перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как Тимати помог карьере Кулика и сколько он зарабатывал на свадьбах: история уральского юмориста

30 марта 2021, 21:37
Я считаю, что парень молодец. Это явно тяжёлая дорога и много трудов. Кто хочет выразить негатив, вероятнее всего завидуют. Смотрю Жеку ещё с КВН и всегда следил за его творчеством. Мне нравится. Успех сам не приходит, а это именно он. Кто из вас всех хоть 0.1% сделал от того, что сделал он? Может кто - то в рекламе снялся? Или в задрипанном сериальчике? Кто - то сценарии тут пишет и снимает по ним фильмы? Не думаю.
Гость
30 марта 2021, 22:26
Да норм чувак,кому не заходит просто не смотрите
30 марта 2021, 10:56
Неужели стали забывать то, что и не вспоминалось.
Гость
30 марта 2021, 11:37
На Руси для таких персонажей всегда было определение - скоморох, шут гороховый. Зачем нам знать всех клоунов поименно?
Гость
30 марта 2021, 10:52
Кто это?
30 марта 2021, 11:12
Да и в рот компот
Гость
30 марта 2021, 11:07
видимо все плохо у нашего пухлика, раз проплатил пиар свой на е1)
Гость
30 марта 2021, 10:52
"большое кино" относительно чего? формулируйте правильно - "большое российское "кино"".
Гость
30 марта 2021, 12:17
Успехов тебе, Евгений!
Гость
30 марта 2021, 13:55
Норм парень-действует ,не сдаётся
Гость
30 марта 2021, 11:07
Мне он не нравится. И шутки тупые у него.
Гость
30 марта 2021, 11:17
Что сей хомячок делает кроме кривляний? Чем он полезен для города, для общества? Он инженер или технолог? Он врачи или преподаватель в школе? Он предприниматель или работник социальной сферы? Кто оно такое? Зачем такое показывать, фу!
Гость
30 марта 2021, 11:11
Сколько же в раше дармоедов. Они никогда не кончаются, одни лысеют, другие пополняют их ряды. Все прогнило в этой стране.
Гость
30 марта 2021, 11:40
Какой великий актерище в нашем городе есть. Под стать другим артистам типа монеточки и нилетто. Давайте ещё больше статей про них.
Гость
30 марта 2021, 12:51
Да ладно вам Женьку стремать))))))) Кто ни когда не смотрел его шутки, первым брось в меня камень)))))))
Гость
30 марта 2021, 11:01
Да думаю, что не плохой фильмец будет. Удачи тебе Евгений.
Гость
30 марта 2021, 10:59
Из КВН слышал только Рожкова и нитеевского, а ну и Юлю Михалкову
Гость
14 мая 2022, 23:13
Я посмотрела его сериал "Двое"... Замечательно, смешно, я чуть со стула от смеха не упала!! Так держать! Евген!
Гость
30 марта 2021, 11:08
Напарника кинул в Екб и свалил. Снимается во всяком второсортном кино, да и снимет такое же.
30 марта 2021, 11:53
Российский аналог Сета Рогена.
Фу, какая мерзкая личность! Толстый, потный, кудрявый и нифига не смешной. Чую, плохо кончит данный персонаж, прецедентов просто вагон! О чём вообще эта информация? ЗАЧЕМ ЭТО НАМ ЗНАТЬ?!!!
30 марта 2021, 14:53
Некий жиробас, который не имея умственных способностей, чтобы зазвездиться снимает трусы на публике.