Елена Ваенга объяснила, что отказалась от гонорара, так как ее впечатлила благотворительность председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина.
— Этот человек столько сделал, — говорит Елена Ваенга
Еодину жирный минус. Вы больше не НЕЗАВИСИМОЕ СМИ.
е1, это шо получается, ваш, атомстройкомплекс лузеры😱
Гость
10 мая 2021, 10:02
Хором лучше петь с хором, у нас в городе отличные певческие коллективы, собери их, Елена, устрой за свой гонорар грандиозный незабываемый концерт на весь город!
Гость
10 мая 2021, 12:22
Молодец! Пример многим нашим "запевалам". И нечего на этот счёт вонять некоторым комментаторам.
Гость
10 мая 2021, 15:47
Елена Ваенга объяснила, что отказалась от гонорара, так как ее впечатлила благотворительность председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина.
Система погрязла во взяточничестве и коррупции.
Гость
10 мая 2021, 07:40
То есть по факту она просто понтонулась
Гость
10 мая 2021, 02:45
Куда благороднее было бы получить гонорар и отдать его на благотворительность. А это — просто подарок олигарху.
Можно мне отдать её гонорар, раз уж она отказалась)) мне очень надо, мне столько не заработать и за год(
Гость
10 мая 2021, 07:40
Очередной пиар барина алтушкена
Гость
10 мая 2021, 01:40
Уважение Лене и конечно Главе РМК!
Комментаторы, откуда в вас столько злости и негатива?
Гость
10 мая 2021, 12:42
отказалась и отказалась, зачем она это всем рассказывает-теперь понятно почему отказалась-ПИАР!. лучше б забрала, а то чинуширазворуют, а так бы отдала в фонд
Гость
10 мая 2021, 16:46
Безграмотень
Гость
10 мая 2021, 19:51
Люблю и уважаю Елену Ваенгу. Композитор и певица, это здорово.
А вчерашний (08.05) концерт у неё бесплатный тоже был?
Гость
10 мая 2021, 08:46
кто ее слушает? голос сильный конечно, но такой унылый
и репертуар тоже унылое г
для кабаков на задворках старых портов и их потрепанных жизнью обитаталей
тётя, мы тебя поняли и нам и на тебя и на твои заработки из бюджета (нашего кармана)
Гость
10 мая 2021, 02:02
пиар,не более
Гость
10 мая 2021, 07:41
Отмыв через концерты во Дворце съездов миллионы долларов криминальных денег, бездарная кабацкая певичка сделал вот такой жест😠....
Гость
10 мая 2021, 10:37
Отказываешься от гонорара, в комментариях пишешь что есть такой Алтушкин, он маг и волшебник, получаешь деньги другим путем, за песнопения в интервью, от того же Алтушкина, карта, оффшор иные счета и переводы.
Гость
10 мая 2021, 02:05
......я очень состоятельный человек.... ха-ха- ха,
ну дает баба......
идет третьей после Безоса.... не сомневаюсь.
Гость
10 мая 2021, 15:44
В кремле получает уже стабильно 500 тыс в мес за пропаганду - ее задача внушать лжепатриотизм электорату и делать громкие заявления мол она ради идеи и для народа.
Гость
10 мая 2021, 17:44
Так и в единую Россию могут за татушкой взять)))
Гость
10 мая 2021, 20:33
Не люблю ее творчество, но баба мировая.
Гость
10 мая 2021, 21:14
А почему мы должны верить Ваенги на слово . У меня дома инопланетянин живет .На дураков не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ними что хошь . Взрослеть пора наследникам победителей .
Алтушкин деньги сам печатает или за счёт трудящихся жирует? Что касается артистов, гонорары должны быть, как в СССР, тогда после ухода, родственники не смогут делить многомиллиардные состояния
Гость
11 мая 2021, 14:31
Она знает как из 1 миллиона сделать 10))))теперь наш царек который заборы строит подарит ей еще больше! Ах Елена вы в финансах сечете)
Гость
12 мая 2021, 16:49
ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БАБЛА КАК ВСЕ ЛЮБЯТ ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ,ПРИ ЭТОМ СРУБИЛА НЕХИЛА,
Гость
10 мая 2021, 01:16
Зато бабки с концерта в космосе собрала нехилые
Гость
10 мая 2021, 17:37
Ну у Алтушкина просто денег не куда девать. Вагон их. Вот и делает добро. Побольше бы таких бизнесменов, чтобы не только для себя и для города работали. Может Алтушкин поможет построить метро? Там как раз триллиона не хватает. Пусть бы с администрацией заключили договор.
Гость
10 мая 2021, 07:44
Считать чужие деньги - удел нищебродов...
Гость
10 мая 2021, 23:23
схема с ваенгой или с хрулевой(настоящая ее фамилия)следущая:ей платят мешок черного нала,а она взамен талдычит,что офицально от бабла отказалась..И ей пиар и рмк уход от налогов.Все в плюсе :)
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Елена Ваенга объяснила, почему отказалась от гонорара за свое выступление в Екатеринбурге