перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На фасаде главного музея Екатеринбурга оставили граффити «Искусство вымерло»

6 апреля 2021, 06:16
Судя по этой корявой надписи граффити вымерло
6 апреля 2021, 01:20
полностью согласен с надписью. даже сказал бы больше-сама эта надпись является в большей степени искусством, нежели то, что мы сейчас "хаваем"
Гость
5 апреля 2021, 23:53
со смыслом надписи согласен - со способом донесения до масс, нет...🔥🔥🔥🔥🔥
5 апреля 2021, 23:50
Мы как то ночью поймали таких рисователей баллонами на стенах, и разрисовали их самих из этих баллонов :)
Гость
5 апреля 2021, 23:49
С написанным согласен. Пока в стране путенская диктатура и цензура искусства не будет
Гость
6 апреля 2021, 00:06
просто поклонник французских вин после дегустации оставил сообщение на стене.
Гость
6 апреля 2021, 00:40
Казалось бы, при чем тут тима радя? Может и не при чём, кто знает....
Гость
6 апреля 2021, 00:48
Зачем тебе здесь исскуство? Путен сегодня обнуление сроков для себя подписал, еще два раза будет избираться... Вот поперло дак поперло...
Гость
5 апреля 2021, 23:43
Искусство вымерло, а недалекие вандалы остаются?
Гость
6 апреля 2021, 00:55
Лучше бы слоника нарисовали.... Так себе реклама музея
Гость
6 апреля 2021, 04:00
Малюют говно какое-то на стенах как обезьянки
Гость
6 апреля 2021, 06:31
Необъективным писарь.
Гость
6 апреля 2021, 00:08
Согласна. Всех талантливых людей разогнали,оставили только творцов Аленки из Новоронежа,да памятника врачам в СПб на набережной реки Карповки...
Гость
6 апреля 2021, 01:19
А стены зачем портить? Занялся бы возрождением искусства, а не порчей стен!
6 апреля 2021, 00:52
Что есть искусство ? Это субъективное понятие . Надпись не корректна. "Кому нравится поп, кому -- попадья, а кому -- попова дочка"
Гость
6 апреля 2021, 08:30
Грамотность тоже.
Гость
6 апреля 2021, 08:57
Хспд, как же сильно меня триггерит с такого. А ещё страшнее - многие в комментариях согласны с этим абсурдным бредом. Люди, глаза раскройте! Какое, нахрен, "искусство вымерло"? Сейчас 21 век, эпоха интернета, самое насыщенное время появления контента и новых форм искусства, о которых всего 100 лет назад даже помыслить не могли! Цифровой арт, игровой фильм, живое действие, захват движения - список может продолжаться до бесконечности. Я уже молчу о том, что сейчас поделиться своим творчеством может вообще любой желающий, из-за чего художников, музыкантов и других артистов развелось, как грязи. Псевдоинтеллектуалы не могут в искусство!
Гость
6 апреля 2021, 09:58
Давно я что то в музее не был🤔, надо сходить
Гость
6 апреля 2021, 11:53
искусство вымерло уже тогда, когда повесили черный квадрат Малевича. Могли бы оформить зал черными геометрическими фигурами и сказали, что это и есть шедевры. Низший уровень снимаемых фильмов, спектаклей.
Гость
6 апреля 2021, 12:31
Музей заболел / искусство вымерло > полный посыл
Гость
6 апреля 2021, 17:14
Похоже, что писатель из молодого поколения, но более-менее образованный судя во смыслу фразы. Но по форме изложения мысли явно видно отсутствие уважения других людей, т/к подавляющее большинство людей, горожан не одобряют подобные написания на красивых местах. В общем, не хорошо сделал!
Гость
6 апреля 2021, 00:41
А в цивилизованных странах на стенах графити красивые рисуют....
Гость
6 апреля 2021, 00:25
Уличные "художники ", маргиналы, пендоботы - гадят городу и России при поддержке подпендосного СМИ
Гость
6 апреля 2021, 08:29
Поэтому храм и не построили! Пока есть такие своего рода местные banksy, у города будет харизма, характер, надежда на свободу. Аплодирую стоя!
6 апреля 2021, 00:49
Синюю краску плохо видно
Гость
7 апреля 2021, 14:05
Найти и заставить вычищать все здание полностью, полы, потолки, стены мыть и штраф назначить.