перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбург приедут Тимур Бекмамбетов, Павел Прилучный и мировая звезда, имя которой пока держат в тайне

Неужели третьим сам Аркадий Укупник приедет?
Гость
20 апреля 2021, 14:31
Ну обосраться, куда с цветами бежать?
Гость
20 апреля 2021, 22:19
Как здорово что к нам приезжает Пашка, он классный, пойду обязательно 29 в кино. Удачи фильму
20 апреля 2021, 14:36
Кто все эти люди? Как хорошо, что в эпоху интернета можно найти настоящие шедевры кино и музыки всех времен, разных народов, и забыть про местные "легенды" совсем.
20 апреля 2021, 14:38
Прилучный будет в екб искать новую девочку для битья?
Гость
20 апреля 2021, 14:31
Из-за известного всему миру Тимура Бекмамбетова спать не буду
Гость
20 апреля 2021, 14:36
кто все эти люди?
Гость
20 апреля 2021, 14:48
наверное, Назарбаев приедет с Бекмкмбетовым
Гость
20 апреля 2021, 15:44
Саша Грей. Инфа сотка
Гость
20 апреля 2021, 16:12
Зачем зачастили какие то непонятные личности, незваный гость хуже...
20 апреля 2021, 14:47
Прослушал недавно книгу. Написано нормально. Фильм подожду по телеку.
Гость
20 апреля 2021, 14:53
Прилучный, это тот которому моську начистили в баре?
Гость
20 апреля 2021, 15:13
Что значит для элиты? А люди простые инженеры, мастера, рабочие, бухгалтера, кто они? Что за разделение людей... Е1 вы в своём уме
Гость
20 апреля 2021, 17:55
О , к нам в город едет самый великий пересниматель всех снятых советских фильмов. Надо срочно за букетом бежать.
20 апреля 2021, 18:24
Это "событие" еще и поставили в рубрику культура, скорее надо было в проишествия.
Гость
20 апреля 2021, 19:02
ни того....ни того....ни третьего..........не знаю.........СМЕШНО!!!!!!!!😎
Гость
20 апреля 2021, 19:44
Кто они?
Гость
20 апреля 2021, 22:02
Режиссура Бекмамбетова и талант Прилучного = хорошее кино, ждем
Гость
20 апреля 2021, 22:08
Вот это новость! Пашка к нам приезжает. Крутой он такой 👍👍👍👍 интересно как. Надо сходить в кино хоть выбраться на майские. Пашка ты крутой
Гость
20 апреля 2021, 22:10
Ну вот))) каких дяденек к нам занесёт. Наш Екат прям как Лосанжелес)))))) но Прилучный вапще Агонь, агнище! Сурьезный фильм везут 😢 день победы ж
Гость
20 апреля 2021, 22:11
Ооо, класс. 29 ждем в кинотеатрах, большое спасибо за такие фильмы в предверии 9 мая, они нужны, особенно про реальных героев. Очень рада что в главной роли Павел Прилучный, талантливый парень, родственники Михаила Девятаева высоко оценили работу Павла. Хорошего взлета картине.
Гость
20 апреля 2021, 22:16
Аааааа, Павел в военной форме прям секас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходячий😘😘😘😘😘😘 ЗШ ещё хочу с ним!!!!!
Гость
20 апреля 2021, 22:14
прилуч, ты даёшь! Не фига себе. Добро пожаловать к нам. Вези к нам свою Мирославу, хлебом-солью встретим, хорошая она у тебя и добрая наверное
Гость
20 апреля 2021, 22:22
Фильмы о войне нужны, мы должны знать своих героев. Все идем в кино
Гость
20 апреля 2021, 22:19
А у кого раздобыть как туды попасть??? Ну, они там на симуляторах, конечно, крутую тему замутили,, риспектуха
Гость
20 апреля 2021, 22:37
Ну круто чё. Везет Ебургу! Прилучный классный! Фильм агонь!
Гость
20 апреля 2021, 23:43
Уважуха! Хорошее кино!
Гость
20 апреля 2021, 14:49
Не уж то Александр Невский?
Гость
20 апреля 2021, 14:39
А я знаю что это за звезда мирового масштаба😎
Гость
20 апреля 2021, 15:14
вангую сивен сигал преедет
Гость
20 апреля 2021, 16:05
Могут уже сейчас разворачиваться и ехать обратно
Гость
20 апреля 2021, 15:08
"В Екатеринбурге устроят закрытый кинопоказ для элиты" ))))))))))))))))))вчерашние потомки крестьян и холуев сегодня ылита
Гость
20 апреля 2021, 15:05
Ну одного я знаю, который дозор снял, а вот этот причудливый это кто?
Гость
20 апреля 2021, 15:20
ылида ))))))😂😂😂
20 апреля 2021, 15:59
хватило кудрявого клоуна!
Гость
20 апреля 2021, 16:03
Фильм говно
Гость
20 апреля 2021, 18:19
Тимур Бикмумбутов - это похлеще Пола Маккартни и Криса де Бурга
Гость
20 апреля 2021, 20:21
вообще нормально так себя чувствую без макманбетовых и прочих прилучных,. а это дозор как попал в культовые? шлаком мозг людям забивают, кумирчиков каких-то лепят, фальшак.
Гость
20 апреля 2021, 15:22
Ждем экранки с закрытого показа)
Гость
20 апреля 2021, 15:51
Очередная хрень типа "Т-34"
Гость
20 апреля 2021, 15:57
Фанера рулит !!! Слава Туринской фанерной фабрике ! Чем толще фанера, тем больше оваций !