перейти к публикации
63 комментария к публикации

Екатеринбуржцы сняли трогательный фильм с Серебряковым в главной роли. Его покажут во всех кинотеатрах страны

11 марта 2021, 13:43
Серебряков же в Канаде, вроде бы.
11 марта 2021, 15:15
после полива грязью не все граждане страны захотят видеть это лицо. ну может, где в европе снова приз дадут по привычке, а здесь удачи не бывать.
11 марта 2021, 14:52
Живет в Канаде. Считает символом России -- жестокость, наглость и хамство. Снимается в России. Пытается в меру актерских сил изменить ситуацию в России. Что, видимо, подрывает пуканы некоторых присутствующих )
Гость
11 марта 2021, 14:19
любой здравомыслящий даже без таланта но чувствующий что задыхается в этой клоаке ..должен уехать отсюда ! для себя , для детей , просто ради жизни
Не взлетит.
Гость
11 марта 2021, 14:08
Серебряков, Панин и Ефремов - вот была бы лента... а так один в Канаде, другой на зоне...
Гость
11 марта 2021, 13:45
0: Живёшь в Канаде. 1: По месту жительства твой "талант" никому не упирался. 2: Зарабатывать деньги приезжаешь в "эту страну".
Гость
11 марта 2021, 15:14
Про Серебрекова, у каждого человека свое мнение, оно не зависит где кто живёт, захотел и уехал. А вам слабо! Сказал и сделал.
11 марта 2021, 16:23
Серебряков хороший актёр, взять хотя бы «Метод»
Гость
11 марта 2021, 17:20
Уважаю Серебрякова взял из детдома 2детей.настоящий мужик и классный актер
Гость
11 марта 2021, 19:34
«До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков всего лишь год назад. И вдруг фильм "о жизни, о любви, надежде и вере"... Канада не оправдала ожиданий или приехал заработать? Интересно, что он будет говорить, когда туда вернется...
Гость
11 марта 2021, 13:49
Наверное единственный из актеров, который не отлизывает. Потому и живет в Канаде
Гость
11 марта 2021, 13:43
А что он портиотизмом из Канады все ещё брызжет, или все обратно прибежал
Гость
11 марта 2021, 15:36
Прекрасный актер! Не отлизывает власти. Респект и уважение!.
Гость
11 марта 2021, 13:59
Eдиная Россия это наша надежда и опора. Вступайте в партию власти.
Гость
11 марта 2021, 14:56
что за супергерой? Что около него так жужжат? Не Бонд совсем
Гость
11 марта 2021, 16:44
Смотрел все короткометражки этого цикла. Очень понравились ,потому ,что про людей и про жизнь. А к Серебрякову зря цепляетесь,он в отличие от подавляющего большинства коллег не ссыт и не лижет.
Гость
11 марта 2021, 17:12
Эти актеры, певцы все живут за бугром. А деньги зарабатывать ездят в Россию . Короче те же таджики гастарбайтеры. Из за бугра поносят всяко свою родину. Точно такие же депутаты из думы.
Гость
11 марта 2021, 20:22
хорошее кине... надо режиссёра и тех кто связан с этим фильмом наказать принудительным просмотром этого шедевра в течении недели хотя бы один раз в день. чтоб перестали снимать подобное.
11 марта 2021, 13:49
надо было ещё Панина на съёмки позвать - чтобы уж точно никто не стал смотреть.
Гость
11 марта 2021, 14:23
Какой-то он везде одинаковый: понурый вид, потухший взгляд. Но что-то режиссеры в нем видят, что много снимается.
11 марта 2021, 15:05
Посмотрю, но не в кино. Патриотизм ---0. Краморов, за границей умер. Всем патриотам смотреть фильмы Михалкова.
Гость
11 марта 2021, 15:39
Появился новый бот Кейси. А где старые. Выкинули?
11 марта 2021, 16:02
Короткометражка "Интервью" - хороший фильм.
Гость
11 марта 2021, 13:58
Слава Путину! 20 лет успеха!!!! Пошел 21 -й
Гость
11 марта 2021, 13:35
Я хочу от него ребенка.
Гость
11 марта 2021, 15:25
Тут кто то гундосит про полив грязи, это хорошо, когда воров и бандитов России окунают мордой в грязь, а также лжепатриотов, которые готовы служить и продаваться кому угодно, лишь бы платили, сегодня они продались путину, завтра новому гитлеру, им без разницы.
Гость
11 марта 2021, 16:26
Посмотрим, - ОЦЕНИМ. Чего хаять, или это на уровне генном?