перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге открывается выставка, посвященная советским свадьбам

16 марта 2021, 18:37
Гость
16 марта 2021, 19:51
Свадьба всегда праздник, и женихи с невестами самые красивые и счастливые люди. Во все времена! Спасибо редакции за позитив!!!
Гость
16 марта 2021, 19:07
Ну что это за свадебные фото,где Фотошоп? 😁 А молодожены все моднявые) и даже улыбчивые,не то что сейчас,все свадебные фото,как на паспорт делают 😂
Гость
17 марта 2021, 00:29
Жаль, что только такие фото нашли. Дали бы объявления заранее, я бы вам подогнала красивые фото нашей семьи разных поколений (все до 1990 года, начиная с послевоенных). Реально посимпатичнее были и люди, и их наряды. Не номенклатура ни разу.
17 марта 2021, 08:26
Нормальные были свадьбы, веселые не пафосные. А сейчас все как будто только для фотографий все. Вся жизнь напоказ и в кредит.
16 марта 2021, 20:04
Ушла эпоха... Мы, помню, с первой бывшей и с родственниками пешком до загса шли из дома, метров триста. Потом обратно, домой. Дома справляли свадьбу. Мебеля из квартиры в подъезд вынесли, чтобы было где разгуляться оставили только столы и табуретки,чтобы было где разгуляться...
16 марта 2021, 18:59
В 87-м, насколько я помню, салон был на Свердлова)
Гость
16 марта 2021, 20:29
У меня знакомая в ЗАГС на пожарной машине приехали. Свадьба была скромная и молодые опаздывали на роспись. Вот жених и поймал попутку)) А мы с мужем росписывались в Кировском Загсе 13 мая 1988 года. Высокосный год, май месяц, пятница, тринадцатое число. Так что чёрная кошка и т. п. меня не пугает))
Гость
16 марта 2021, 21:16
13 февраля 1982 год. Два чемодана с Дальнего Востока приволок на нашу свадьбу , весь дефицит из "лавки" Торгмортранса. Гости ни разу в жизни не пили и ни ели таких продуктов.
Гость
16 марта 2021, 22:50
Ужасно и убого..............
Гость
17 марта 2021, 07:17
Очень хорошая статья!!!! Были времена...
Гость
16 марта 2021, 20:23
Самый идиотский праздник
16 марта 2021, 19:10
В этот музей должны всякое инсташкололо приходить , чтобы похихикать на советским бытом?