перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это больная тема нашей истории»: Козловский и Роднянский привезли в Екатеринбург драму «Чернобыль»

18 марта 2021, 07:02
"Мы решили, что не будем выпускать фильм, когда в зале могут находиться только 25 процентов зрителей и введены жесткие ограничения, а дождемся, когда зрителю можно будет спокойно пойти в кино, — отметил актер." Всё из-за денег.
18 марта 2021, 07:01
Права на показ фильма выкупили 35 стран, в том числе США, страны Европы и Китай. 😂😂😂 нет слов.
Гость
18 марта 2021, 06:58
Очередное дно
18 марта 2021, 05:56
мало россиянских фильмов про войну ? теперь ещё про Чернобыль решили извратить.
Гость
18 марта 2021, 06:17
Фильм с этим актёром про лгбт???
Гость
18 марта 2021, 07:41
Козловский отошёл от фильма тренер? Или опять будет говорить, что зрители хамы и быдло не оценили его шедевр?!
18 марта 2021, 08:26
Сериал от НВО прекрасен. Вряд ли Данила переплюнул.
Гость
18 марта 2021, 10:11
Кросовки, ветровка, джинсовка какой-то мажористый пожарный получился
Гость
18 марта 2021, 10:34
Евгеша Батиков, жги!
Гость
18 марта 2021, 10:32
Это просто история. А больной ее сделали. Как впрочем всю историю...
Гость
18 марта 2021, 06:16
В алкаш-центре хорошего не покажут 🤬
Гость
18 марта 2021, 08:25
В 1979 году у нас было нечто подобное. Так что неактуальное для Екб кинцо. Приходится смотреть старые нормальные фильмы.
18 марта 2021, 09:44
Заценим.
18 марта 2021, 09:48
Мстители сказала не покажут в ец, а это никому не нужное русское " качественное" кино покажут там.
Гость
18 марта 2021, 09:51
Козловский уже во всех фильмах одинаковый. Надеюсь мнение изменится когда посмотрю фильм
Гость
18 марта 2021, 12:07
на шаремане уже можно скачать?
18 марта 2021, 14:34
Мечтаю что наши "нонешние" звезды созреют снять какой нибудь блокбастер ( при поддержке минкульта, а как же??) Типа титаника.... И все дружно пойдут наконец ко дну ... Хотя куда уж казалось бы ниже
Гость
18 марта 2021, 07:50
Роднянский плохого не спродюсирует, да и Козловский, вообще-то, хорош в последнее время. Пойду смотреть.
18 марта 2021, 08:25
если Козловский в фильме - не смотрю
Гость
3 апреля 2021, 12:22
Авария произошла в Припяти, почему фильм называется "Чернобыль"? И действительно этот актёр уже задолбал, ведь есть много талантливых актёров которые могли бы снятся в этом фильме. Очень замылено когда смотришь фильмы с одним и тем же актёром многопрофильным "Суперменом".