорошо, наши бездари , один фиг шлак снимут!
20 мая 2021, 15:52
пусть наслаждаются, там только сказки уже и смотрят, нормальной историей не интересуются, экшн и спецэффекты подавай!
Гость
20 мая 2021, 15:57
Кто бы что не говорил и как бы не обсирал - сериал получился все равно классный и смотрибельный. Нисколько не очернил погибших студентов, а наоборот заставил людей еще раз вспомнить о них, их юности, их жизни. На самом деле гордиться надо что наш российский сериал, наверно, единственный из всего дерьма что потоком льется на наши головы, покупают на западе.
Гость
20 мая 2021, 16:29
Мне вот интересно куму принадлежали права? Получается что на любое происшествия есть у кого-то права, на случай дтп, крушения, прорыва трубы, пропажи человека? Кто и как имел права, кому заплатили деньги? Кто это?
Гость
20 мая 2021, 17:30
Тайна перевала Дятлова, а почему она тайна? Почему засекречены материалы об этом событии? Если это просто снегопад с метелью и сошедшей лавиной снежной, то что там секретного может быть
Гость
20 мая 2021, 22:37
Пусть в штатах лучше про Химмаш фильм покажут)))
Гость
20 мая 2021, 17:04
что такого? полно фильмов основанных на реальных событиях. Сериал мне понравился.
Гость
20 мая 2021, 18:50
Не поняла, у кого права купили? Кому принадлежали права на событие?
Гость
20 мая 2021, 19:12
Интересный сериал получился. Мне нра.
Гость
21 мая 2021, 00:41
Ну и правильно, что покажут. Это на самом деле жуткая и загадочная история, леденящая кровь. Есть фильм «пикник у висячей скалы», там две школьницы пропали в Австралии, одна потом нашлась. И то целый фильм сняли.
21 мая 2021, 11:24
Голливуд по факту больше ничего классного не снимает,а денежки надо рубить,вот и покупать решили в России у нас кино стало реально намного качественнее.
Гость
20 мая 2021, 16:21
очередная чушь ,скоро во всех эфирах