перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылась экспозиция о «разведчике № 1». Всю историю рассказывает его голограмма

"Для этого они пригласили итальянскую компанию Illogic S.r.l" как посмели?! путин дал четкие указания развивать отечественные высокотехнологические приложения! ещё и приглашенные из страны, входящей в ЕС., где мутят с северным потоком-2 и никак не дадут заработать нашим бизнесменам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2021, 20:51
Зачем так долго секретить? Уже сейчас интересно про него все прочитать
Гость
9 мая 2021, 23:00
А постамент памятника Кузнецову разукрашен вандалами!!! И глубоко всем наплевать....
9 мая 2021, 23:21
Так ведь он не являлся разведчиком в классическом понимании этого слова. Скорее он был террористом-диверсантом, совершающим акты против живой силы и объектов врага.
Гость
9 мая 2021, 23:32
Бандеровцы убили нашего земляка! А теперь ещё над его могилой издеваются!!!!
Гость
9 мая 2021, 21:04
Схожу с сыном, интересно 🧐 хороших современных музеев не хватает городу
Гость
10 мая 2021, 07:15
засекречена. потому что он не особо разведчик был, наоборот. Не популярен был в СССР потому что свидетели были его "подвигов"
Гость
10 мая 2021, 15:24
вот когда рассекретят,тогда и подумаем идти на эту пропоганду или нет
Гость
9 мая 2021, 23:38
А какая разница между разведчиком и шпионом?
Гость
10 мая 2021, 19:44
Я Вас умоляю, уже давно вышла книга—Сильные духом, или я ошибаюсь, все Вам гребня неймется!!!
Гость
10 мая 2021, 20:01
Я ошибся, извиняюсь перед всеми, не гребня а гэбня, читайте Шаламова, очень поучительно, особенно молодежи ей жить и знать историю 37 года желательно, чтобы вирусологи вроде пу—и не скребли на свой хребет, сломаться может!!!
Гость
9 мая 2021, 22:00
Так все-все сначала Випам и их служивым, а уж потом народу! Лучше быть барином, чем трудоголиком.😜