перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин дал гражданство РФ звезде фильма «Холоп» Милошу Биковичу

24 февраля 2021, 19:20
24 февраля 2021, 19:35
1) Кто это? 2) Какой же он унас маленький😭
Гость
24 февраля 2021, 19:30
Депардье скрывался за российским паспортом от уголовного срока за неуплату налогов во Франции , Монсон прятался от уголовного наказание в США за изнасилование . В чем обвиняют этого любителя России ?
24 февраля 2021, 19:25
Барин наградил холопа
24 февраля 2021, 20:39
Русские из СНГ, когда сюда приезжали, потому что их от туда турнули, годами доказывали, что они граждане России, а тут налево и направо всяким Али Бабаевичам и Биковичам раздает гражданство. Ну, что это за президент!?!
Гость
24 февраля 2021, 19:29
Вот молодец, президент!!! Всё решил в стране, время даже остается на вручение гражданства.
Гость
24 февраля 2021, 19:33
Картина "Сеятель разбрасывается российскими паспортами"
Гость
24 февраля 2021, 19:26
Пусть потом и пенсию Российскую даст .
24 февраля 2021, 19:26
А ему это надо было? А если не президент, не получил бы? Вопросов больше... Чем они там заняты?
Гость
24 февраля 2021, 19:49
Хм, а зачем ему гражданство? Актер, конечно, неплохой, но мне кажется что от этого гражданства ни тому, ни другому ни жарко ни холодно.
Гость
24 февраля 2021, 19:32
Простите, добрые русские, но то, что я вижу на фото - это не шутка, и не фотошоп???
Гость
24 февраля 2021, 19:32
Тут грабят на каждом углу, там медали и гражданство раздают, разве это не рашка
Гость
24 февраля 2021, 19:51
Т.е. он будет пенсию получать после 65?
Гость
24 февраля 2021, 19:35
Новость всея планеты. Аж гордость берёт за страну💩💩💩💩
Гость
24 февраля 2021, 19:33
Всякие Джонсоны Тайсоны и прочий престарелый неликвид
Гость
24 февраля 2021, 20:04
Вот кого любит царёк! Холопов!
Гость
24 февраля 2021, 19:35
в других странах приходится доказывать что ты достоин быть гражданином страны! сдавать экзамены по языку и истории, жить по 5-10 лет... как то обидно что наше гражданство раздают за просто так!
24 февраля 2021, 19:46
разбавить ряды безруких пореченковых
Гость
24 февраля 2021, 20:26
Ещё один нахлебник сядет на горб российским пенсионерам .
Гость
24 февраля 2021, 20:35
ну, холоп, теперь ты гражданин сказочной страны ) тут есть все и ничего, тут каждый день что то меняется, и вообще не понятно, что происходит
Гость
24 февраля 2021, 20:39
Остался только Трамп Иванович без Российского гражданства.
Гость
24 февраля 2021, 20:47
путин любит холопов..
Гость
24 февраля 2021, 21:28
Страной правит вор и бездельник
24 февраля 2021, 23:09
В россию за паспортом почему то не едут ученые или инженеры ))
24 февраля 2021, 20:12
оспидя, да шо ж он без шутов совсем жить не может?
Гость
24 февраля 2021, 20:29
Паспорт уже есть , осталось подыскать квартирку на просторах России . И какую нибудь республику , что дать звание "народного артиста" .
24 февраля 2021, 21:30
В Голландии осушили болота. Обеспечивают теперь полмира офигенным сыром, горчицей и пр. Также из Нидерландов почти во всем мире семена и саженцы. При этом, в сфере сельсого хозяйства у них занято всего 2,4 % населения. Может лучше оттуда кого то "выпишем" и закрепим гражданством?
Гость
24 февраля 2021, 20:51
Почитайте указ этот. Офигеете кого обновленный в РФ завёз опять. Там половина Азербайджана и Армении.
Гость
24 февраля 2021, 21:06
Все правильно. Лишние холопы (не киношные, а настоящие) нашему государству не помешают. Своих, видимо, уже не хватает.
Гость
24 февраля 2021, 19:31
Милош тоже за обнуляцию топил?
Гость
24 февраля 2021, 21:49
Так же дать звание почетный гражданин рф, москвы, и еще любого города на выбор. Наградить всеми всегозможными театральными наградами. и дать звание героя рф. Какая же продажная страна
25 февраля 2021, 00:56
А ОНО ему надо? Во всем мире смеются над нами ...
Гость
24 февраля 2021, 20:41
Меняю паспорт РФ на паспорт ЕС.
24 февраля 2021, 20:48
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Указ Президента Российской Федерации от 24.02.2021 № 116 "О приеме в гражданство Российской Федерации и выходе из гражданства Российской Федерации" Очень интересный список. Почитайте , будите приятно удивлены...
24 февраля 2021, 19:31
А можно мне награду за то что я в киб хожу
Гость
24 февраля 2021, 23:00
В Россию за гражданством едет только всякое отребье: мошенники, воры, налоговые аферисты.
24 февраля 2021, 23:03
"Путин дал гражданство РФ звезде фильма «Холоп» Милошу Биковичу" Очень символично!😁
Гость
24 февраля 2021, 20:56
ВВП лучше бы о детишках позаботился!
Гость
24 февраля 2021, 20:15
В стране то ведь дел нет,все сделал. Что то ботов нет . В защиту не кидаются
Гость
24 февраля 2021, 20:19
Может все таки за "Магомаева"?....
Гость
24 февраля 2021, 20:52
Чо ты гражданство даришь? Ты квартиру! Квартиру 4-х комнатную в Саранске или в Грозном подари!
Гость
24 февраля 2021, 21:42
Одарил богатством несметным, батюшка!
Гость
24 февраля 2021, 21:47
Все мы холопы......так он и Сурков считают - они новые дворяне
25 февраля 2021, 10:33
в эмиратах иностранному гражданину ,что бы получить местное гражданство нужно совершить подвиг, за всю историю эмиратов ,такого события ни разу не произошло😜
24 февраля 2021, 19:37
Где комент про раздачу 3 миллионов паспорто РФ в Абхазии и ЛДНР за красивые глазки?
24 февраля 2021, 20:15
Насколько помню, изначально в заголовке новости про фильм не было ничего. Когда появилось, почему то прочел на западный манер : хОлоп... хотя смотрел этот фильм. Ну наши то актеры, понятно, все отказались😫
Гость
24 февраля 2021, 20:50
гуано, показательно
24 февраля 2021, 21:55
А оно ему, Милошу, надо? Теперь попадет под российские законы.
Гость
24 февраля 2021, 23:12
Да уж... Архи важно...
Гость
24 февраля 2021, 20:04
Шикарный фильм, яркая актерская игра. Новая звезда в плеяде великих мастеров кинематографа. Блевать вот только почему то тянет...
24 февраля 2021, 21:56
Поздравлять, выражать соболезнования, кхе-кхехать на протяжении 20 лет, "нужно", "надо", показатели (различного рода) неудовлетворительные, но лучше развивающихся и развитых стран. Устали.