перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тимур Бекмамбетов привез в Екатеринбург фильм «Девятаев»

30 апреля 2021, 10:31
Гость
30 апреля 2021, 11:25
Вот про Бэда он зря. Если кино хорошее, Евген всегда это подмечает и призывает к просмотру.
30 апреля 2021, 11:27
Баженов гений, а Бекмамбетов вторичен. Мое личное оценочное мнение.
Гость
30 апреля 2021, 11:29
тимур рекламбетов
Гость
30 апреля 2021, 11:04
Наверно на бортах истребителей вместо звезды логотип зеленого банка нарисован?)
Гость
30 апреля 2021, 12:19
Ждём обзора от BadComedian.
30 апреля 2021, 11:23
За себя и за Сашку! :)
Гость
30 апреля 2021, 11:12
Не могу точно сказать, какие там проблемы, но там они тоже есть. Не могу точно сказать понравился ли фильм, ведь я его даже не смотрел. В сети будет - гляну. Реклама так себе.
Гость
30 апреля 2021, 12:28
Возможно фильм и неплох, не смотрел. Но реклама фильма не очень. Орущие надсадным голосом гопника, перекошенные рожи во весь экран за штурвалом самолёта, танка и т.д. в отечественных фильмах про войну порядком надоели. И обилие 3D графики так себе.
30 апреля 2021, 12:46
Что бы не снимал Бекмамбетов, на выходе все равно реклама выходит. У Бэда будет обзор на это, по любому.
Гость
7 мая 2021, 18:17
Посмотрела Девятаев. Все-таки кто бы что ни говорил, а Бекмамбетов большой специалист в зрелищном кинематографе
Гость
30 апреля 2021, 11:17
что то что это шлак
Гость
30 апреля 2021, 11:16
А я и не смотрел Ночной Дозор)))
30 апреля 2021, 14:04
где бекмамбетов и где настоящее кино. обсуждать нечего
Гость
30 апреля 2021, 20:00
Вчера пошел в Гринвич на этот фильм.В зале на 200ч. был один.Выдержал 15минут,смотреть на этого Прилучного тошно.
Гость
30 апреля 2021, 13:14
Интересно, для кого фильм "Ночной позор" является любимым? Для самого режиссера?
Гость
30 апреля 2021, 12:13
Да, летчик угнал бомбардировщик (который по уму бы назвать ракетоносец), запустил ФАУ-2 (читайте интервью Девятаева), указал секретный немецкий аэродром (Тоже восспоминания Девятаевасмотри карту коммуны Пенемюнде), украл ФАУ-1 (а иначе откуда там ракетные секреты, только к носителю ракета была прикреплена), выдал все координаты производства атомной бомбы Гитлера (тоже интервью с Девятаевым), а так же выкрал любовницу Гитлера Еву Браун (единственное, что подтвердить не могу)...
Гость
30 апреля 2021, 11:18
мну ночной дозор не сотрел и не жалею видел отрывки там весь сюжет про каких то слесарей на желтом старом зиле
Гость
30 апреля 2021, 11:35
Клюква про войну опять? Такой же отстой как Зоя ? Буэ
Гость
30 апреля 2021, 10:34
Интересно сколько он продакт плейсмента засунул в фильм про летчика героя и Великую Отечественную войну?
Гость
30 апреля 2021, 11:35
Бекмамбетов взял святую тему . Беспроигрышную . Но не выгорит у тебя . Потому что сыты по горло ПОБЕДОБЕСИЕМ . Не те люди учат нас любви к Родине . Уверен в путинскую рашку Девятов из плена бы не побежал .
Гость
30 апреля 2021, 11:18
режисер хоспади ))
30 апреля 2021, 11:44
Рассказали на сколько "присел" летчик вернувшийся из плена?
Гость
1 мая 2021, 16:20
"У нас нет таких ограничений, которых нет там." Как понимать? Ни там, ни там нет? Витиевато сказал. Вкрадывается мысль, может что другое подразумевал?
Гость
30 апреля 2021, 10:43
Оппаньки, Наталья Фишман-то не зря переименовалась в Фишман-Бекмамбетову! Можно только поздравить режиссера с такой умницей и красавицей-женой. Зависть.
Гость
30 апреля 2021, 11:10
Какое-то незаконченное интервью. Как будто на полуслове оборванное. Нравится Бекмамбетов. Умный мужик, нет в нем этой попсовости, брутал до мозга костей