перейти к публикации
270 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменили выступление группы «Ногу свело!» на концерте в честь Дня Победы

Гость
27 апреля 2021, 10:41
отменили самого нормального исполнителя, вот "спасибо" у серьги кроме пары песен типо "страны чудес" и "а что нам надо" то и слушать нечего, про борзова молчу вообще
27 апреля 2021, 11:28
Вот и настал тот день, когда за мои деньги кто то выбирает, кого я должен слушать на концерте, как думать, как говорить. Вот это реальная свобода!!!!! Ура товарищи!!!!!! Ура!!!!!!
Гость
27 апреля 2021, 10:40
Молодцы что отменили. Не надо нам таких певунов.
27 апреля 2021, 11:07
Злой маньяк гуляет на свободе Чтобы жертву новую найти Он решает, что сегодня в моде У странников последнего пути Люди больше не услышат Наши юные смешные голоса Напоминает что то 😉
27 апреля 2021, 10:43
Оспаде... 30 лет одну свою мумбару поют, а туда же Потеря потерь
27 апреля 2021, 11:05
мне он тоже не нравится. Но дело то не в его творчестве. А в головах чиновников.
Гость
27 апреля 2021, 11:34
а давайте покажем фрагмент передачи Соловьева, где он адольфа восхваляет! и прямо на большом экране.
Гость
27 апреля 2021, 10:42
Зря, помню выступление Ногу Свело на день города в кокодеме, отлично зажгли тогда. Штаб Навального (Иностранный агент в РФ) вроде бы, как не выступает на стороне третьего рейха, поэтому отменять выступление Покровского на день победы не оправдано.
очередные двойные стандарты, что с масками, то и со "свободой слова"
Гость
27 апреля 2021, 10:42
свобода слова в России? не, не слышал...
Гость
27 апреля 2021, 10:53
Серёжа Безруков хорошо бы про березки спел и заодно бы прочитал лекцию о любви к русскому языку в контексте правок в конституции. Считаю упущение, что его не позвали!
Гость
27 апреля 2021, 10:44
Вместо него выступит Шахрин на крыше мэрии?
Гость
27 апреля 2021, 10:41
великая демократическая рф
27 апреля 2021, 10:42
Тут тоже без комментариев и так все понятно. Статью прочтите про убитого деда в Реже, грустно...
Гость
27 апреля 2021, 11:19
Пандемию отменили? Или решили ее возобновbть, что устраивают такие сборища?
27 апреля 2021, 11:20
Как это мерзко😱😱😱 Когда тебя заставляют врать всем, обо всем.
27 апреля 2021, 10:54
Даже в «тоталитарном» Советском Союзе свободы слова, да и вообще свобод, было намного больше, чем в сегодняшней России. Подобострастию наших чиновников во власти нет равных.
27 апреля 2021, 12:03
Почему запрещенных барабанщиков не пригласили ?
Гость
27 апреля 2021, 10:53
Ну до чего же мелочная власть, какая-то группа поддержала какого-то блогера...пострадало 3 поклонника, но вы до сих пор думаете, что Турцию закрыли из-за короны? Доколе?
Гость
27 апреля 2021, 11:25
Разруха в головах....
Гость
27 апреля 2021, 11:38
Ого, цензура, диктатура.... давно ли было? Видать у старых маразматиков память отшибло. Даже в детском мультике поо Смешариков есть классное выражение: кто не помнит истории, у того нет будущего.... У России будущего нет.((((((
27 апреля 2021, 11:12
Не увидел в программе Праздника закладку очередной станции метро. Зато на очередные салюты всегда деньги есть.
27 апреля 2021, 12:21
хааа, добрянькался)))
Гость
27 апреля 2021, 20:09
Не пойму никак: а че Бритни Спирс не будет выступать? Не пригласили шо ли?
27 апреля 2021, 10:44
население поделилось на тех кто умеет читать, писать и..................... Не пойдем значит.
Областники да академовцы понаедут ,нажрутся опять, весь праздник коренным горожанам испортят.
Гость
27 апреля 2021, 11:22
Клоуны во власти
Гость
27 апреля 2021, 11:32
Власть сама себя дискредитирует
27 апреля 2021, 11:08
Поэтому многие звезды молчат, боятся. Чтобы говорить правду в нашей стране нужно иметь пару стальных
27 апреля 2021, 11:49
"Товарищ знай,пройдет она,так называемая гласность, И вот тогда ,госбезопасность, припомнит наши имена!(с)Ю.Ю. Шевчук.
Гость
27 апреля 2021, 11:41
Позорище!!!!Такими темпами петь,снимать фильмы,писать музыку будет не тот кто талантлив,а тот кто лоялен к действующей власти.Фу!!!Противно аж......
Гость
27 апреля 2021, 11:33
Группа хорошая, песни душевные и со смыслом! А властям позор! Вас и так ненавидят, а сейчас вообще проклянут и вас и потомство ваше!
27 апреля 2021, 12:01
он же житель и гражданин США , упивался как там супер )) вопрос . а зачем он на празднике 9 мая ? тем более с одним хитом 25 летней давности ? Хватит кормить жителей США )
Гость
27 апреля 2021, 11:41
Блин, ну Макс реально классный! Макс, Екатеринбург тебя любит, несмотря ни на что!
Гость
27 апреля 2021, 11:47
нельзя было что ли Растеряева на 9 мая (что весьма кстати), а Покровского на ночь музыки и всё было бы на своем месте после рокировки
Гость
27 апреля 2021, 12:02
Помню, как-то давно, на нашем шоу-мейнстрим-ТВ, раздавали призы, то ли Овация, или еще что, и номинантами были "альтернативные группы" Ногу свело и Манго-манго. Приз получил Покровский, а Гордеев сильно огорчился. Я смотрел и думал, что как-то лица у них похожи. Приз может и заслуженно дали, все-таки у Покровского музыка вся своя. Но как-то сложно фанатеть от его творчества..
Гость
27 апреля 2021, 10:51
Недавно вспоминала про Покровского) значит, и он не остался в стороне от ситуации, красавчик
Какая пугливая власть. Певец будет песни свои петь, а не высказывать политические взгляды со сцены. Они бы так депутатов выгоняли с собраний, когда те играют в игры на телефонах, или переписываются с эскортницами на голосованиях. Город бесов во власти.
Гость
27 апреля 2021, 10:54
Ну вот наш Орлов опять отличился,нам не дал Макса послушать,а сам говорят его на частную вечеринку пригласил.
27 апреля 2021, 10:45
не, ну пущщай поет, но не под эгидой государства и уж точно не на 9 мая
Гость
27 апреля 2021, 11:07
Ну а как хотел-то. Бороться против власти и выступать за бюджетные деньги? Это так не работает. Представьте себе, вы ходите по своему офису и скандируйте лозунги против своего работодателя, насколько долго вы задержитесь на этой работе? Но свобода слова же, что не так?
Гость
27 апреля 2021, 11:47
При Ройзмане такого не было
Гость
27 апреля 2021, 11:01
кстати а, почему бы борцунам из ногу свело бесплатно не выступить в таком случае? это бы было намного порядочнее, чем подсасывать бюджет
Гость
27 апреля 2021, 11:39
Ну а что вы хотели!? Диктатура во всей красе. Это все на что они способны. И закончится это когда-нибудь очень плохо. Такова история.
Гость
27 апреля 2021, 11:01
Киркоров за Навального, Пугачева, их тоже начнут гнобить?
27 апреля 2021, 10:48
никак не найду точную информацию, авиапарад будет? Е1 -можете нормально написать?
27 апреля 2021, 10:58
Открывайте коментирование к спам темам. Хочу вставить свои 20 копеек.
Гость
27 апреля 2021, 13:13
странно,что евреи своего кинули
27 апреля 2021, 14:31
Не плюй в колодец...
Гость
27 апреля 2021, 17:19
А "косманавтов" с дубьём тоже пригласили? Вдруг чё не так пойдёт... И дубинами граждан, дубинами. Чтоб не забывались.
Гость
27 апреля 2021, 11:45
Екатеринбург, город трусов.