перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Нам хотят обрезать крылышки». Макс Покровский раскрыл, почему его концерт в Екатеринбурге внезапно отменили

Гость
27 апреля 2021, 16:38
Ботьё выбежало с истерикой. Пошло безумство 🔥🔥🔥
Гость
27 апреля 2021, 17:03
Цензура рвет и мечет
Гость
27 апреля 2021, 16:59
Офигеть, одни боты
27 апреля 2021, 16:42
По е1 работает целый отдел пригожинской перхоти. Который раз наблюдаю десятки идиотских каментов с кучей дизов, оставленных в первые минуты после поста)))
Гость
27 апреля 2021, 16:49
Да ботов много, Макс не слушай никого, жизнь одна концерт твой. Делай как считаешь нужным. У кого это бизнес - тот "лижет", а у кого творчество, тот выражает свое мнение и понимание.
Гость
27 апреля 2021, 16:57
Респект вам Макс! Тут одно ботье 15рублевое пишет. Одним словом быдло.
Гость
27 апреля 2021, 16:52
Будем ждать Вашего клипа. Вы молодцы!!
Гость
27 апреля 2021, 16:34
Нельзя кусать руку, с которой ешь. Государство платит нам пособия и пенсии, даёт работу и хлеб!
27 апреля 2021, 22:09
Пятеро ботов засрали весь чат.... Любой человек имеет право высказывать свою политическую позицию публично. Максиму респект,знал ведь,какой будет реакция,и всё равно высказался.
Гость
27 апреля 2021, 16:29
Не фиг гадить там где живешь.
27 апреля 2021, 16:31
У хомячков появились свои музыканты? О чем такие музыканты могут петь? Надеюсь присекут на корню.
27 апреля 2021, 16:43
Да какой Навальный))))Он сам русофобил,а теперь понял,что в США он нахрен никому не нужен,сейчас вообще коцертами по факту можно только в России заработать.В том же США всё закрыто.1,5 миллиона за концерт потерял,теперь пусть дальше фуфло трёт на Россию))))))
Гость
27 апреля 2021, 16:33
Максимка, ну не лукавь! Ну какой ты оппозиционер, ну! Не строй иллюзий...
Гость
27 апреля 2021, 16:33
Мы не слушаем таких. Нечего им петь
Гость
27 апреля 2021, 16:28
Т.е он хочет и к бюджету присосаться и строить из себя «оппозиционера»? Хитро-хитро.
Гость
27 апреля 2021, 16:42
Таких, как Покровский, уж точно, не берут в космонавты. "Ногу свело" - отстой, ставший популярным в прОклятые 90-е, когда помимо прочего, таким вот "псевдотворчеством", оскотиниваемому населению прививались самые низменные чувства и наклонности.
Гость
27 апреля 2021, 18:04
Фу, кремлефилы всю тему загадили, паршивцы
Гость
27 апреля 2021, 19:57
Макс молодец, не боится высказывать свою гражданскую позицию!
Гость
27 апреля 2021, 16:24
Уже более 10 лет не ходим на концерты 9 мая и день города и т.п. Ибо слушать там некого! Поэтому фиолетово. И вообще не понятно, кто решил что ЕКБ это столица рока?! НА фиг не надо!
Гость
27 апреля 2021, 16:26
Макс, ты имел ввиду крылышки у прокладки?
Гость
27 апреля 2021, 16:36
Пой про госдуму, про путена, про губернаторов, про нашу конституцию, съезди наконец в Крым и дай патриотический концерт! И будет тебе любовь народная, всюду зеленый свет, гранты и транши в твою кубышку, полные залы.
Гость
27 апреля 2021, 16:45
У нас в стране бесплатное образование и медицина. А что вы хотите, чтобы как в Америке, чтобы всё было платно, и чтобы мы жили больные и необразованные?
27 апреля 2021, 17:26
Предлагаю хор, из СИМАЛЕНД. С танцами и лозунгами
Чемодан- вокзал- Израиль. Нечего здесь воду мутить.
Гость
27 апреля 2021, 16:42
Правильно отменили. Мы с Президентом!
Гость
27 апреля 2021, 16:33
А кто это? Очередной навальнист?
Гость
27 апреля 2021, 16:35
Кто ему может запретить? Свобрдный человек - когда захотел, тогда и прехал. Поставил свою сцену, да поешь! Можно и без сцены, народ все равно прийдет!!!
Гость
27 апреля 2021, 16:27
Ногу свело, надо было пару песен про ВВП спеть, тогда бы не отказали
Гость
27 апреля 2021, 16:51
Обрезать бройлеру крылышки, чтобы сидел там у себя в АМЭРИКЭ не летал сюда за деньгами и не мутил воду. Время изменилось, это тебе не в 1996г за Ельцина петь.
Гость
27 апреля 2021, 17:38
С учетом ситуации нет смысла сомневаться в том, что решение об отмене их выступления является политическим. "Мы абсолютно четко знаем, откуда идет это решение, но не хотим это оглашать". Очень жаль. Хотелось бы услышать, кому именно бы обязаны таким решением. Выступление группы в Екатеринбурге было бы украшением праздника. Хотелось бы сказать "спасибо" тому (или тем), кто нас этой радости лишил. Сказать публично.
Гость
27 апреля 2021, 16:32
Пытаешься петь? Пой! Не лезь в политику!! Не твое, Макс
Гость
27 апреля 2021, 16:36
Старое творчество "Ногу свело" люблю до сих пор. Но вот последние два альбома про одну политоту в основном. А этого добра и так хватает. Так что лесом пусть идет. Да и кстати раньше они сами концерты отменяли без всякой причины. Мы с женой дважды пролетели, не впервой Максимке.
Гость
27 апреля 2021, 17:04
Сурков с Прилепиным и Михеевым постарались - они щас нам будут культуру править - еще Кургинян
Гость
27 апреля 2021, 16:32
Нечего таким тут делать.
Гость
27 апреля 2021, 16:23
сидишь в Америке. и сиди.
Гость
27 апреля 2021, 17:03
Ой, спать не буду, плакать буду. Ногу свело. И руку. И вообще весь организм..... БОЛЕЕ ТУПОГО НАЗВАНИЯ ПРИДУМАТЬ ТРУДНО .
27 апреля 2021, 21:40
Терпеть не могу творчество группы "Ногу свело", но теперь считаю долгом купить пару их альбомов:)
27 апреля 2021, 16:30
зовите группировку "ленинград" ... зайдет !
27 апреля 2021, 16:38
А зачем вора поддерживать?
Гость
27 апреля 2021, 18:13
Жаль, это был единственный повод посетить центр города 9 мая.
Гость
27 апреля 2021, 18:03
Переживёт. Давеча читал, что стилист Сергей Зверев на грани банкротства и нищеты. Тоже довыделавылся «король гламура»
Гость
27 апреля 2021, 17:08
Каждый музыкант имеет право высказывать свое мнение. Каждый чиновник имеет право послать таких протестунов подальше. Это - свобода, Макс. Наслаждайся
Гость
27 апреля 2021, 17:13
Связался с ЛГБТ лидером, не плачь
Гость
27 апреля 2021, 16:42
А предоплату за отменённый концерт кто заплатил? Налогоплательщики?
27 апреля 2021, 17:01
Хотел и рыбку съесть и в воду не залезть? Ну-ну. Пока заказчик рулит бюджетом, смешно пытаться и к кормушке подлезть, и хаять этого самого заказчика безнаказанно.
Гость
27 апреля 2021, 21:11
всё, что хотел сказать в комментариях уже написано
Гость
27 апреля 2021, 21:20
" Люди больше не услышат наши юные смешные голоса..."
Гость
27 апреля 2021, 22:32
гнать метлой
Гость
28 апреля 2021, 07:52
А почему мы должны слушать музыку человека который в прямом смысле предатель? Думал чувачек, что в америкосии "харчеватся" получше будет, ан нет. Я вообще за "железный зановес". Вся хренотень от туда.
Гость
28 апреля 2021, 11:53
А может быть людям уже надоело слушать одно и тоже? Я вот и знать не знаю, что у них есть новые песни) для меня они как были рамамба хара мамба ру, так и остались. Время прошло, музыка стала не актуальна, записывайтесь со старыми хитами на всякие дискотеки 80...90...00