Ох, какая дешевая публика, пародия на ценителей киноискусства. При этом даже не знают репертуар, режиссера не отличают от актера. Смысл мероприятия - покичиться, сделать селфи, надув колхозные губки на фоне селебрити, поглазеть на солиста Рамштайн. Унылые речи, нелепые гардеробы. Вспоминается присказка: а под павлиными перьями обычная куриная жопа
Гость
24 апреля 2021, 20:00
Мне не продали билеты в театр на соседние места, что бы я и моя 5и летняя дочь сидели рядом, типа корона и т.п. А тут, чуть ли не на коленях друг у друга сидят и без масок. Может напишем коллективную на КТ Космос ?
а почему служитель культа пришел? я полагаю можно сделать вывод что РПЦ поддерживает и одобряет творчество рамштайна, ну или тогда отлучите его от церкви и прокляните!
Гость
24 апреля 2021, 19:05
Тилль красава спел очень здорово. Вот умеет человек и пофигу на каком языке профи.
Это - элита ??? А че бабы стоят все в свои айфоны уткнулись? Или тупо похвастать или сказать нечего ? А Рожков почему в застиранной футболке? Нарядные они пришли ..... хахаха.
Гость
24 апреля 2021, 20:47
Отвратное зрелище. Даже помыться хочется после этих фото.
Какое мерзкое лицемерие, бабулю с одиночным пикетом штрафанули за отсутствие маски, а этих? Показушники, аж противно. Да и фильм, судя по рекламе, будет один в один «Т-34», только там танки, а тут самолеты. Неинтересно.
Гость
24 апреля 2021, 23:03
Тиля узнал на фото, остальные мне вообще неизвестны.
Гость
24 апреля 2021, 23:54
а откуда и для чего это явление "закрытый показ"?
Гость
25 апреля 2021, 00:33
Основные выводы. "Элита" положила на масочный режим. Правила для холопов и протестующих , лицемерие рулит! "Простой народ" отвечает ненавистью в комментариях.
Гость
25 апреля 2021, 01:42
Это не элита, это элитка колхозная, которая только выпить да пожрать горазда.
Гость
25 апреля 2021, 08:23
А что, Бузова не приезжала? Илита же.
Гость
24 апреля 2021, 22:29
Сборище. ГДЕ ВИРУС ??? ФАС их всех !!!
Гость
25 апреля 2021, 01:56
ну и кучка ющпыща ... примитивных людей. Это же деревня в "Каннах" или "Канны" в деревне... Репортер умничка, хорошо поставленная речь и нотка юмора!!! Исполнение песни понравилось.
Гость
24 апреля 2021, 21:21
Капец все без масок
Тиль красавчик
Гость
25 апреля 2021, 03:22
Как смешно - Уральская элита )))) очень элитные персонажи, мне аж за себя стыдно стало ))
Как так, главный градоначальник и сам не соблюдает распоряжение губернатора, почему тогда горожан в транспорте штрафуют, и кондукторов наказывают за это. Так при том еще и дистанция 1,5 не соблюдается, кольцово оштрафовали за нарушения, а здесь почему нет?
Гость
24 апреля 2021, 21:51
А почему элита без масок? Пусть прокуратура всем штрафы выписывает, фото есть!
Гость
24 апреля 2021, 19:43
Тиль где лобода?
Гость
25 апреля 2021, 00:08
я надеюсь. кто ни будь из надзорных органов. или активистов общественников посмотрел эту видеозапись? штрафы выпишут всем кто есть в кадре без маски?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
На Урале массово отравились дети
Тимур Бекмамбетов устроил закрытый кинопоказ в Екатеринбурге