перейти к публикации
172 комментария к публикации

Евгений Ройзман прокомментировал выпад Mr. Credo в соцсетях

Гость
25 марта 2021, 15:01
Человек кричит, что не приедет, тогда как его тут никто и не ждёт. Самопиар никудышной замшелой публичной персоны.
25 марта 2021, 14:52
Может ещё и Арбузова, не приедет. Вот будет УРРРааа. Правда ЛГБТшницы слезами ульются
25 марта 2021, 14:54
да уж. Саша Махонин из Березовского. А когда то играли в футбол. ну да ладно, не хочешь, не надо.
Гость
25 марта 2021, 15:17
а откуда он не приедет в Екатеринбург?из березовского?)
25 марта 2021, 15:34
Как то Ройзман и ЛГБТ в моей голове не вяжется. Если он помогал лечить их и искал им психолога это нормально. Но если другое,,,, хотя инфа от какого то нарколыги.
Гость
25 марта 2021, 14:47
Кредо, лучшие годы которого давно прошли, не знает как привлечь к своей персоне внимание.
Гость
25 марта 2021, 15:00
Ну кредо у него по жизни такое.
Гость
25 марта 2021, 15:08
У Кредо наркота временно закончилась, протрезвел, отпустило.
Гость
25 марта 2021, 15:00
Ройзман 20 лет с наркотой боролся. Это когда милиция мамуРозу крышевала, и за взятками на служебном уазике в цыганпоселок ездила. На Кредо , помню депутат Бурков в суд подавал за рекламу наркотиков среди молодежи. И суд выиграл... Тут просто конфликт интересов из прошлого...по наркоте.
25 марта 2021, 20:06
было время... ГБН, Кредо. Так вспомнить как другой мир. По сути и сейчас также только форма поменялась. а может даже и хуже стало в этом отношении. Раньше хоть кто-то боролся с этой дрянью, а сейчас все остановки исписаны и чо..Будто не замечают те кому надо это замечать в первую очередь. Да и про радужных тогда ничего не знали. вернее только "те" и знали кому уж сильно надо было и сидели тихо в своем сквере, а сейчас кричат на каждом шагу что их права ущемляют, бедняги. Да живите вы своей жизнью, зачем кричать какие вы свободные независимые ущемленные. Хочешь выделеться дак сделай что-нибудь полезное и кичись этим. а не своей свободной ж... На счет Кредо тоже уж пусть один Кредо чем теперешнее высококультурное "искусство".
Гость
25 марта 2021, 15:12
Ройзман посадил начальника Чкаловского УВД майора Салимова, по наркоте. Такими подвигами можем только гордиться! А Кредо помню проживал на Ботанике, это как раз там где под Салимов барыги наркоту таскали. Возможно это спасло самого Кредо от наркоты и наркозависимых. Не все смогли без потерь пржить эти годы... Но мы все помним, где Б и где Г..
25 марта 2021, 15:13
Кто так обзывается сам так называется
25 марта 2021, 15:43
/Кредо был популярен в 90е. А сейчас его никто тут и не ждет особо, вот он и пиарится
Гость
25 марта 2021, 14:50
Ну всё, жизнь не станет прежней, какой то хмырь не приедет орать про наркоту 😂
Гость
25 марта 2021, 15:15
отличный пиар обоих,чтоб напомнить о себе.а так Екб ничего не потеряет от этого артиста
Гость
25 марта 2021, 15:06
Кэрэдо, езжай в Азию, петь с кауказкэ акцент.
Гость
25 марта 2021, 15:14
Махонин, сначала научись говорить без акцента, потом приезжай, без тебя уже этот чуркестан надоел.
Гость
25 марта 2021, 14:46
О, нет! Великий Мистер Кредо не приедет! Наша жизнь потеряла смысл...
Гость
25 марта 2021, 15:45
Ну не приедет и что? Весь Екатеринбург рыдать будет? Да никто уже и не помнит, кто такой Кредо..... и Махонина тоже уже никто не помнит.
Гость
25 марта 2021, 19:03
Ничего страшного, Екатеринбург не очень много потеряет, если этот трубадур не приедет. Время его песен ушло, билеты скорее всего остались невостребованными.
25 марта 2021, 19:07
А что об этом думает Влад Сташевский?
Гость
25 марта 2021, 19:19
Чудик какой-то - думает что якобы он артист
Гость
25 марта 2021, 19:31
Было дело, Кредо выгоняли из Автобана на Космонавтов перекрытого не алкоголем... Это насчëт нарколыги)
Гость
25 марта 2021, 15:08
Ройзмана не люблю, но не понимаю, зачем Кредо оскорбляет ЛГБТ. Пусть живут как хотят, в свободном мире живём. Розя лукавит, понятное дело. Знает он Махонина и его песни, в своё время очень популярные были. И его право, кого поддерживать, кого нет. Тут Кредо вообще не прав. Да и по сути нахрен он здесь никому не нужен. До пандемии 1,5 человека в цирк приходили на концерт, сейчас вообще никто не пойдёт и организаторы не рискнут привезти
Гость
25 марта 2021, 16:10
Молодец Кредо, с такими высказываниями скоро позовут петь в поддержку Лукашенко и на гос концерты.
Гость
25 марта 2021, 16:58
опять радужных не поделили.... как раньше было хорошо когда это считалось болезнью... сидели себе тихо и не выступали...
Гость
25 марта 2021, 18:37
У Махонина бола-бола закончилась? новую партию негде достать?
Гость
25 марта 2021, 15:16
А кто это Кредо?
Гость
25 марта 2021, 18:34
Ах! Какое горе!!! Не споёт больше Мамазию у нас. Или выпить от радости?
25 марта 2021, 20:00
Помню Кредо (Саня) еще на Камри в 30 будке ездил , постоянно обдолбанный в усмерть и слабо соображающий. Уверен его "творчество" уже лет как 15 никому никуда не упиралось......Я хоть и вырос в 90е и люблю включить что то из тех лет , но шлак от Кредо - как то даже мыслей нет.
Гость
25 марта 2021, 20:57
а его исчё не привлекли за пропаганду наркоты? упущение !😁
25 марта 2021, 16:15
Ну всё, культурная нива Екатеринбурга под угрозой ((
Гость
25 марта 2021, 14:56
А нафига он тут нужен ? Ройзману большое спасибо , всякие крЕды тут не требуются 🤣🤣🤣, ни когда кредовские потуги не вызывали 5и чего , кроме рвтного рефлекса 🤮🤮🤮
25 марта 2021, 15:13
Его ЛГБТ на корпорат снимут
25 марта 2021, 15:32
А кто такой этот кредо?
Гость
25 марта 2021, 16:59
И кто заметит, что он не приедет?
25 марта 2021, 17:13
всем плевать на него
Гость
25 марта 2021, 18:56
Ройзмана знаю. А про второго - первый раз слышу. Кто это?
Гость
25 марта 2021, 15:07
Поддерживаю
Гость
25 марта 2021, 16:07
А нас Рать!!!
Гость
25 марта 2021, 16:45
Лгбт тьфу
Гость
25 марта 2021, 18:14
Кредо красавчик! Ну как бы ещё о нём вспомнили? Щас Яндекс вздрогнул! 😂
Гость
25 марта 2021, 19:46
Эх, очень печально когда кумиры начинают лезть в политику. Один из любимых был. Всегда включаю радио на полную,в машине, когда звучит "Медляк", или "Долина". А "Синяя яма", так на срседних улицах наверно слышат. Прям кайфую. Но вот когда он начал петь гимны "влалидир путин наш президеееент" моя любовь к Кредо пропадать начала.
26 марта 2021, 00:43
Кредо.....не позорился бы уж...Тебя пока еще любят в городе......еще один высер.... и потеряешь....поклонников..
Гость
26 марта 2021, 07:12
Мистер Среда помню в своё время был популярен, девяностые, бандитизм, наркоторговля! Вот там он нашёл своё, а сейчас то что? Помню есть где то песенка « Виктория» да «Клён» и всё. Переживем как нибудь, на радио включают иногда и ладно.
Гость
26 марта 2021, 12:14
Mr. Credo - это кто? Послушал его "музычку". Херундой занимается, да ещё молодёжь пошлостью и безвкусицей развращает. Или его доходы уже не пахнут? Если он не приедет в Екатеринбург, всем будет только лучше.
25 марта 2021, 15:28
Опять е1 фейки распространяет Ройзман до сих пор учредитель ГБН
Гость
25 марта 2021, 16:47
Да и не особо, это мистера Кредито выдеть тут хотелось бы. Он сам то не задумывался, что песни для нарков писал, часть из которых голубых кровей была?
Гость
25 марта 2021, 15:33
А ведь я в 90-х бил мистера Кредо по лицу за хамство прямо в стенах Консерватории....))
Гость
25 марта 2021, 15:49
е1 ни дня не обходится без любимой лгбт темы))