перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Прожита даже не половина жизни»: Сергей Нетиевский в 50-летие — о деньгах, кризисе среднего возраста и ностальгии

29 декабря 2021, 13:00
С юбилеем Сергей👌
Гость
27 марта 2021, 15:22
Нетиевский классный!! Я помню, в одном из своих выступлений он в смокинге уходит под музыку из "Бандитского Петербурга", поворачивается, а сзади разрез по самую попу...Хорошая команда была, всех сгубили деньги или зависть. Сергею здоровья и удачи!!!
Гость
27 марта 2021, 13:21
Шутом с скоморохом быть престижнее, почётнее и, главное, материально выгоднее чем ЧЕЛОВЕКОМ ТРУДА! Печальная правда жизни.
27 марта 2021, 13:27
самый бездарный в Уральских пельменях был
28 марта 2021, 09:00
самый бездарный - исаев. он вообще никакой. остальные - молодцы все
27 марта 2021, 20:53
Какой-то унылый и больной вид у него. Не верю, что просто похудел. Плохо выглядит и борода противная.
Гость
27 марта 2021, 15:53
Есть решение суда- этого достаточно
Гость
27 марта 2021, 17:20
мне один товарищ, который с ним общается, сказал что парень хороший, жадный блин...
Гость
27 марта 2021, 13:27
Каждый из нас проживает свою жизнь так,как может.Как удаётся,а не так как хочется.И нечего судить человека за это.И уж если у каждого из нас покопаться в его прошлом,то тоже легко найдётся то самое ведро .овна.
Гость
27 марта 2021, 16:54
Мне нравилась именно та команда, сейчас хоть и стараются, не то немножко, или я совсем старпер стал, Я думал он старше меня....
Гость
28 марта 2021, 19:09
Пилот он... Кошелёк он. Такой "урок" люди в 30 проходят. Подсадили его на эмоциях, дырочку в кошельке проковыряли, люди из тусовки околоаэродромной. В 30 это быстро осознаёшь, а в 50 долго отдуплять будет. Сам же тусовщик, должен понимать, что аналогия почти полная.
Гость
23 сентября 2021, 02:38
Врет он все. Стыд и позор
Гость
27 марта 2021, 23:31
Ощущение бравады на фоне серьезного заболевания-типо, я ещё огого!!!! и в столице замучУ тусу, да и ладно. Здоровья, пусть это просто показалось мне. Просто фото неудачные и вообще интервью...
27 марта 2021, 12:49
Скромно без пафоса!
27 марта 2021, 18:40
Что дальше? А дальше - стукнуло 50, подумал и.... налил себе ещё 50. Слабому полу ты уже не интересен. После 55-ти ты станешь не интересен даже общественному мнению. Или пойдёшь в политику, или перестанешь думать и превратишься в мудреца. Но главное - это дожить до пенсии и ещё долго потом, назло власти, получать пенсию с ежегодной индексацией.
Гость
27 марта 2021, 13:04
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 65 лет. Удачи, старичок
Гость
27 марта 2021, 14:08
Не смотря ни на что, с днём рождения, котяра мартовский!
Гость
27 марта 2021, 17:04
Нетиевского не одобряю, но без него пельмени стали пресными и плоскими
Гость
27 марта 2021, 14:29
Обожаю когда собрались диванные критики и поливают Нетиевского овном...))) Кто то видел как он брал деньги у УП? Нет! Так и держите свои фантазии при себе. Ничего не доказано)
Гость
27 марта 2021, 14:28
С днем рождения, Сергей! Сияйте на зло всем и вся!))
Гость
27 марта 2021, 13:49
Сергею здоровья. Крепости духа, несмотря на диагноз.
27 марта 2021, 16:31
За 2700 в 1988 можно было разве что SHARP-800 купить (б/у). А машину- братан свой Москвич-412 с трудом за 4000 втюхал...
Гость
27 марта 2021, 14:32
Ждем от Сергея классных проектов! Похудел супер! И: С ЮБИЛЕЕМ!
Гость
27 марта 2021, 16:32
не надо завидовать.
Гость
28 марта 2021, 01:18
Он издевается...? Чувствует себя на 30?Ему все 150 можно дать... Ну, мужики. От скромности не умрут.. Капец, в этом возрасте, я гораздо лучше выглядела... Но не льстила себе.. Уже как есть.. Кому влюбиться-не будут рыться..
27 марта 2021, 13:27
Интересные и зрелые рассуждения состоявшегося человека. Спасибо.
Гость
27 марта 2021, 15:08
Мне очень нравится Брекоткин
Гость
27 марта 2021, 19:29
Всех сегодняшних именинников с Д.Р.! Особенно Лену Кочеткову!
Гость
27 марта 2021, 20:20
Книга Премудрости Соломона и Екклесиаста в помощь, давно там всё описано, и премудрость - "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей", - наверное, открытием будет?
Гость
27 марта 2021, 21:48
Очень правильные слова.
Гость
28 марта 2021, 12:29
50 лет всего... ну и выглядет. Че вы, мужики, хотите, даже, если при деньгах так?...
Гость
28 марта 2021, 16:20
Даже если подтянуть"фельдфебельские складки",возраст уже не скрыть.Это искусственно созданный этнос с заданными свойствами, где не заложен процесс омоложения.Поэтому если Шахрин или же наш"герой"потратят своё нахомяченное бабло,результата не будет.
Гость
28 марта 2021, 16:48
У Сынов Завета высмеивание человеческой общности-это один из способов её расшатывания,захвата и последующего уничтожения.Аркадий Райкин,Чарли Чаплин,Михаил Жванецкий,пирожки и пр. пельмени:всё это инструменты порабощения с разной степенью талантливости.
28 марта 2021, 17:04
Затеял денежную свару, жадный скоморох и привел к развалу отличную команду. Жаль.
28 марта 2021, 19:14
Нитиевский в пельменях был класс! Жаль что так, но ... Жизнь то продожается )))
Гость
29 марта 2021, 10:40
мне он нравится
29 марта 2021, 12:31
Какой он душныЙ, простите, осознанно душный
Гость
13 апреля 2021, 18:53
Что-то видок у него не на 50 а на 70 лет тянет. Это тот случай когда человек говорит, что у него всё зашибись, а лицо показывает как всё на самом деле.
27 марта 2021, 14:57
Уважаю Рожкова и Мясникова. Всё.
27 марта 2021, 13:12
Не служил- не мужык!
Гость
28 марта 2021, 11:00
Скажите ему что жизнь то заканчивается!😁
Гость
27 марта 2021, 13:14
Кто это?